Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#10161
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
ОТличный тур получился. Мы на самом сложном выезде в году выглядели достойно, могли выиграть, но Баженов... Потеря нами очков теперь не выглядит даже драмой, с учетом потерь всех остальных. Особенно порадовали кепки, канешна:rolleyes:
Лана, ждем следующего тура...
  • 0

#10162
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ну что. Зенит не смог переиграть Амкар на своем поле - 0:0, а Кубань разорвала Москву 4:1, Динамо откатало ничейку с Локомотивом 2:2, ЦСКА - Химки 0:0.
В общем, несмотря ни на что - мы остались на верхней строчке. У Рубина еще 2 игры в запасе (играли сегодня в Интертото с Рапидом - 0:0).
Грустно, конечно, что нынешний "Спартак" научил не только радоваться нашим успехами, но и просёру соперников, хотя раньше нам было насрать на их результаты. Ну да что уж там - таковы сегодня реалии российского футбола.
И всё равно: наш "Спартак" - великий клуб!
  • 0

#10163
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

23-летний полузащитник "Спартака" Дмитрий Торбинский, скорее всего, начнет следующий сезон в "Локомотиве". Действующий контракт хавбека с красно-белыми истекает по окончании сезона-2007, а переговоры о новом соглашении зашли в тупик. Между тем, по информации "СЭ", Торбинский уже подписал предварительное соглашение с железнодорожниками, которое начнет действовать с января 2008 года. По правилам ФИФА, это допустимо, если до конца действующего контракта с игроком остается менее полугода.


© СЭКС

Ну извините мля...
За то у нас слева есть Бояра.
Неужели так трудно переподписать СВОЕГО пацана?

"На селекцию потратим много" (с) ЛАФ
Потратили мля...

ЗЫ. Надеюсь, что утка!
  • 0

#10164
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да торгуются пока.
Дмитрий Торбинский в интервью ?Советскому спорту? рассказал о своем возможном переходе из московского ?Спартака? в ?Локомотив?: ?Переговоры между мной и клубом продолжаются. Могу сказать, что я хочу остаться в ?Спартаке?.
Агент футболиста Сергей Базанов, отвечая на вопрос издания о трансфере ТОрбинского сказал: ?До конца сезона Торбинский будет выступать за ?Спартак?. В конце сезона мы решим, оставаться ли в нынешней команде или искать новую?.

Агент, сволочь, воду мутит. Если верить ВВ, то дают ему сейчас наши около 750 тыщ в год, а паравозы - 1,2 + 1 млн подъемных. Наши, с одной стороны, не хотят переплачивать (и это прально), с другой стороны, хотят удержать. Вот и торгуются. А агенту порядка 10% сделки капает...
  • 0

#10165
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
После завершения матчей 1-го отборочного раунда Лиги чемпионов определились все клубы и пары клубов, которые окажутся в числе "сеяных" при жеребьевке 3-го отборочного раунда турнира. Она состоится 3 августа в швейцарском Ньоне и начнется в 14.00 по московскому времени. В число "сеяных" вошли: "Ливерпуль" (клубный коэффициент 112,618), "Арсенал" (104,618), "Валенсия" (99,374), "Севилья" (87,374), "Бенфика" (67,107), "Аякс" (65,995), "Вердер" (63,640), "Селтик" (62,064), пара "Заглембе" Л (5,609) - "Стяуа" (55,255), "Лацио" (51,808), пара "Рейнджерс" (47,064) "Зета" (0), пара "Пюник" (1,155) - "Шахтер" Д (44,726), пара "Бешикташ" (43,791) - "Шериф" (2,365), "Андерлехт" (41,638), "Динамо" К (38,726) и пара "Тампере" (2,420) - "Левски" (38,112). Кто-то из них и станет соперником "Спартака".


ДК-хачу!!! или тампере-левски на худой конец)
  • 0

#10166
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Пусть уходит...ввязываться в гонку зарплат бессмысленно и вредно для клуба, имхо. Что однако не снимает вину с шавлы: раньше думать надо было, г-н генеральный директор!
Я еще раньше говорил, что когда вопрос стоит о + 500 тыщ убитых енотов, то что тут можно противопоставить? Только еще больше убитых енотов. И как-то даже зауважал Кержакова...
  • 0

#10167
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
По своему опыту могу заметить, что при перелете с запада на восток, не то что играть, ходить не охота! А наши молодцы, выдержали! Могли и выиграть(Баженов!), но это было бы несправедливо, наиграли на ничью!
По Димке, печально все это!!!
Локо, вообще в последнее время напрягает, только услышишь, что СМ интересуется игроком, через неделю, оказывается, что на него еще претендует Локо!!! Сколько можно уже?! У них своих мозгов(селекционеров) не хватает, что ли?! Со своими "дикими" зарплатами, они поднимают ажиотаж! Уже все молодые хотят играть у жд-ников!
Вперед Спартак!!!
Ты самый лучший!!!
  • 0

#10168
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Хочет много денег пусть уходит, и не надо искуственно завышать зарплаты. Поддерживаю руководство, ну кто такой футболист Торбинский? Молодой перспективный игрок не более, еще неизветсно как все сложится, дай ему бааальшую зарплату Спартак, доказывать нужно полезность команде, а не торговаться. Вот станет Спартак чемпионом, тогда уже можно будет говорить о деньгах.
  • 0

#10169
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

2 Trillo (именно тебе пост предназначен): пришло время мериться трансферами. Надеюсь подписанный вами ?1 выйдет практически сразу (не через месяц) и забьет. Ну а дальше посмотрим почем бензин в россии... :rolleyes:

Ну, я то знаю почем бензин в России, а ты, даже не знаешь, что Россия пишется с заглавной буквы!!!
Наш ?1 еще не подписан, но это не главное! Главное, это кто борется за чемпионство, а не прозябает в середине таблицы!!! НЛ :kiss:

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.07.2007, 11:25:22

  • 0

#10170
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


2 Trillo (именно тебе пост предназначен): пришло время мериться трансферами. Надеюсь подписанный вами ?1 выйдет практически сразу (не через месяц) и забьет. Ну а дальше посмотрим почем бензин в россии... :kiss:

Ну, я то знаю почем бензин в России, а ты, даже не знаешь, что Россия пишется с заглавной буквы!!!
Наш ?1 еще не подписан, но это не главное! Главное, это кто борется за чемпионство, а не прозябает в середине таблицы!!! НЛ :lol:

от того как я напишу (маленькая буква или большая) мое отношение с стране не изменится... середина таблицы по вашей математике с какого места начинается?
и ваше время прозябать еще придет. нл :rolleyes:

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.07.2007, 12:41:15

  • 0

#10171
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

от того как я напишу (маленькая буква или большая) мое отношение с стране не изменится... середина таблицы по вашей математике с какого места начинается?
и ваше время прозябать еще придет. нл :rolleyes:

Не мне тебя судить! Время покажет, кто ближе к истине! А пока продолжайте наслаждаться онанированием на одемнвингеи!

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.07.2007, 11:26:33

  • 0

#10172
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


от того как я напишу (маленькая буква или большая) мое отношение с стране не изменится... середина таблицы по вашей математике с какого места начинается?
и ваше время прозябать еще придет. нл :rolleyes:

Не мне тебя судить! Время покажет, кто ближе к истине! А пока продолжайте наслаждаться онанированием на одемнвингеи!

не замечал за болелами Локо такого, а у вас принято онанировать на своих звезд????

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 30.07.2007, 11:46:04

  • 0

#10173
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

не замечал за болелами Локо такого, а у вас принято онанировать на своих звезд????

не льстите себе!
  • 0

#10174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Почему меня больше не будет в "Арене"

я никому не собираюсь навязывать свою точку зрения, но и в "Арену" больше не приду. после всех "нововведений", теперь меня с женой еще будут обыскивать на входе и хамить :bow: я не преступник и не собираюсь себя таковым чувствовать. благо, "Арена" - не единственный футбольный бар.
  • 0

#10175
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
офигеть
  • 0

#10176
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Игы))) я не раз и не два с одним из охранников цеплялся, но меня пропустили)))
Итак, господа, варианты?)
  • 0

#10177
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Игы))) я не раз и не два с одним из охранников цеплялся, но меня пропустили)))

меня бы тоже пропустили. но мне не нужен их мнимый "пропуск" такой ценой :bow:

по вариантам, мне все равно.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 30.07.2007, 15:12:46

  • 0

#10178
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
по вариантам, посмотрите пост Чемпиона в теме про Ливерпуль, про Викторовича и Калиостро.
чем не вариант ?
  • 0

#10179
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Варианта всего 2.
"Арена" или "не Арена"!
После всего, я скорей всего за "не Арена"!
Хотя, готов пойти на переговоры!
  • 0

#10180
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
типа инсайд)) во владике шавло спросили по поводу торби, он высказался в таком духе: а что с ним делать, если он новый контракт подписывать не хочет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.