Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#6561
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

СМ он вчера смотрел, да и прибаливал за него нет нет :dandy:.

Покашливал :rotate:
  • 0

#6562
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Ему зачот за дипломатичность :dandy:

хехе, почему именно Егора коснулась эта дипломатичность? :rotate:
  • 0

#6563
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Не знает никого кроме него наверна :rotate:
  • 0

#6564
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Вот вам и хваленный Спартак.

От чего так? Перегорели от волнения? Не согласен я с Федотовым о не хватке мастерстве и класса. Ну что защиник сборной Аргентины Родригес уступает по классу тому же бельгийцу Ван Бюйтену. Не думаю. Как и то, что Егор Титов уступает по мастерсву Ван Боммелю! Да враки это все! Мне не понятно решение оставить Кавенаги в запасе. Может бы мы увидели другого Кавенаги в Европе, который ведь и форму набрал весьма приличную. Не думаю что тот же Кавенаги слабее того Писаро, мне кажется окажись бы Кавенаги в Баварии он бы блеснул не хуже этого Клаудио. Но получили то что получили. Обидно за Войцеха Ковалевски. Парень так старался в первом тайме, старался и во втором. Проблемы начались с травмы Мартина Йиринека, хотя Шишкин сначала удачно вошел в игру, оборона без чеха стала играть нервознее, от чего и получила эти четыре мяча. "Спартаку" кровь из носу нужен плеймейкер, который бы завтра мог заменить Егора Титова. Это должен быть футболист уровня хотя бы Томаша Росицки или Александра Глеба. Очень нужен классный нападающий. Но, если "Зенит" и ЦСКА покупают себе Текке, ЖО, то Спартак после дорогостоящей покупки Кавенаги три года назад больше себе ничего не смог подобрать! От чего и поплатился! Сомнения вызвал в игре место Ковальчука. Ну не может легионер из Молдовы играть хуже любого российского футболиста, он ведь легионер и этим все сказано. Ну с таким успехом можно было у "Терека" забрать Романа Шаронова, который в сборной играл весьма неплохо. Что ещё беспокоит, так это полное отстутствие скамейки запасных. Посмотрел я список: Хомич, Кабанов, Ребко, Шишкин. Да что это такое? Те же Баженов, Торбинский уже знают 100% что во 2-м тайме обязательно выйдут на поле. Так быть не должно в клубе который борется за выход в следующий раунд ЛЧ. Нужна скамейка, причем полноценная! Нужна конкуренция игрокам.

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 13.09.2006, 20:59:56

  • 0

#6565
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Счёт то какой? Я читаю ваши посты, всё равно, что матч смотрю по телевизору. :rotate:
  • 0

#6566
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Шева, не стоило беспричинно называть Егора "нулём". Добро отозвалось :rotate:
Теперь ищи "нулей" в своей команде :dandy:
  • 0

#6567
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
счет 4:0. Нетрудно догадаться в чью пользу.
по нашему матчу: Обе тактитки выездных матчей имеют право на жизнь. ВГФ видел тактику матча с немцами по-своему, ВГГ с Порто по-своему. ОБЕ заслуживают уважения!!! Счет - это дело третье. На Порто с шашками наголо - было бы равноценно самоубийству, а оплеуху получать на глазах всей Европы ЦСКА не может позволить себе.
Есть над чем работать. Но, потери концентрации игроками были МИНИМАЛЬНЫМИ, и их не хватило хотя бы для единого гола в наши ворота. Игра с Гамбургом прояснит, если не все, то многое, я считаю.

В дополнение к посту Сэма:
вот я уже неоднократно от MG-42 слышу о том, что спартаковским болельщикам надо быть "трезвей", "спуститься с небес" и пр. Не слишком ли много самомнения-то у вас, армейцы? Притом, что на двух предыдущих страницах была написаны масса постов от СМ болел, в которых игра команды подвергалась довольно жесткой критике.

По поводу ?возили Баварию?. Если MG-42 удосужится внимательно перечитать пост Мамонта Южного, то там это выражение касалось только первого тайма. Так вот, в первом тайме СМ играл лучше немцев. Я могу перечислить два голевых момента у Спартака в первом тайме, кто может сказать, что сделала Бавария? Реализуй мы эти два момента, и игра пошла бы са-а-всем по-другому. Конечно, мне сейчас скажут, если бы да кабы, но факт ? конкретно в первом тайме мы играли лучше. И вот этот первый тайм вселяет в меня некоторый оптимизм понашей игре.

Я лишь против чванливой формулировки "КАТАЛИ БАВАРИЮ". не сочтите, шо к словам цепляюсь. Хау, я все сказал.
  • 0

#6568
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
если кому то неприятно смотреть как мы катали Баварию, пусть и один тайм, и пусть они нам "позволили себя катать", то зачем смотреть матчи с участием Спартака???

не понимаю.
  • 0

#6569
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Кстати, из конских фанатов МГ 42 так и остался самым непримиримым и серьезным. Даже, когда в пятницу играли, он прям такой был серьезный и хмурый.
МГ 42 - ты чуть расслабься что-ли? Вон с конями у нас нормальные отношения - что с дядей шалом, что с Микаэлем, что с азрой. А ты как то все близко к сердцу принимаешь.
Мож, на отвлеченные темы пообщаться? Могу, например рассказать, почему я считаю PZ IVF2 лучшим танком, чем Т-34-76, но хуже Т 34-85. Или спросить, есть ли у тебя более подробная информация про MG 45 - картинки там, ТТХ. А?

Сэм, я такой, какой есть. Так шо не обессуть. Спор, кто сильней слон или кит, щитаю не конструктивным!))) Да и место не лудшее для обсуждений выбрано. "Танковая" ветка в ЦТ на этот счет слабенькая (а есть ли она?). Могу только порекоммендовать посюрфить рунет на этот счет.
Ну и на закусь, коль пошла такая пьянка.)))
http://vif2ne.ru/
http://forum.exler.r...p?showforum=127


если кому то неприятно смотреть как мы катали Баварию, пусть и один тайм, и пусть они нам "позволили себя катать", то зачем смотреть матчи с участием Спартака???

не понимаю.

А вот затем и смотрю, шоб потом не проскальзывали заявления "типа катили баварию"! Только для того, чтобы оценку свою строить исходя из того, что ВИДЕЛ, а не по принципу ОБС.
  • 0

#6570
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

для того, чтобы оценку свою строить исходя из того, что ВИДЕЛ


она кому то здесь в этой теме интересна???

На этом беру самоотвод от бесполезного диспута с тобою.
Дикси.
  • 0

#6571
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм, я такой, какой есть. Так шо не обессуть. Спор, кто сильней слон или кит, щитаю не конструктивным!))) Да и место не лудшее для обсуждений выбрано. "Танковая" ветка в ЦТ на этот счет слабенькая (а есть ли она?). Могу только порекоммендовать посюрфить рунет на этот счет.
Ну и на закусь, коль пошла такая пьянка.)))
http://vif2ne.ru/
http://forum.exler.r...p?showforum=127


Ну, все равно, чуточку менее серьезно относись:rotate: Это ж повод для подколок, а не серьезных оскорблений:dandy:
Да, у нас есть определенные имперские замашки, признаю:smoke: Да и как им не быть, если титулованней нас в России клубов просто нет. На данный момент мы по развитию отстаем от ЦСКА - свой период разброда и шатания мы еще не преодолели до конца. Но даже в таком состоянии мы особо не уступаем вам на поле и уж, конечно, это не повод для нашего самоуничижения. Так что ты это тоже учитывай и тоже не обессудь - мы не хотим никого унижать, мы просто (заслуженно) очень высокого мнения о своем клубе:weep:

Оффтоп он:
По поводу спора про слона и кита - я должен был убедиться, что есть темы, при обсуждении которых реакция "сам дурак" не включается автоматически (как в holy war Спартак vs ЦСКА) :lol: Что касается ВИФа, то я на нем тусуюсь уже 9 лет - еще времен РЖ. В последнее время, правда, все реже и реже. Ибо я достиг уже уровня, когда пионэрам отвечать ломает, а с гуру спорить не хватает времени и сил:D
нада какнить вживую пообщаться, дав зарок - о футболе ни слова!:)
Оффтоп офф.
  • 0

#6572
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

для того, чтобы оценку свою строить исходя из того, что ВИДЕЛ


она кому то здесь в этой теме интересна???

На этом беру самоотвод от бесполезного диспута с тобою.
Дикси.

Мужики, я же справедливости ради. Речь же шла о том, чтобы не говорить (пусть даже в своей ветке, и уж в этой-то подавно - чисто из уважения собеседников) голословно об игре соперника ЦСКА по РФПЛ. Это ж намано, када вы время от времени смотрите нас и потом выдаете на гора свои комменты по поводу увиденного. НЛ!
  • 0

#6573
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да я понял стеб, еще раз стеб, и ничего кроме стеба. Одно беспокоит, что некоторых людей чувство меры ЯВНО подводит. Другое дело, что я частенько поддаюсь на эти провокации. От ответственности в связи с этим не отказываюсь, но грязь и чернуху о ЦСКА терпеть НЕЛЬЗЯ!
  • 0

#6574
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Не терпи. Только иногда это "грязь и чернуха", а иногда - неприятная для фанатов ЦСКА правда - типа баннера в адрес Газаева с армейских трибун "сам ты пи;%:с!" :rotate:
  • 0

#6575
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Мля это изврат какой-то, чессслово, конь пишет, в ветке о Спартаке, что грязь и чернуху о хххх терпеть нельзя. не провоцируй и не будет грязи!
  • 0

#6576
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Samу - зачот!!! Уже то, что идет попытка нормального диалога между непримеримыми болелами, а не черезмерное и идиотское (извиняюсь за выражения) мерения пеписек, не может не радовать глаз :D Без преувелечения хочу сказать, что не малую роль в этом сыграли проведенные товарники по футболу (отдельное сенкс организаторам). Глядишь, так в скором временем и постов без провокаций и оскарбелний станет меньше.
Приведу диалог после товарника между болел СМ и ЦСКА :
Прол, после пятой :fie: выпитой кружки пыва:
- Ребята, меня в последнее время беспокоят разборки на нашем форуме, особенно между конями и нами
- Олег, это же всегда было - грит Анжик, отстовляя от себя 8-мую !!! пустую кружку ;)
- Не, надо с этим чето делать, незя так. - отвечает Прол.
И тут свое резюме хотел вставить Чемпион, но не успел, т.к. его слова, утопли в громкой и любимой песни спартачей, которую затянул ОУКБ : "НЕНАВИДИМ КОНЕЙ"
:(
  • 0

#6577
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Глядишь, так в скором временем и постов без провокаций и оскарбелний станет меньше.

ЗАЧОООТТТТ!!!! :D :(
  • 0

#6578
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

- Олег, это же всегда было - грит Анжик, отстовляя от себя 8-мую !!! пустую кружку :D


Представляете сколько пустых кружек мне кто-то подставлял и подставлял! и это вместо обещанного нормального пива... :( ;)
  • 0

#6579
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Смотрите в новом сезоне.
17 сентября 2006, воскресенье.
Первый канал,
Премьера нового шедевра жанра экшн.

"Пущенный под откос паровоз"...

количество мест в кинозале ограниченно. :(
  • 0

#6580
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Смотрите в новом сезоне.
17 сентября 2006, воскресенье.
Первый канал,
Премьера нового шедевра жанра экшн.

"Пущенный под откос паровоз"...

количество мест в кинозале ограниченно. :D

По техническим причинам на первом канале вместо "Пущенный под откос паровоз"...
будет показан исторический фильм " Последний день Спартака"
:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.