Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#81
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Говорю,стенка вещь неплохая но и соперники тоже не дураки,перехватят как делать нефиг.Нужна дозировка стеночек,скажем такую оборону как итальянскую никакими стеночками не пройдёшь,в ПЛ может такая игра и прокатит, в Европе тяжеловато будет.

Верно. И вообще пора воспитать хорошего пахаря-распасовщика, а то Егорка то играет, то не играет.
  • 0

#82
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Говорю,стенка вещь неплохая но и соперники тоже не дураки,перехватят как делать нефиг.Нужна дозировка стеночек,скажем такую оборону как итальянскую никакими стеночками не пройдёшь,в ПЛ может такая игра и прокатит, в Европе тяжеловато будет.

Верно. И вообще пора воспитать хорошего пахаря-распасовщика, а то Егорка то играет, то не играет.

По стенкам - канэшна во всём нужна гармония, а вообще - дело вкуса, мне по кайфу.
По Егору :laugh: :weep: :(
A хто есть пахарь-распасовщик? Это типа акушер-монтажник или его друг слесарь-гинеколог? :D Я не знаю игрока по фамилии пахарь-распасовщик :dandy: (С) дед Газзай. Конструктивные игроки в некоторой степени освобождаются от черновой работы (кто больше, кто меньше). Одни таскают рояль, другие играют. Кстати Титов в последнее время от пахоты особо не уклоняется и при этом играет.
PS Вспомнил игрока по фамилии Пахарь. Марьян его звать, а не распасовщик :smoke:
  • 0

#83
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Мариан прибалт по-моему.
А распасовщик типичный Бекхем, ну и конечно ФИга
  • 0

#84
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Мариан прибалт по-моему.
А распасовщик типичный Бекхем, ну и конечно ФИга

Прибалт, и фамилия официальная - Пахарс. Пахарем тока в России по старой памяти называют :smoke:
-Шарикас, Шарикас!
-Гавс-гавс!

Бекс и Фигу - без вопросов, но тож вроде на оборонительные действия забивют при случае :dandy:
  • 0

#85
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
А Егорку я так в защите тоже не часто видал...
  • 0

#86
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А Егорку я так в защите тоже не часто видал...



Футбол нужно чаще смотреть :smoke: и внимательнее желательно :dandy:
  • 0

#87
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Сорри за повтор, че-то с пальцами видимо :dandy:
Так по интертото кто-нить инфой владеет, самому искать лениво
  • 0

#88
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Сорри за повтор, че-то с пальцами видимо :dandy:
Так по интертото кто-нить инфой владеет, самому искать лениво


Это с ффициального сайта ФКСМ:
Вопрос: Андрей Владимирович!
По итогам текущего сезона "Спартак" в следующем году впервые за последние лет 20 не примет участия в еврокубках. Рассматривается ли руководством клуба возможность участия в кубке Интертото?
Ответ:
А.В.Червиченко
Да, если будет возможность. Но вы забываете о Кубке России 2003/04, мы ведь еще из соревнования не вылетели.
  • 0

#89
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Сорри за повтор, че-то с пальцами видимо :smoke:
Так по интертото кто-нить инфой владеет, самому искать лениво


Это с ффициального сайта ФКСМ:
Вопрос: Андрей Владимирович!
По итогам текущего сезона "Спартак" в следующем году впервые за последние лет 20 не примет участия в еврокубках. Рассматривается ли руководством клуба возможность участия в кубке Интертото?
Ответ:
А.В.Червиченко
Да, если будет возможность. Но вы забываете о Кубке России 2003/04, мы ведь еще из соревнования не вылетели.

Или "что-то с памятью моей стало", или задавший вопрос следит за Спартаком только 20 лет :dandy: . А я вот имхую, что СМ не пропустил ни одного евросезона с 80 (а мож и с 79, маленький был - не помню) года. Так шта не за 20, а за 24/25 лет. За инфу спасибо, сам я дотком не очень жалую :laugh: неоперативный какой-то он.
  • 0

#90
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Сорри за повтор, че-то с пальцами видимо :smoke:
Так по интертото кто-нить инфой владеет, самому искать лениво


Это с ффициального сайта ФКСМ:
Вопрос: Андрей Владимирович!
По итогам текущего сезона "Спартак" в следующем году впервые за последние лет 20 не примет участия в еврокубках. Рассматривается ли руководством клуба возможность участия в кубке Интертото?
Ответ:
А.В.Червиченко
Да, если будет возможность. Но вы забываете о Кубке России 2003/04, мы ведь еще из соревнования не вылетели.

Или "что-то с памятью моей стало", или задавший вопрос следит за Спартаком только 20 лет :dandy: . А я вот имхую, что СМ не пропустил ни одного евросезона с 80 (а мож и с 79, маленький был - не помню) года. Так шта не за 20, а за 24/25 лет. За инфу спасибо, сам я дотком не очень жалую :laugh: неоперативный какой-то он.


Жалко под рукой "Матчасти" нет. Щас бы точно сказал :weep:

А на ВВ бываешь?
  • 0

#91
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А на ВВ бываешь?

Мониторю по возможности, сам не пишу
  • 0

#92
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Говорю,стенка вещь неплохая но и соперники тоже не дураки,перехватят как делать нефиг.Нужна дозировка стеночек,скажем такую оборону как итальянскую никакими стеночками не пройдёшь,в ПЛ может такая игра и прокатит, в Европе тяжеловато будет.

Верно. И вообще пора воспитать хорошего пахаря-распасовщика, а то Егорка то играет, то не играет.

По стенкам - канэшна во всём нужна гармония, а вообще - дело вкуса, мне по кайфу.
По Егору :weep: :( :D
A хто есть пахарь-распасовщик? Это типа акушер-монтажник или его друг слесарь-гинеколог? :D Я не знаю игрока по фамилии пахарь-распасовщик :smoke: (С) дед Газзай. Конструктивные игроки в некоторой степени освобождаются от черновой работы (кто больше, кто меньше). Одни таскают рояль, другие играют. Кстати Титов в последнее время от пахоты особо не уклоняется и при этом играет.
PS Вспомнил игрока по фамилии Пахарь. Марьян его звать, а не распасовщик :laugh:


Кстати Марьян неплохой игрок :dandy:
  • 0

#93
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Говорят (с), Че ведет переговоры с Мудко по Быстрову. Киев тоже пытается его взять, но СМ предлагает больше, как клубу, так и футболисту.
  • 0

#94
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
?Спартак? восславят ?Скорпионз? и ?Скутер?

Руководство футбольного ?Спартака? решило обзавестись гимном. Несмотря на то, что конкурс еще не объявлен, на российский клуб уже вышли некоторые зарубежные звезды. С предложением написать гимн ?Спартаку? к руководству клуба обратились группы ?Скорпионз? и ?Скутер?, сообщает ?Время новостей?. Не исключено, что этот проект заинтересует и некоторых российский звезд. Впрочем, уже сейчас есть некоторые демо-версии, предложенные малоизвестными отечественными группами.
?Сейчас мы действительно изучаем некоторые предложения по гимну, - рассказала член совета директоров ?Спартака? Анна Завершинская. - Может быть объявим своеобразный тендер. Требования у нас достаточно простые. Мелодия не должна быть замысловатой, чтобы гимн могли исполнять и болельщики на трибунах. Само собой, гимн должен нести и мощный эмоциональный заряд?. Новый гимн будет уже не первым для ?Спартака?.
:dandy:
  • 0

#95
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Песню накатает Скутер а называтся будет "How much is a MEAT!!" :smoke: :dandy:
  • 0

#96
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

?Спартак? восславят ?Скорпионз? и ?Скутер?

Руководство футбольного ?Спартака? решило обзавестись гимном. Несмотря на то, что конкурс еще не объявлен, на российский клуб уже вышли некоторые зарубежные звезды. С предложением написать гимн ?Спартаку? к руководству клуба обратились группы ?Скорпионз? и ?Скутер?, сообщает ?Время новостей?. Не исключено, что этот проект заинтересует и некоторых российский звезд. Впрочем, уже сейчас есть некоторые демо-версии, предложенные малоизвестными отечественными группами.
?Сейчас мы действительно изучаем некоторые предложения по гимну, - рассказала член совета директоров ?Спартака? Анна Завершинская. - Может быть объявим своеобразный тендер. Требования у нас достаточно простые. Мелодия не должна быть замысловатой, чтобы гимн могли исполнять и болельщики на трибунах. Само собой, гимн должен нести и мощный эмоциональный заряд?. Новый гимн будет уже не первым для ?Спартака?.
:laugh:

Гы :D Скорпы обеспечат незамысловатую мелодь, Скутер - мощный эмоциональный заряд :weep: :( :D Я - за соавторство :dandy:
А ваще че там думать - на "мотив" How much is the fish Скутер орет "Московский СПАРТААААК!!!" :lol:
Иещё вопрос - на каком языке гимн-то будет :-/
ЗЫ Не очень-то верится, но смешно :smoke: будем посмотреть
  • 0

#97
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
ИМХО, не приживется такой гимн в болельщецкой среде.
Лучшие варианты, проверенные временем:
"Боже Спартак храни..."
"Луч солнца золотого" :dandy:
  • 0

#98
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

ИМХО, не приживется такой гимн в болельщецкой среде.
Лучшие варианты, проверенные временем:
"Боже Спартак храни..."
"Луч солнца золотого"  :dandy:

Плохое наследние у этого гимна :smoke: Все помнят что с царем сделали...
  • 0

#99
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ИМХО, не приживется такой гимн в болельщецкой среде.
Лучшие варианты, проверенные временем:
"Боже Спартак храни..."
"Луч солнца золотого"  :dandy:

Плохое наследние у этого гимна :smoke: Все помнят что с царем сделали...


Причем тут гимн "Боже СПАРТАК храни!!!" и то что сделали с царем???
  • 0

#100
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Ну такая же между будущим гимном СМ и гимном "Боже Царя храни"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.