Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7821
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

а кто узнал кино, вы когда его раньше смотрели, замечали эти стены?


Не было раньше этих надписей на стенах :( Это просто ты сам вчера на машине времени из прекрасного далека в прошлое смотался и написал. :spy:
А если серьезно, то я вырос на этом фильме, был ярым фанатом Селезневой и думал, что все знаю об этом фильме. Оказывается не все. :D Если честно, то удивлен увиденным.
Осетру респект!!! :spy: :dandy:
  • 0

#7822
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А если серьезно, то я вырос на этом фильме, был ярым фанатом Селезневой и думал, что все знаю об этом фильме. Оказывается не все. :dandy:

я в общем-то тоже. и смотрел его бесчисленное количество раз, но заметил совсем недавно :(
  • 0

#7823
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

...был ярым фанатом Селезневой...


кузьмич! :dandy:
  • 0

#7824
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений
КОНИ СОСАТЬ!!!!!!

Я ВСЕГДА С ВАМИ!!!!

СВЕТИТ НЕЗНАКОМЫЙ НАМ ВОКЗАЛ!!!!
  • 0

#7825
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а мне вот это понравилось


Футболисты не могли найти общий язык с помощниками Старкова. В первую очередь, я намекаю на Игоря Клесова.

:D

Вспомнилось деревенское:
- Машка!
- Чего?
- Приходи вечером на гумно, драть тебя буду!
- Намек поняла, приду без трусов :dandy:


все, я думаю, видели этот советский детский фильм 1984 года выпуска. кто не угадал - вам заодно вопрос: "Что это за фильм, в котором можно встретить такие замечательные стены московских домов?"

а кто узнал кино, вы когда его раньше смотрели, замечали эти стены?

Один из первых случаев применения плейсмаркетинга в советском кино :(
  • 0

#7826
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

КОНИ СОСАТЬ!!!!!!

Я ВСЕГДА С ВАМИ!!!!

СВЕТИТ НЕЗНАКОМЫЙ НАМ ВОКЗАЛ!!!!

а ты уже на Иссык-Куле? :dandy:
  • 0

#7827
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Осетр, респект :(

з.ы. никто не обратил внимание на то, что после ухода спартачей из ветки цска, ветка не жила.. до момента, пока там не напостил Осетр... :D
без нас им и поговорить то не о чем :dandy:
  • 0

#7828
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Я вот подумал, сейчас примут, просьбу стадион расширить и будем опять лет пять ждать, когда у нас стадион появится.
Сразу не могли чтоль продумать, что нас больше всех и делать хотябы тысяч 50000!
  • 0

#7829
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

ЛУЧШИМ МОЛОДЫМ ФУТБОЛИСТОМ ПРИЗНАН СПАРТАКОВЕЦ ШИШКИН


Что и требовалось доказать!
Рооома Шишкин!

КАВЕНАГИ ХОЧЕТ ПОКИНУТЬ РОССИЮ...Нашему тренеру Владимиру Федотову под 70, и он играет с одним нападающим. Начинал я очень хорошо, но в конце концов предпочтение было отдано русскому игроку. К тому же мы самый великий клуб в России, и все, кто слабее, в играх против нас чуть ли не поголовно отходят в оборону".


Один позитив, что МЫ САМЫЙ ВЕЛИКИЙ КЛУБ!
  • 0

#7830
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений



Профессиональный футболист никогда не сделает так как он советует, имхо...

в истории мирового футбола есть немало случаев (и в новое время в том числе), когда футболисты признавались во время матча, что сыграли нечестно. насчет того, чтобы самим уходить с поля, не помню (но, возможно, и было), а вот нечестно забитые голы отменялись - это совершенно точно. и удаления отменялись игроком, против которого были нарушены правила.



а можно пример из новейшей истории? не спора ради, а просто реально интересно...

кстати первый жентельмен российского футбола - Андрей Тихонов, недавно в интервью тележурналистам, на вопрос будет ли он бить несправедливо назначенный пенальти, прямо ответил -
Конечно буду! если судья ошибся то его проблемы, мое дело играть а его судить..

Немного разрушает некоторые существующие стереотипы об этом футболисты, но зато честно...
  • 0

#7831
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Почитал несколько интервью Кави...
Парень всё ещё живёт командой, переживает.
Хочет играть в ЭТОЙ команде, хочет выигрывать в ЭТОЙ команде.
Честно сказать, я молюсь, что бы мы купили Домингеса.
В таком случае есть вариант, что Кавенаги останется.

Хотя я тут подумал. Если мы планируем покупать одного форварда, то Кави останется в любом случае.
Потому что, для того что бы решать серьёзные задачи на сезон, у нас должно быть 4 полноценных форварда.
Рома, Никита, "Покупка" и .... Кавенаги...

ЗЫ. Тока не орите, что Квинси может быть четвёртым форвардом.
ЗЫЗЫ. Если мы продадим Кави и купим тока одного напа, то не видать нам золота в следующем году и успешного выступления в Лиге.
Потому как у нас остануться: Бомбардир, МегаЗвезда и Бревно (Никита)... фсёнах
Бревно как всегда сломается... МегаЗвезда будет адаптироваться, а играть придёцца в одного нападающего как минимум полсезона... да и куйивознает попрёт ли у Ромки в следующем сезоне.

ааааааааа... купите Домингеса, оставте Кави....
  • 0

#7832
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а можно пример из новейшей истории? не спора ради, а просто реально интересно...

кстати первый жентельмен российского футбола - Андрей Тихонов, недавно в интервью тележурналистам, на вопрос будет ли он бить несправедливо назначенный пенальти, прямо ответил -
Конечно буду! если судья ошибся то его проблемы, мое дело играть а его судить..

Немного разрушает некоторые существующие стереотипы об этом футболисты, но зато честно...

мне вспомнился эпизод сезона 96/97 в АПЛ, в матче Арсенал-Ливерпуль, когда Фаулера сам упал в штрафной, но судья усмотрел в этом нарушение со стороны Симэна, и сам Фаулер жестами и словами показывал, что нарушения не было, судья назначил пеналь, и Фаулер ИМХО специально пробил в штангу.
Хоть и эпизод в итоге закончился взятием ворот, этот поступок заслуживает уважения.

Сообщение отредактировал ADR: 01.12.2006, 11:12:02

  • 0

#7833
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
продайте Кави, купите Сыченка!
  • 0

#7834
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

мне вспомнился эпизод сезона 96/87


:( Што курил аффтрар

судья назначил пеналь, и Фаулер ИМХ специально пробил в штангу.
Хоть и эпизод в итоге закончился взятием ворот, этот поступок заслуживает уважения.


:D Што курил Фаулер, если с 11-то метров специально умудрился пробить в штангу.

ЗЫ. Даур, ничё личнава, просто улыбнуло :dandy:
  • 0

#7835
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

продайте Кави, купите Сыченка!

уфо, продай квартиру, жену, жЫп... и купи сам себе сыченка! будет тебе аладьи жарить, и телевизоры в дом приносидь :dandy:
  • 0

#7836
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

:spy: Што курил Фаулер, если с 11-то метров специально умудрился пробить в штангу.
ЗЫ. Даур, ничё личнава, просто улыбнуло :dandy:


да пробил он как-то не сильно, просто катнул в штангу, потом кто-то из его товарисчей добил в ворота :(

а сезон 96-87 :spy: уже исправил :D
  • 0

#7837
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

продайте Кави, купите Сыченка!

уфо, продай квартиру, жену, жЫп... и купи сам себе сыченка! будет тебе аладьи жарить, и телевизоры в дом приносидь :dandy:


неее

жену не продам)
давай лучше твою? вместе с машиной, любовью к Юлии Савичевой и коллоной из "5 оборотов")

и купим себе одного Сыченка на двоих. будет за колой бегать для Ярослава)
  • 0

#7838
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Imhotep & ufo. Это у вас уже межсезонье началось или мандраж перед игрой со спортингом? :( :dandy:
  • 0

#7839
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Почитал несколько интервью Кави...
Парень всё ещё живёт командой, переживает.
Хочет играть в ЭТОЙ команде, хочет выигрывать в ЭТОЙ команде.
Честно сказать, я молюсь, что бы мы купили Домингеса.
В таком случае есть вариант, что Кавенаги останется.

Хотя я тут подумал. Если мы планируем покупать одного форварда, то Кави останется в любом случае.
Потому что, для того что бы решать серьёзные задачи на сезон, у нас должно быть 4 полноценных форварда.
Рома, Никита, "Покупка" и .... Кавенаги...

ЗЫ. Тока не орите, что Квинси может быть четвёртым форвардом.
ЗЫЗЫ. Если мы продадим Кави и купим тока одного напа, то не видать нам золота в следующем году и успешного выступления в Лиге.
Потому как у нас остануться: Бомбардир, МегаЗвезда и Бревно (Никита)... фсёнах
Бревно как всегда сломается... МегаЗвезда будет адаптироваться, а играть придёцца в одного нападающего как минимум полсезона... да и куйивознает попрёт ли у Ромки в следующем сезоне.

ааааааааа... купите Домингеса, оставте Кави....


Что-то в этом есть. Здравая мысль. И недорого :dandy:
  • 0

#7840
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Поддержим собратьев!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.