Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#10201
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Мля... а чо незья было его раньше дозаявить?!?!
Уже бы с Томском выскочил на 15-20 минут!
За то наши выездюки увидят дебют его за Спартак в живую.. в Самаре!

Потом внукам будут рассказывать! Анжела даже уже сразу по возвращении :-D
  • 0

#10202
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Любой бразил, приезжающий в Россию - это кот в мешке.
Будем надеяться, с этим нам повезет.
  • 0

#10203
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Их фраза: "У вас по русски понимают или ты (тобишь я) будешь в качестве переводчика у нас" меня убила :


Орысша бильмеймын
  • 0

#10204
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
почитал его интервью в "СЭ". вроде правильные вещи говорит, все по делу. клепать голы, слава богу, не обещает, действительность осознает трезво :kiss:
  • 0

#10205
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
У парня сын родился - какой Томск?:kiss:
Посмотрим, как он приживется.
  • 0

#10206
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
хотел бы посмотреть на шоу 5-го, но в силу ДР жены могу и не выбраться. попытаюсь, конечно, уговорить... :kiss:

и небольшой оффтоп вдогонку одному обсуждению: оказывается, в "Арене" бесплатная парковка :lol:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.08.2007, 14:27:49

  • 0

#10207
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

и небольшой оффтоп вдогонку одному обсуждению: оказывается, в "Арене" бесплатная парковка :)

Да, конечно, сказки не рассказывай!!! Я то, знаю какая у них бесплатная парковка! (с) ТРИЛЛО
  • 0

#10208
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Сэм он же сразу сказал что домой не еду, еду в Москву на тренировку.
Семья приедет осенью
  • 0

#10209
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


и небольшой оффтоп вдогонку одному обсуждению: оказывается, в "Арене" бесплатная парковка :)

Да, конечно, сказки не рассказывай!!! Я то, знаю какая у них бесплатная парковка! (с) ТРИЛЛО

да я-то знаю, что ты-то знаешь, какая у них бесплатная парковка :lol: но вот в известной теме озвучено именно это утверждение :D я хотел было прокомментировать, но не стал. а то точно подумают, что я к "Ассорти" "личную неприязнь испытываю" :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.08.2007, 18:48:57

  • 0

#10210
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
наконец-то прочитал полностью интервью Черчесова. выделил

Считаю, каждому из имеющихся в команде футболистов нужно дать шанс проявить себя. Кто-то это делает быстрее, кто-то медленнее. Но главное - мы работаем над собой. Поверьте, это не просто слова, это моя философия.


Для меня мои футболисты - самые лучшие в мире. И это не слова.


- В недавнем интервью вы отказались поведать, почему с "Амкаром" не играл Быстров. Может быть, теперь пришло время раскрыть тайну?
- Нет. От меня на эту тему вы ничего не услышите ни сегодня, ни завтра, ни через десять лет.
- Остается только предполагать, что в преддверии матча с "Зенитом" вы опасались дисквалификации полузащитника, имевшего к тому моменту три желтые карточки.
- Предполагать - ваше право. Я же знаю: если когда-нибудь о нашем разговоре тет-а-тет узнает общественность, потеряю уважение футболиста.

я люблю читать материалы по истории футбола, и уже не раз замечал, что у многих великих тренеров, бравших команду в непростой ситуации, а потом строивших команды на десятилетия, была очень похожая философия. из последнего прочитанного - Билл Шенкли, зачинатель великого "Ливерпуля" 1970-80-х. причем про "мои футболисты - самые лучшие в мире" почти дословно из Шенкли.

это не значит, что я причисляю Черчесова к великим тренерам :) но эти слова мне очень импонируют. как и все интервью. особенно чувство юмора :lol:

интересно, а что ж за разговор у них с Вовой все-таки был?

еще подумал сегодня, что как пришел Стас, я перестал переживать за результат :D не знаю, почему. но вот перед "Зенитом" была чуйка, что выиграем. перед "Лучом" - про ничью. перед "Томью" - уверен, выиграем. про 2-е сентября тоже не переживаю. и насчет второй звездочки в этом году - тоже :)
  • 0

#10211
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

про 2-е сентября тоже не переживаю. и насчет второй звездочки в этом году - тоже :)

+ 1. Уверенности больше!
  • 0

#10212
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Дим, видимо быстрик подощел к черчесову и попросил "сохранить" его для зенита, чтоб он мог еще раз отомстить. :)
  • 0

#10213
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Восприму Черчесова, только если он коней йопнет...или чемп выиграет. А так....он уже один турнир слил, да Сэм?
  • 0

#10214
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Кстати с меня ни разу за парковку не взяли.
Но в честь победы я им сам давал теньге по 200. Когда проигрывали нифига не давал )))
  • 0

#10215
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
C парковкой - в автоветку!
Там поймут и посочувствуют. :)
  • 0

#10216
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ТИТОВ: Не хотелось бы, чтобы нам в соперники достались "Ливерпуль", "Валенсия" и "Лацио". Еще не хотелось бы играть с киевским "Динамо". Потому что сразу начнутся сравнения, воспоминания. Хочется, чтобы и мы и киевляне попали в групповой этап. А вот с "Бенфикой" был неплохой вариант. За последние пять-шесть лет с португальскими командами и мы, и армейцы играем успешно.

Седня жеребение, прости господи, в лигу!!!!!!
  • 0

#10217
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
сбросьте смс-ку кто-нить, как станет известно. как раз в это время (16:00) не будет инета под рукой
  • 0

#10218
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Селтик!
  • 0

#10219
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Радо - шаман!

Ковач: неплохо было бы получить "Селтик"

Полузащитник ?Спартака? Радослав Ковач рассказал изданию ?Спорт день за днем? о предстоящей в пятницу жеребьевке ЛЧ: ?Считаю, мы на сто процентов готовы к старту в Лиге чемпионов, поскольку находимся сейчас в прекрасной форме. Но если нам выпадут ?Ливерпуль? или ?Лацио? - придется тяжело. Самым же неудобным соперником считаю ?Валенсию?. Мне кажется, это самая грозная команда из тех, что могут нам достаться. На этой стадии хотелось бы получить более легкую команду. К примеру, ?Селтик?.
  • 0

#10220
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
выложите плиз остальные резалты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.