Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#6741
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Дочитал Рабинера.
Что я могу сказать? Можно со многим соглашаться, со многим - нет. Можно во многое верить, во многое - нет. Но в целом - ОЧЕНЬ НУЖНАЯ И ПРАВИЛЬНАЯ КНИГА!
И мне по барабану те сопли, которые начинаются по поводу "выноса ссора из избы". Это наша история, какой бы она не была.


Олег, кинь мне почтой.

ВПЕРЁД СПАРТАК (чтобы не офф)
  • 0

#6742
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
эскиз потом здесь выложите, надо тоже себе такой заказать, когда в Самару поеду с собой возьму
  • 0

#6743
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Буду +1 или +2
Надеюсь, мест хватит.
  • 0

#6744
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Олег, кинь мне почтой.

У меня версия для КПК. Поищи несколько страниц назад - не один я качал.
  • 0

#6745
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Олег, кинь мне почтой.

У меня версия для КПК. Поищи несколько страниц назад - не один я качал.

Переделал в htm - http://llf.ct.kz/rabiner.htm
  • 0

#6746
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Ковальчук. Сань, ты забронировал весь вип?
  • 0

#6747
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Забронировал. Сегодня в течение дня еще раз позвоню, скажу, чтобы никого, кроме нас, в вип не сажали. Приходите пораньше, в 21:30.
  • 0

#6748
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Кстати, на чем баннер будем делать. По моей информации, печать баннера 3х6 на виниле хорошего качества стоит 22 000 тенге.
  • 0

#6749
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Плохиш :mad: конечно, для тебя место найдется :weep:
  • 0

#6750
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Это не книга, а сборник статей из сэкса. фуфло, в общем.
  • 0

#6751
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
22 тыщи. Сколько человек участвует в создании деньгами?
Начинаем список.
1. Sam


И эта - есть знакомые дизайнеры? Надо красиво реализовать нашу идею. Или это входит в стоимость изготовления?
  • 0

#6752
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
2. Маэстро

Дизайнеры есть... всё оформят бесплатно... правда не знаю насколько быстро.
  • 0

#6753
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
1. Sam
2. Маэстро
3. Мамонт Южный
...
  • 0

#6754
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Это не книга, а сборник статей из сэкса. фуфло, в общем.

"По данному вопросу есть 2 мнения - одно моё, другое неправильное" © не помню чьё

У меня свой взгляд на эти вещи. Не у всех болельщиков Спартака есть возможность читать ВВ или СЭ. Книга пропитана болью за родной клуб и во многом (но не во всем) взгляды Рабинера совпадают с моими. Кто сидел рядом со мной на матчах - поймёт :weep:.

В чем фуфельность книги? В том, что Рабинер обнажил достаточно неприятные для всех нас моменты в истории Спартака? Это наш клуб и это наша история, несмотря на множество негативных моментов.

Верующие люди считают, что очиститься можно только через покаяние. И это правильно.

У книги есть еще одно скрытое качество - она способна оттолкнуть новых кузьмичей, количество которых опять начало расти после старковского "величайшего" достижения - серебра ЧР.


1. Sam
2. Маэстро
3. Мамонт Южный
...

4. ПрОл
  • 0

#6755
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
За меня Саня вложится - у меня денех пока нет, будут тока в октябре)
  • 0

#6756
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
+ Алматинец
  • 0

#6757
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ КБА!

Только что разговаривал с Володей Шевченко - пресс-атташе "Спартака". Он заверил, что Войцех Ковалевски будет предупрежден о том, что в Алма-Ате его ждет местный фан-клуб "Спартака". Более того, Войцех ОБЯЗАТЕЛЬНО найдет время для неформального общения со спартачами Казахстана. Скорее всего, за день до игры - в том случае, если поляки приедут за 2 дня. Так шта... Будем встречать, спартачи?

Предлагаю ОРГАНИЗОВАТЬ комитет по встрече ОСНОВНОГО ВРАТАРЯ ЛУЧШЕГО КЛУБА РОССИИ.
Во главе поставить суперменеджера - Анжелу!
Дать ей в помощники минимум пару-тройку парней и машину!
Остальным членам КБА решить финансовые вопросы, связанные со встречей.

Идеи, предложения?
  • 0

#6758
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Давайте скинемся, возьмем ящик водки, девочек - и в сауну :weep:.
  • 0

#6759
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Давайте скинемся, возьмем ящик водки, девочек - и в сауну :mad:.


а я останусь с парой-тройкой парней и машиной? :weep:

2ufo. Миш, спасибо за комплимент! но я думаю, что вы, в частности, маэстро и Осетр, сможете лучше организовать, так как у вас уже есть опыт встречи с красно-белыми, и я готова оказать любую помощь в этом.
  • 0

#6760
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
ВСЕМ, КТО ИДЁТ НА МАТЧ СПАРТАК - СПОРТИНГ

На игре со Спортингом, мы планируем сделать небольшое шоу, поэтому большая просьба ко всем, кто идёт в Лужники на трибуну Б, сделать несколько вещей:

1. Взять с собой зажигалку :mad: Матч начинается в 20-30, в это время уже темно, поэтому тысячи обычных зажигалок будут смотрется очень красиво. Плюс в начале игры готовится небольшая хореография, которая подразумевает зажённые по всему стадиону зажигалочки, поэтому просьба В НАЧАЛЕ ИГРЫ, когда команды будут выходить на поле зажечь зажигалки ! На большей части трибуны Б, будут разложены модули, их нужно будет, опять же в начале игры, поднять над собой, те кто смогут одной рукой держать модуль, а другой зажечь зажигалку, просьба так и сделать.

2. Почти на всей трибуне Б завтра будут лежать майки красного и белого цвета. Майки должны быть одеты именно на том месте на котором они лежат, перемещаться по секторам в них не следует, вы только испортите всю картинку. Помните как красиво выглядела трибуна на матче с лошадьми ? Так вот завтра маек будет в 4 раза больше ! Поэтому если у вас на кресле лежит майка, большая просьба одеть её поверх одежды и оставаться в ней на протяжении всей игры. После игры все желающие могут забрать эти маечки себе !

3. Мы долго ждали этого момента- основной этап Лиги Чемпионов, поэтому не сорвите своё горло в первые 15 минут :-) Лучше не орать, а стараться петь, поэтому не спешите и старайтесь ориентироваться на сектор Б8. Также завтра попробуем сделать переклички между трибуной Б и Д. Просьба всем у кого тикеты на Д трибуну, поддержать затею.

ОДИН ЗА ВСЕХ - ВСЕ ЗА ОДНОГО !

Берем зажигалки? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.