Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#6801
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Поздравляю!!! Результат. конечно не очень, но показаная игра была не плохой!!!!! жаль не получилось выиграть :super:


Скольмо можно ребята...когда будет результат???? Кому нужна игра когда нет результата :D И правы фаны коней, они их у них же дома 3-1 катали :weep:
  • 0

#6802
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Поздравляю спартачей с заслуженной ничьей. Ура товарищи, вы на третьем месте и обогнали самого грозного интера. Теперь осталось 2 встречи с интером, шобы зачморить их позорным 4-м местом. Ату макаронников :super:
  • 0

#6803
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Поздравляю болел СМ.
Должны были конечно выигрывать.
Счет не по игре.
  • 0

#6804
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
кони могут ржать сколько угодно. На то они и кони.

по игре. Вот лично я не понял ВГФ. Нет, нет, я конечно же не претендую на роль советчика или не дай Аллах на роль тренера...

Когда на 46 минуте Португал (кста тренер без лицензии, Почтальона однокурсник наверное) менят защитника на напа, а через десять минут опорника на атакующего... ВГФ не реагирует. (???)

Рома Шишкин - респект. Но не может пацан (согласимся это на самом деле ещё пацан) на протяжении всего матча пахать за себя и того парня. Понял подлый Португал где ларец с этим самым находится. Не приемлю оправданий что Штранцль и Жедер ещё не сыгрались, что нужно время и тд и тп. Да вы оба не первый год играете центральных дефов, а позиции теряете с такой же легкостью как ... ну я незнаю.

Замены напрашивались уже к минуте 60. Причем мнение это было не мое сугубо личное. Я понимаю, что те кто был на скамайке мало что могли решить, но ЗАЧЕМ в матче ЛЧ в котором очки вот они, так близко выпускать Ребко, когда у тебя есть пусть ныне не блещущий но умудренный международным опытом Калина?

в опчем, как всегда первый тайм вселил надежды. Второй как будто играли через неделю. Гол нас сломал. Психологически ИМХО.

ЗЫ. Бавария улыбнула. Интер это ваще нечто.
удаления двух игроков, плюс старшего тренера, два пропущенных гола... и это на Сан Сиро?

С таким Интером можно играть. И выигрывать. Тем более что вчера он не играл. Конечно мы не Бавария, но и спортинг бил тот же Интер. Мне жаль было вчера смотреть на болельщиков интера.

но улыбает, что впредверии матча с нами у них нет основного деф, основного напа, и скорее всего не будет основного опорника. И полный разлад и шатание в игре.
хотя мы едем в логово очень "обиженного зверя"...

Боже, Спартак храни, Дай ему силы...
  • 0

#6805
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
так, после вчерашнего.
ИМХО, нам нужен заводной... ну скажем цитрус, свой КБА шный... не складно как то все получалось не только у игроков на "Луже", но и у нас в Арене.

2 Алматинец, дай послушать оригинал. :super:
  • 0

#6806
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Даже не знаю поздравлять всех или плакать, но все таки первое очко взято.
Блин я Федотова не понимаю, опять играем с одним форвардом, затянул с заменами, заменил активных Моцарта и опять таки единственного форварда - полузащитником. В то время как Быстров не фига не показывал уже час.
И опять таки не хрена не реализовываем, как так можно а.
Ведь игра забывается, а счет остается, кто будет помнить через год что мы "катали в первый тайме Баварию" или то что создали до жопы моментов со Спортингом. (8 ударов - 1 гол - потрясная реализация, и 1 полумомент - и гол. Итог 1-1. )
Вся игра Спартака тупой навал, а все почему - Титов не играет...
  • 0

#6807
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
мы наверное разные матчи смотрели :weep: :super:

Согласен ошибка - один нап. НУ не умеет ИМХА, Павлюченко один играть, без постоянного подыгрыша.

Но с тем что Быстрик и Титов не играли не согласен, вчера пасы которые они раздавали были как минимум кандидатскими если не профессорскими.

чисте ИМХО на основании свежих ещё впечатлении.
  • 0

#6808
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
...конечно был и позитив
очень порадывали Шишкин и Бояра(отдельный респект)
  • 0

#6809
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

мы наверное разные матчи смотрели :weep: :super:

Согласен ошибка - один нап. НУ не умеет ИМХА, Павлюченко один играть, без постоянного подыгрыша.

Но с тем что Быстрик и Титов не играли не согласен, вчера пасы которые они раздавали были как минимум кандидатскими если не профессорскими.

чисте ИМХО на основании свежих ещё впечатлении.


До 60 минуты - да. Потом вся группа атаки тихо померла и если бы не Квиня... Егора во втором тайме ваще видно не было...
  • 0

#6810
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

До 60 минуты - да.


то есть час

В то время как Быстров не фига не показывал уже час.


:super:

я не хочу навязывать свое мнение другим, мы все разные и каждый по своему видит футбол.

Но тут я согласен с Сэмом, что Москва не сразу строилась, зотя опять таки зачем в строительстве использовать экспериментальные методы (Ребко) и не использовать старые проверенные методы (второго напа, тем более дома, тем более до 60 минуты)... \ ИМХО.
  • 0

#6811
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
1. Ковалевски - без оценки, работы то не было, в голе не виноват
2. Шишкин - новая надежда,.
3. Штранцль - старался но не бизон
4. Жедер - убью
5. Йиранек - тату хорошее, как всегда надежен.
6. Быстров - очень понравился
7. Моцарт - на своем уровне, молодца!
8. Ковач - не можешь не бей!
8. ТИТОВ - Наш капитан
9. Бояринцев - гол забил, а так конечно прыти много но направление не то
10. Павлюченко - вот забил бы, был бы героем, а так даже сказать нечего
11. Квинси - хороший пацан!
12. Ребко - хз
  • 0

#6812
YuV

YuV
  • Забанен
  • 10 сообщений
Закономерный результат.
Поздравляю Спартак с очком.
Не понял кто теперь за Титова, где былой Егор?

#6813
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Народ, у меня вопросы.

Каких размеров должен быть банер....?
Что конкретно, кроме лого КБАлматы, должно быть на нём изображено?
Поковырял ветку и так однозначного ничего не нашёл.
Давайте конкретно и окончательно.
  • 0

#6814
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Помнится, мы этот "Спортинг" в Лиссабоне в его куда более сильном составе 3:1 сделали :super:

Рассмеяло...чесс.слово!!!!
А я не буду ждать результата матча ХХХХ - Арсенал!!! А сразу напомню как мы эот Арсенал 4:1 порвали!!!

10 САМЫХ ГРОМКИХ УСПЕХОВ "СПАРТАКА"

СПАРТАК - АРСЕНАЛ - 4:1
ЛЧ (2-й групповой раунд)
22.11.2000
По всем статьям побеждена суперзвездная команда, в составе которой были два чемпиона мира и Европы, еще один победитель Euro-2000 и два чемпиона Олимпиад
СПОРТИНГ - СПАРТАК - 0:3
ЛЧ (1-й групповой раунд)
17.10.2000
"Спортинг" чудом отделался лишь тремя пропущенными мячами. Настоящим лидером команды проявил себя капитан красно-белых Егор Титов, на счету которого оказалось два гола
СПАРТАК - РЕАЛ - 2:1
ЛЧ (групповой турнир)
30.09.1998

В Москву "Реал" прибыл в ранге клубного чемпиона Европы. Испанцы усилиями Рауля открыли счет, но спартаковцы, действуя с сумасшедшим настроем и самоотдачей, вырвали победу. Открытием для футбольной Европы стал великолепно сыгравший бразилец Робсон
АЯКС - СПАРТАК - 1:3
КУ 1/4 финала
03.03.1998
Победу москвичам принec форвард Александр Ширко, дважды заставивший капитулировать голкипера сборной Голландии ван дер Сара. После этой игры за спартаковским нападающим закрепилось прозвище "Победитель "Аякса"
РУСЕНБОРГ - СПАРТАК - 2:4
ЛЧ (групповой турнир)
18.10.1995
К перерыву норвежцы вели - 2:0. Неудачный ход игры переломили вышедшие на замену Дмитрий Аленичев и Валерий Кечинов, забившие три из четырех голов. Для Кечинова эта встреча пока остается лучшей в карьере
ЛИВЕРПУЛЬ - СПАРТАК - 0:2
КК 1/8 финала
04.11.1992
В этом матче лучшими были защитники "Спартака" Дмитрий Хлестов и Виктор Онопко. Первый не проиграл ни одного единоборства, а второй стал "королем воздуха" в своей штрафной
РЕАЛ - СПАРТАК - 1:3
КЧ 1/4 финала
20.03.1991
После нулевой ничьей в Москве мало кто верил в победу над "Реалом". Но "Спартак", даже первым пропустив на "Сантьяго Бернабеу", ответил тремя красивыми голами, два из которых провел новичок команды Дмитрий Радченко
СПАРТАК - НАПОЛИ - 0:0 (пен. - 5:3)
КЧ 1/8 финала
07.11.1990
Исход противостояния красно-белых с чемпионами Италии во многом зависел от того, сможет ли Василий Кульков сдержать Диеего Марадону. Персонально опекавший звездного аргентинца хавбек "Спартака" справился с задачей на "отлично": Марадона фактически ни разу не угрожал воротам москвичей
АСТОН ВИЛЛА - СПАРТАК - 1:2
КУ 1/16 финала
02.11.1983
Матч стал бенефисом Федора Черенкова. Маэстро красно-белых выдал, по собственному признанию, одну из лучших игр в составе "Спартака". На счету Черенкова оказались оба забитых мяча, причем решающий гол был забит в самом конце встречи
АРСЕНАЛ - СПАРТАК - 2:5
КУ 1/32 финала
29.09.1982
Голевая феерия, устроенная в Лондоне командой Константина Бескова, так поразила болельщиков "Арсенала", что те после окончания игры стоя аплодировали футболистам "Спартака"

Когда сравняетесь через n-лет, напишите...обсудим!!
  • 0

#6815
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
и это далеко не всё...
есть например ещё две победы на чемпионом Англии сезона 94-95 Блэкберном в групповом этапе Лиги...

да есть 1:5 от Ливерпуля на Энфилде, есть 1:5 от Басрелоны на Ноу Камп, за то нет 0:4 от Мёльде (я правильно название написал?)... нет у нашего тренера 0:6 от Айнтрахта, который отайнтрахал УБ во все дыры...
  • 0

#6816
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ребят, тема такая...
Дизайн уже в стадии разработки... позже выложу на утверждение...
на чём печатать буим?
На виниле он будет весить килограмм 8-10...
Можно на тряпке какойньть... тода будет легче, но не столь долговечным и качество будет не очень
Так что предлагаю всё же на виниле.

Сообщение отредактировал маэстро: 28.09.2006, 11:54:00

  • 0

#6817
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Жаль не получилось вчера подъехать. Дома смотреть, сапсем не то :super:
  • 0

#6818
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
У нас заводилы обычно ОУКБ (зычный такой) и Алматинец:super:
А вчера один на бенче (дома), а второй был не в форме (как Егор во втором тайме) :weep:
Мож, ты на себя возьмешь эту функцию, Мамонт? Тексты разошлем и на кепках и порепетируем?
  • 0

#6819
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
тут важный вопрос - чтобы этот баннер не забыли/пролюбили доверенные лица:super: Если осознают всю меру ответственности - то мона и на виниле. 10 кг - это не так много.
  • 0

#6820
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
винил.....адназначна. Осетр таскать будет. Он мужик здоровый .... 10 кг не так много для него.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.