Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11121
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Твари и ублюдки


+1. отморозки.

нелюди и гниды!!!!
жаль что такие события связаны с футболом
  • 0

#11122
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Почему спартаковские??? Ну вот почему обязательно Спартак??? Тьфу, мля...

А я тебе отвечу (с)
Потому что если напишут, что это были фанаты Спортакадемклуба или там ЦСКА,
то такая новость никому интересна не будет. А Спартак - гарантия того, что к
новости будет повышенное внимание. Желтая пресса, йопт.
Вот и все. Ибо, мы - Спартак, они - ...ну ты сам знаешь :smoke:
  • 0

#11123
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Надеюсь,что тут никто не будет восклицать о том,что фанаты народной команды не могли так поступить и что это поклёп? А то очки,я смотрю,иначе взгляд на мир делают:smoke:

Что тут спорить, мудаки везде есть...
  • 0

#11124
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

В Москве скинхеды устроили репетицию «Русского марша»...

А вот нах это было постить в этой теме?
  • 0

#11125
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
уж слишком часто среди спортачей появляются отморозки.
Это такая тенденция уже - где спартачи там обязательно како-нибудь конфуз произойдет. что с покойным фанатом Зенита, что сейчас это никчемный русский марш в Москве звезрства.
Не имею ввиду фанатов Спартака которые на ЦТ тусуются. Надеюсь отморозков среди алматинских фанатов Спартака нет.

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 25.10.2007, 13:22:21

  • 0

#11126
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Сколько вас помню, всегда таким были и наверное уже и останетесь, антиреспект :smoke:
все же знают, что в Алмате такого нет............
Да и в Росси, отморозки просто прикрылись, что фанаты, ИМХО

#11127
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Мля, с инопланетными играем то в 5 часов дня воскресенья!!! Рабочий день! Хотя, какая на хрен работа! :smoke: Все на Спартак!
  • 0

#11128
hasas

hasas
  • Гость
  • 34 сообщений
болелы спартака знайте чтобы не случилось в воскресенье (а у меня не хорошее предчуствие, такое же было с селтиком) поддержите команду ведь за семь лет это может (должно, должно) наконец случиться.
<C> inside my soul.
  • 0

#11129
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

уж слишком часто среди спортачей появляются отморозки.
Это такая тенденция уже - где спартачи там обязательно како-нибудь конфуз произойдет. что с покойным фанатом Зенита, что сейчас это никчемный русский марш в Москве звезрства.
Не имею ввиду фанатов Спартака которые на ЦТ тусуются. Надеюсь отморозков среди алматинских фанатов Спартака нет.


Покойный фанат зенита? Не, то не спартачи, то и вовсе динамики были. А на русский марш зверства спартачи элементарно со стадиона не успевали, у нас матч был, знаете ли...
  • 0

#11130
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
букмекеры оценивают наши сегодняшние шансы выше.
  • 0

#11131
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
мандраж мать его... пошел сбивать :)
  • 0

#11132
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
кто-нибудь еще, кроме меня :), пытается свалить с работы на просмотр ?
  • 0

#11133
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

кто-нибудь еще, кроме меня :), пытается свалить с работы на просмотр ?

отчалил на "стадио" :)
  • 0

#11134
hasas

hasas
  • Гость
  • 34 сообщений
уфф прямо таки огорчен. буду ждать как зеня сыграет. (хотя там все куплено.)

ох уж эти инопланетяне со своими ничейками. задолбали блин.
  • 0

#11135
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Ну че, Кирилл был прав: спартак еще очки потеряет :) Знали бы вы, какой сейчас настрой у игроков зенита после ТАКОЙ новости. В Нальчике камня на камне не оставят точно!

#11136
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кто-нибудь знает, можно ублюдочного гондона Баженова сплавить в нагрузку (кто рос в Союзе, поймет) к другому гондону Торбинскому в "Локо"? хотя бы тоже бесплатно. я готов в довесок поставить мешок перловки :) задолбал этот педерастичный далпа^&*(&п! :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.10.2007, 19:35:37

  • 0

#11137
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Терь тока вам надо надеяться на то, что Зенит проиграет или сыграет в ничью с Москвой!!!
  • 0

#11138
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

кто-нибудь знает, можно ублюдочного гондона Баженова сплавить в нагрузку (кто рос в Союзе, поймет) к другому гондону Торбинскому в "Локо"? хотя бы тоже бесплатно. я готов в довесок поставить мешок перловки :) задолбал этот педерастичный далпа^&*(&п! :)

НЕ понимаю почему так критично к Торбинскому?! Ваш парень а вы так про него. Или у вас все кто объявил об уходе из команды все такие ублюдочные <вырезано цензурой>?!
Запомнился момент в матче с Москвой: кто-то из игроков москвы при счёте 1-1 ударил по воротам головой с углового и мяч ударившись об землю полетел в девятку дальнюю где стоял Торбинский по очень сложной траектории и плетикоса с большим трудом его выбил а на дальнем плане стоя на штанге уже вовсю выпрыгнув Торби делал движение головой типа если мяч у него будет то выбивает - так вот Черчесов уважаю выпустив его он руководствовался не личными мотивами а коммандными и игрок как я считаю не подвёл его. А трибуны встретили конечно наплевательски к Торби. Впрочем это уже говорит об отношении болел к совим (бывшим) игрокам. Помните когда Семак забил свой 100 гол в зачёт Федотова в матче с ЦСКА вы видели что он сделал - он подбежал к болелам цска и не праздновав как сумасшедший гол а покланился им, я думал они его затравят/засвистят и т.д. но был приятно поражён когда болелы ему тоже поаплодировали, после этого я ещё сильнее зауважал торсиду армейцев......
  • 0

#11139
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мля, опять все тот же 3,14$деж по разным поводам. не заипало?
Торби никто на пенсию не выпроваживал в ПСЖ и после возвращения в команду брать не отказывался. к Тихонову, например, у всех спартачей уважительное отношение.
а Торби гондоном был, гондоном и помрет. а Баженов помрет бездарным деревом. каким и является всю карьеру.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.10.2007, 23:00:29

  • 0

#11140
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ну а чём тут говорить можно.......
одно на уме спартак чемпион и всё....
ладна, ещё удивляюсь чё вы болел цска здесь на цт так не называете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.