Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#12161
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Вроде в 1/16 был Партизан, потом Бенфика, потом Осер и перед финалом Парма. Вроде так тогда ЦСКА пошёл за кубком... В этот раз конечно состав испонителей сильнее Бавария должна брать кубок имхо


я имел в виду - в этой стадии еврокубков-2007/2008)
  • 0

#12162
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

я имел в виду - в этой стадии еврокубков-2007/2008)

Зря ты так. Я действительно благодарен "Спартаку" за рейтинговые очки, которые помогли обойти румын.
  • 0

#12163
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
вот я тоже об этих рейтинговых очках) пока кто-то их зарабатывает, другие отдыхают)
из древнеримских новостей)

Сообщение отредактировал ufo: 22.02.2008, 15:09:21

  • 0

#12164
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ну да, конечно, а в 2005 все отдыхали тока ЦСКА по максимуму за весь рос. футбол играл, очки зарабатывал
  • 0

#12165
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

ну да, конечно, а в 2005 все отдыхали тока ЦСКА по максимуму за весь рос. футбол играл, очки зарабатывал


живущие прошлым теряют надежды на будущее)
  • 0

#12166
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ну да, конечно, а в 2005 все отдыхали тока ЦСКА по максимуму за весь рос. футбол играл, очки зарабатывал

Да, наши хорошо поработали, теперь впору хорошо отдохнуть.
"Спартаку" также восстановиться к следующим еврокубкам.
  • 0

#12167
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ado, рахмет.
  • 0

#12168
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ваще-то Брага вылетела :-) и Порту, скорее всего, проследует туда же. а вот Спортинг и Бенфика вполне могут и до 1/4 добраться. и 6-е место действительно еще не забронировано.


Смотрел опасные моменты Шальке - Порту(1-0) , так там немцы отскочили.
Так что в ответке еще далеко не все ясно!

дело в том, что Шальке - команда, лучше играющая на контратаках, то есть предпочтительнее в гостях. дома им тяжеловато, так как позиционное нападение - не конек Шальке. в гостях им легче. это видно и по чемпионату, и даже по Лиге, где Шальке в группе на выезде и дома очков взял поровну. Порту примерно такого же склада команда, потому и моментов в гостях имела нормально. так что в этой паре я все-таки ставлю на Шальке. :) сорри за очень жесткий оффтоп :-)
  • 0

#12169
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
где сейчас Артем Безродный?
  • 0

#12170
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ну, вот Кержа проипали.....
http://www.sport-exp...rt.shtml?154504
  • 0

#12171
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребята из ветки Спартак Москва, не желаете сыграть товарищеский матч
против болельщиков английского Ливерпуля??? Если да, то подтвердите плиз
зал Адилет, воскр, 10-45, 2 тайма по 35 минут, Вы в красном, мы в черном, ждем :-(

#12172
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

зал Адилет, воскр, 10-45

Чо так рано? :-(
  • 0

#12173
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

зал Адилет, воскр, 10-45

Чо так рано? :-(


Зал на это время забит просто, другого нет :lol:
а что? Есть предложения :rotate:

#12174
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Я бы поиграл, но в это воскресенье меня в Алматы не будет.
  • 0

#12175
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Я бы поиграл, но в это воскресенье меня в Алматы не будет.


Олег, тогда в след воскр ждем Вас :-(

#12176
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Олег, тогда в след воскр ждем Вас :-(


Макс, в следующее воскресенье - 9-ое марта...
мне кажется не нужно в этот день с утра играть в футбол))))))))
  • 0

#12177
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Олег, тогда в след воскр ждем Вас :)


Макс, в следующее воскресенье - 9-ое марта...
мне кажется не нужно в этот день с утра играть в футбол))))))))


Саня это ведь не мужской праздник :-) С утра отбегали и к своим любимым женщинам,
тетям, сестрам с цветами и поздравлениями, зато с утра уже в тонусе будешь ;)

#12178
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Народ, будем заявляться на турнир болельщиков?
  • 0

#12179
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Народ, будем заявляться на турнир болельщиков?


Наскока я понимаю турнир буит в конце марта-начале апреля...?!
Тогда я пас...
Вышка по футзалу уже начнётся к тому времени!
  • 0

#12180
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сегодня исполнилось бы 106 лет основателю Великого и могучего!
Интересную инфу выложили на ВВ:

1232180) wasy 26.02.2008 01:27:53
Великий Николай Петрович, хоть и был старовер, но один раз в жизни попробовал шампанское.
Очень интресная заметка, заставляет задумаца.

Легендарного Николая Петровича Старостина ветераны казахстанского футбола, игроки алматинского "Динамо" 50-х годов Борис Каретников и Иван Гилев до сих вспоминают с благодарностью.
А еще он, коренной москвич был сослан на 12 лет. Два года ссылки Николай Петрович провел в Казахстане. Современники Старостина считает, что он был словно бельмо в глазу одиозного министра внутренних дел Лаврентия Берия, опекавшего общество "Динамо". В Алма-Ату создатель "Спартака" попал в 50-е годы благодаря усилиям местных спортивных чиновников. Селить его пришлось тоже с ухищрениями:
- Николая Петровича поселили там, где сейчас район "Тастак", - вспоминает Борис Каретников. - Но тогда, в начале 50-х годов это был не город, а уже Алма-Атинская область. . Так вот, Николаю Петровичу разрешили жить только в области. Ему там определили домик, и он там жил.
Борису Каретникову и другому ветерану казахстанского футбола Ивану Гилева довелось тренироваться у мэтра.
По словам учеников Николая Петровича, он всегда выглядел свежо и был молодым, даже не смотря на возраст.
- Старостин упражнения вместе с нами выполнял, - вспоминает Иван Гилев. - Мы молодые были, а ему 54 год. Николай Петрович нам не уступал. Если мы бежали отрезки, он с нами рядом был, рядом все время".
По иронии судьбы Старостин работал в Алма-Аты с командой "Динамо" из ведомства ненавистного Берия.
- Какое у него было питание? - перспрашивает Иван Гилев. - Кефир, батон и ливерная колбаса. Он был подтянут, сухощавый. Он здорово за собой следил, не опускался.
В 54-ом Старостина реабилитировали, и он мог возвращаться домой, в Москву. И тогда Николай Петрович позволил себе то, чего прежде никогда не делал.
- Он пошел бутылку шампанского купил, разлил всем и налил себе полстакана и выпил впервые в жизни шампанское, - продолжает Борис Каретников. - Дал себе впервые в жизни слабинку выпить".
В то время, когда Старостин заканчивал дела с переоформлением документов, футболисты алма-атинского Динамо были на турнире в Джамбуле и жили в вагончике на железнодорожной станции.
- Мы узнали, когда шел поезд Алма-Ата - Москва, в котором ехал Николай Петрович Старостин, - говорит Борис Каретников. - Остановили этот поезд, этот состав, организовали митинг и на полтора часа мы задержали весь состав.
http://sport.gazeta.kz/art/?aid=5050

"Он всё видит!" (с)


Работал в Дукате, жил в Тастаке, гыгыгы вот она аура откуда такая :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.