Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11081
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

По поводу разума, согласен с Толиком.. ему играть лет 10 ещё, а если (не дай бог) поломается?! Что тогда?
Он здоровьем своим бабло зарабатывает и поэтому вправе выбирать за какие бабки это самое здоровье гробить!

Мля, а мы здоровье свое не гробим на работе???!!! У меня уже пальцы сводит от размещения постов на ЦТ!!! :-)

ну, хоть один положительный итог вечера - Армаха научился писать слово "гондон" laugh.gif

кажется, правильней будет кондом!?
  • 0

#11082
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


По поводу разума, согласен с Толиком.. ему играть лет 10 ещё, а если (не дай бог) поломается?! Что тогда?
Он здоровьем своим бабло зарабатывает и поэтому вправе выбирать за какие бабки это самое здоровье гробить!

Мля, а мы здоровье свое не гробим на работе???!!! У меня уже пальцы сводит от размещения постов на ЦТ!!! :-)

так ты ими только на цт посты размещаешь, а некоторые еще и работают :)

ну, хоть один положительный итог вечера - Армаха научился писать слово "гондон" laugh.gif

кажется, правильней будет кондом!?

можно и гондон, но никак не гандон.

блин, прямо урок русского языка на ЦТ устроил :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.10.2007, 16:59:58

  • 0

#11083
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А он за Спартак бесплатно играет что ли??? Докажет что больше заслуживает, будет больше получать! А нет, то пусть киздует куда хочет!!! Ему Спартак дал дорогу в большой футбол, помог зарабатывать такие деньги, а он его подставил! Даже, мля, потом спасибо не скажет! Вот увидите!

Локомотиву доказал,Спартаку нет.
"дал дорогу в большой футбол..." Гы. Ещё забыл сказать,что духом пропитал:-)
Он свою дорогу потом,кровью,травмами себе проложил.И спасибо ему за пас на Титова в матче с Динамо,когда мы выйграли 1-0,за гол Крыльям,когда мы выйграли 1-0,за мяч Томи и много других отличных матчей!
  • 0

#11084
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и много других отличных матчей!

а за гораздо большее число неотличных матчей спасибо говорить будем?

как Торби умеет играть и бороться, он показал в среду. что для меня еще один минус, вспоминая, как он играл с конями и паровозами, уже, судя по всему, не видя себя в клубе.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.10.2007, 17:07:51

  • 0

#11085
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


и много других отличных матчей!

а за гораздо большее число неотличных матчей спасибо говорить будем?

как Торби умеет играть и бороться, он показал в среду. что для меня еще один минус, вспоминая, как он играл с конями и паровозами, уже, судя по всему, не видя себя в клубе.


А это уже вопрос к тренеру.Зачем он выпускал немотивированного игрока.И даже в таком состоянии он был далеко не худшим в этих матчах.
  • 0

#11086
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
на всякий случай, напоминаю, что завтра в 16:00 (алм.) матч с кепками. вип забронирован.
  • 0

#11087
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А это уже вопрос к тренеру.Зачем он выпускал немотивированного игрока.И даже в таком состоянии он был далеко не худшим в этих матчах.

а, может, это все-таки вопрос к самому игроку и его профессионализму, о чем я писал на пред. страницах? мне вот и в голову не придет начать пинать х..., если я уже знаю, что ухожу с этого места работы. наоборот, хочется поярче проявить себя, чтобы и репутация осталась, и просто пожалели, что я ухожу.
наши же футболисты хотят получать, как профессионалы, а ведут себя...
что ж, Черчесов - плохой тренер оттого, что поверил в профессионализм Торби? разочаровался и вышел "больной пальчик - Торби не едет к шведам и в Нальчик"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.10.2007, 17:16:13

  • 0

#11088
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
я думал, Дима останется. после такого некрасивого ухода, думаю, все согласятся, что уход некрасивый... так вот, после такого некрасивого ухода у пацана вся карьера может под откос пойти. реально - либо ВОБ его где-нибудь зарежет... Либо катитца наши пацаны под него будут жестко.
но есть одно большое НО.
Атмосфера в нынешнем "Спартаке" хреновая. И это чувствуется, стоит побывать на тренировке или на базе. Вроде бы все хорошо или нормально по крайней мере. Но команда не дружная. Это, к сожалению, правда. Егор как бы сам по себе. Калина как бы сам по себе. Легионеры держутся отдельно. Чехи, австриец - одна компашка. Бразилы, хорват, румын - другая. У Вовы регулярные истерики на тему "почему мой шоколадный коктейль холодный". Не зря же Торби, Бояра командой не дорожат. А тут появилась возможность остаться в Москве, получать те же (или даже больше) деньги... умом их понять можно.
но один хрен - Торби если останется в России (в Локо если быть точнее), ему попа полная. из "Спартака" так не уходят.
  • 0

#11089
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
одним гондоном больше. Жаль.

п.с. 2 маэстро, про полтора часа понравилось :-)
  • 0

#11090
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Читал я тут все ваши выссказывания... Много думал...

Ну уходит Торби - и х№% с ним. Не стОит он того, чтобы так мусолить эту тему. В принципе, об его уходе было понятно уже давно. Да, были у Торби фееричные матчи, но бывали о отвратительные. Поэтому, лично я - не жалею.

Что касается мотиваций его ухода - я не буду говорить: гондон он или нет. Ибо, возможно, кроме денежных причин были еще и другие, о которых мы не знаем. И потом, я давно придерживаюсь принципа, что каждый человек волен поступать так, как подсказывает ему совесть (при её наличии).
  • 0

#11091
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
гондон и точка.
  • 0

#11092
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Да и пшел он нах! Флаг ему в руки, печать на ж**пу и встречный ветер в его морду. Гондон и есть, тьфу, мля...
  • 0

#11093
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А мне он понравился как игрок, хотя видел его раза 3, может не раскрылся еще :-)

#11094
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
+ 1 к PrOl

зы. Опа, какие люди появились. сто лет, сто зим :-)))

Oleg-JA, слезно прошу :)

размер 48, футболка Титов и футболка Калиниченко.
купи перед матчем на стадио, плиз !!!

мой знакомый заедет к тебе, отдаст бабло и заберет.
сотка твоя не пашет (номер поменялся ? скинь в ЛС, плиз).
  • 0

#11095
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Настоящего Спартаковца, Диму Аленичева - с Днём Рождения!
Дима, ты наш, ты лучший... Превед Старков!
  • 0

#11096
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Дима Аленичев, С ДР!!! Вот настоящий СПАРТАКОВЕЦ...

не в пример своему тезке...

Сообщение отредактировал Шига: 20.10.2007, 10:49:14

  • 0

#11097
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
всех с победой! :-) через 26 часов поболеем за "Химки"!

и, конечно, я не мог себе представить, чтобы в день 25-летия трагедии в "Лужниках" "Спартак" проиграл

Сообщение отредактировал Осетр пера: 20.10.2007, 22:55:34

  • 0

#11098
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

всех с победой! :) через пару часов поболеем за "Химки"!



Ты наверное хотел сказать через 24 часа. :-)
  • 0

#11099
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а че, завтра, да? :-) у меня в газете написано сегодня :)
  • 0

#11100
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
С победой Вас спартачи !.....

Теперь Вас точно ни кто не догонет....... Интрига в Чемпе умерла........

... а у Вас действительно тренер нормальный пацан (Торби выпустил... надо же)....... не то, что наше Олимпийское чудо......

Надеюсь в следующем сезоне у нас будет все не так плохо как в этом ......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.