Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7801
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Олега, можешь вздохнуть спокойно :dandy:

"Спартак" опроверг интерес к ганцу Мунтари

Руководство московского "Спартака", в лице генерального директора Сергея Шавло, опровергло информацию итальянских СМИ о заинтересованности клуба в услугах полузащитника "Удинезе" Салли Мунтари, сообщает "Советский спорт". Напомним, что по информации газеты Tuttosport, красно-белые якобы готовы заплатить 15 млн. евро за хавбека сборной Ганы.


  • 0

#7802
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
защитника и хава говорите?!?! Русские оба?!?!

Ну по хавам понятно.
Либо Биляш, либо Ерёменко... третьего не дано.
А вот по защитникам?
Нам нужен левый защитник, что бы мог и в центре при случае сыграть и атаку начать и подключиться и вернуться успеть.
У меня три варианта: Анюков, Колодин, Сенников
  • 0

#7803
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Мля, то сказали что напа подписали, теперь говорят что защитник и хав уже подписан!?!?!
Шавло - конспиратор херов, агент 007!!! Или флейм от ВВ-шников???

2Санек, может Вадик Евсеев?! Ему по барабану слева или справа играть, главное за СПАРТАК!
  • 0

#7804
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Мля, то сказали что напа подписали, теперь говорят что защитник и хав уже подписан!?!?!
Шавло - конспиратор херов, агент 007!!! Или флейм от ВВ-шников???

2Санек, может Вадик Евсеев?! Ему по барабану слева или справа играть, главное за СПАРТАК!

ухахатался, ключевая фраза "главное за СПАРТАК!"
  • 0

#7805
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

защитника и хава говорите?!?! Русские оба?!?!

Ну по хавам понятно.
Либо Биляш, либо Ерёменко... третьего не дано.
А вот по защитникам?
Нам нужен левый защитник, что бы мог и в центре при случае сыграть и атаку начать и подключиться и вернуться успеть.
У меня три варианта: Анюков, Колодин, Сенников

По поводу Анюкова, Зенит не отдаст.
Возможно Колодин но это фифти, фитфти. Смотря как ситуация будет складываться вокруг Динамо ( я одну вещь не понял почему его не подписали когда Крылья его продовали?).
По Сеникову, минус это его возраст, какой у него функционал не знаю давно не видел.

А Колодина видел на матче Россия vs Македония, понравился но единственный минус для цетр дефа росту не очень большого, а как крайний деф, оно самое то будет.

Сообщение отредактировал Dim Dimych: 30.11.2006, 16:07:56

  • 0

#7806
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
По Моцарту есть, новости остается или нет, а то взамен придет Vogel,нужен он или нет!
Хотя эта инфа тоже наверно лажовая стоит ли верить.
Если собрать все слухи скоро будет DREAM TEAM.
  • 0

#7807
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
А про Каряку совсем забыли? То же россиянин.
  • 0

#7808
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Моцарт остается:dandy: Йенчи уже тренируется с румынами, Пьяно и Дедуру точно продают. Судя по вью Кави, он тоже не задержится.
Дрим тим уже сейчас можно сделать, только тренера нужно толкового и гендира.
Маэстро - для клуба уровня Спартака только умения работать с молодежью явно недостаточно. Если это единственное умение - пусть бубликов тренирует. ВОн по 7тв показали сюжет про инцидент между Квинси и Быстровым и что Квинси после этого отказывается тренироваться за Спартак. Это нормально? Я вот думаю, возможно было такое при КИБе или ОИРе?
Но, поскольку Федотов остается, буду терпеть:( Но, предупреждаю, свое мнение о нем сформировал еще в 2003 (когда смотрел матч в Бухаресте, мне хотелось умереть от позора) и оно сильно не улучшилось. Так что буду бурчать:D

Немного статистики . У "трусливого прибалта", "который все забивал со стандартов и не ставил комбинационной игры" в ЧР 2005 Титов сделал 9 голевых передач (или 19,1 % от всех голов команды) и забил 4 мяча (все с игры). ВТорой в команде был Чук - 7 передач.
У "постановщика спартаковской игры", "приверженца комбинационной игры" Федотова в ЧР 2006 Титов сделал 7 голевых передач (или 11,7% от всех голов команды) и забил 8 голов (3 с игры и 5 после стандартов. Из этих 3 голов с игры -2 забито при Старкове (Локо и кепки) У чистого разрушителя Моцарта тоже 7 голевых передач.
Вот и умение использовать плеймейкера, главная задача которого - отдавать передачи. Для сравнения, Лоськов сделал дюжину пасов, за пределы десятки вышел и Карвалол, при том, что Газзаев "не знает слова плеймейкер".
  • 0

#7809
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Наш инсайдер появился! :(
С возвращением, Сэм! :dandy:
  • 0

#7810
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Очень интересное интервью Егора Титова

- Егор, именно сейчас, по прошествии времени, можете сказать - замена Старкова на Федотова пошла команде на пользу?

- Смотря из чего исходить. Например, в плане результата ничего не изменилось. Как было серебро при Старкове, так оно осталось и при Федотове. В этом плане каких-то дивидендов от перемены на тренерском мостике ?Спартак? не извлек. Зато появились изменения в микроклимате внутри команды, и изменения эти - в лучшую сторону.

- Что именно изменилось во внутрикомандной атмосфере?

- Хочу сразу оговориться, что речь не идет о том, какой хороший Федотов и какой плохой Старков. Как мне кажется, проблема находилась в окружении Александра Петровича. Люди, которые были рядом с ним, и внесли весь тот хаос, который образовался на тот момент в команде. Футболисты не могли найти общий язык с помощниками Старкова. В первую очередь, я намекаю на Игоря Клесова. Странная ситуация - человек формально даже не считался вторым тренером, но постоянно был при Старкове, являлся его замом. Неприятно, когда люди, толком не игравшие на хорошем уровне, начинают в грубой форме рассказывать футболистам, что им нужно делать на поле. Сами понимаете, реакция у спартаковцев на все это была не самая одобрительная.

- То есть все проблемы Старкова заключались исключительно в его окружении?

- Да, однозначно.

http://www.eurosport...to1020926.shtml
  • 0

#7811
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Мне интересно,откуда появилась инфа про Сычева.
Все понимаю, все хотят видеть его в наших рядах , а может это просто слух????

Ну, скажем так, далекоооо не все хотят видеть его в наших рядах :dandy:
  • 0

#7812
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Егор сцуко дипломат! :dandy:

Что именно изменилось во внутрикомандной атмосфере?
- Хочу сразу оговориться, что речь не идет о том, какой хороший Федотов и какой плохой Старков. Как мне кажется, проблема находилась в окружении Александра Петровича.


Сообщение отредактировал TRILLO: 30.11.2006, 17:32:43

  • 0

#7813
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Немного статистики . У "трусливого прибалта", "который все забивал со стандартов и не ставил комбинационной игры" в ЧР 2005 Титов сделал 9 голевых передач (или 19,1 % от всех голов команды) и забил 4 мяча (все с игры). ВТорой в команде был Чук - 7 передач.
У "постановщика спартаковской игры", "приверженца комбинационной игры" Федотова в ЧР 2006 Титов сделал 7 голевых передач (или 11,7% от всех голов команды) и забил 8 голов (3 с игры и 5 после стандартов. Из этих 3 голов с игры -2 забито при Старкове (Локо и кепки) У чистого разрушителя Моцарта тоже 7 голевых передач.

..., а есть статистика. (с) :spy:
И вывод из неё можно сделать к примеру такой:
у АПСа игра\результат слишком зависела от 1 игрока,
то есть была недопустимо однобокой.
А при Федотове противник не знает от кого будет исходить угроза
угроза. В созидании участвует даже чистый разрушитель Моцарт.
То есть имеется запас прочности.
Таким образом, при Старкове если не пошла игра у Егора (противники закрыли/
травма/дисквал) надежды на успех нет практически. При Федотове - это ослабит
команду ессно, но критичной такая ситуация не будет.
И ещё, по статистике у Штранцля больше всех выигранных единоборств! :dandy: :( :D

зы Это пост не за Федотова (против Старкова), а против статистики :spy: .
  • 0

#7814
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Кавенаги: "Дайте мне играть!"
Нормальное интервью, играть вроде хочет!
Думаю, пока он еще ликвиден в европе из-за молодости, дать ему последний шанс в ЧР-2007!
  • 0

#7815
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Мне интересно,откуда появилась инфа про Сычева.
Все понимаю, все хотят видеть его в наших рядах , а может это просто слух????

Ну, скажем так, далекоооо не все хотят видеть его в наших рядах :dandy:

А как вам такой вариант: Сыч переходит к вам, после в середине сезона , по совету дяденек и папы, посылает всех на ... и со скандалом уходит в какойнить французкий клуб :(
  • 0

#7816
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Нет, наверно хватает, шансов ему давать пусть проявляет себя в другом месте!!!!!
  • 0

#7817
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а мне вот это понравилось

Футболисты не могли найти общий язык с помощниками Старкова. В первую очередь, я намекаю на Игоря Клесова.

:dandy:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 30.11.2006, 18:09:28

  • 0

#7818
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Цитата из интервью Павлюченко --


? А что бы вы сделали на месте армейца Акинфеева, сыгравшего рукой за пределами штрафной?

? Этот эпизод, если не ошибаюсь, произошел в матче армейцев с ?Лучом-Энергией?. Я бы во всем признался судье и ушел бы с поля. Это по-мужски.----


Роман или идеалист или п__т как Троцкий.....
Профессиональный футболист никогда не сделает так как он советует, имхо...
  • 0

#7819
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Профессиональный футболист никогда не сделает так как он советует, имхо...

в истории мирового футбола есть немало случаев (и в новое время в том числе), когда футболисты признавались во время матча, что сыграли нечестно. насчет того, чтобы самим уходить с поля, не помню (но, возможно, и было), а вот нечестно забитые голы отменялись - это совершенно точно. и удаления отменялись игроком, против которого были нарушены правила.
  • 0

#7820
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну, и чтобы снять напряжение межсезонья :(

те, кто сейчас смотрит биатлон, думаю, не могли не заметить среди толпы детишек-болельщиков (этап проходит в Остерсунде - Швеция) пацаненка лет 10 с шведским флажком в руках и красно-белой шапкой "Spartak Moscow" на голове. приятно, черт побери :dandy:

все, я думаю, видели этот советский детский фильм 1984 года выпуска. кто не угадал - вам заодно вопрос: "Что это за фильм, в котором можно встретить такие замечательные стены московских домов?"

а кто узнал кино, вы когда его раньше смотрели, замечали эти стены?

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Осетр пера: 30.11.2006, 19:52:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.