Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#6541
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
потенциал есть, было видно в первом тайме,
думаю в дальнейшем он сработает полностью на всю игру
первый матч, о чем можно сейчас говорить ...
  • 0

#6542
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Интересно, чо вы так на коней набросились? Они в своем праве - у них есть сейчас повод нам в глаза потыкать. Все нормально. Я тоже, помнится, получил огромное удовольствие от лица УБ на матче с Вардаром и от выпрашиваний пенальти (как привыкли в ЧР) в прошлой ЛЧ. И политкорректными мои высказывания нельзя было назвать. Пусть покидают навоз и банановые шкурки - мы пока даем повод. Но смеется тот, кто смеется последним.
Что касается кто из болел в Алматы лучше - тоже вопрос ясен, нас и больше и лучше мы организованы, да тому же мг-42 7 штук запихали в пятницу и "будьте любезны" (С). Я уж не говорю про 19-1 в самом первом матче:rotate: Так что КБА, не забывайте о своем моральном превосходстве и не опускайтесь на конский уровень.

Относительно матча. Отличная игра и отличный результат.
Вчерашний матч - повод для оптимизма лично для меня. Ведь играла свеже построенная команда, пережившая множество потрясений за последние годы, защита играла "с листа", с этой расстановкой мы играли по сути лишь один второй тайм с конями, с лидером, который только-только вернулся после травмы. Эта вот сыроватая команда играла с бессменым лидером и чемпионом одного из сильнейших чемпионатов мира, с немецкой сыгранной машиной. Играли 11 игроков, игравших на ЧМГ в "Баварии" против одного нашего Ковача, который на ЧМГ провел 70 минут на поле. И вы реально ожидали победы? Поражение было закономерным. Но поражение поражению рознь. Вчерашнее поражение - не повод для рвания на себе волос и одежд.
Мое мнение изначально было таким, что в этой ЛЧ нам не светит и главная задача - набрать опыта. Бавария жестокий учитель, но уроки нужно извлечь всем - и тренеру (Магат просто перехитрил Федотова, усыпив бдительность в первом тайме, забив быстрый гол во втором и наказывая каждый раз, когда наши ломились в атаку), и игрокам (реализация!, максимальная концентрация ВСЕ время, подстраховка, точность в передачах) и капитану нашему (его прямая обязанность была избавить игроков от эйфории и повести команду за собой) и менеджерам и владельцам (не купили забивного нападающего, Жедера купили на флажке, невнятица с Кавенаги и Пьяно).
С другой стороны, у нас есть команда. В конце матча на поле было 6 россиян, причем 5 из них не старше 25 - и это значит, что у нас есть будущее. Есть игра, пусть проблесками. Есть стремление биться до конца, не смотря ни на что. Есть резервы усиления - в командных действиях, во взаимопонимании, в выходе на более высокий уровень нашей молодежи (Вова, Чук, Клим, Никита, Торби, Шиша). И главное - не будет теперь необоснованных иллюзий. Мы сравнялись с конями сейчас, прибавим еще в командном классе и в ЧР равных нам не будет (потому что кони в нынешнем их составе достигли потолка, усиляться им особо некуда - и так играют вместе уже 3 или 4 года, бразил там как блох на Афчине и т.д.). Но вчерашний матч показал, что есть разрыв между ЧР и лучшими командами мира. Надо уверенно выходить на первое место в ЧР и работать над тем, чтобы сокращать разрыв между нами и Бавариями с МЮ:dandy: Работать надо сейчас всем как проклятым и все у нас будет.
  • 0

#6543
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Мамонт Южный - имхо, не тема обсуждения в ветке.
  • 0

#6544
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


СМ со своими примитивными комбинациями далеко не уедет, такие финты могут проканать тока в матчах ПЛ но не с динозаврами ЛЧ.Нужно было что то новое показать.

Ты игру то смотрел? :) Посчитал сколько опасных моментов СМ создал с помощью "примитивных комбинаций"? Реализацию голевых моментов, вот что нужно было показывать!

Титов - нуль.Круглый.

Ты окуенно разбираешься в футболе :dandy:

Ребята на 31 явно болели за СМ :weep:

какие нах болелы? у меня доча матчастью по СМ владеет лучше их обоих взятых. :rotate:
Что касается эмоций, ну а с какого перепуга они должны были переживать за фрицофф?
У одного из них, так ваще по ходу твалтвадзе кумир...

Да смотрел и разбираюсь:-) Счёт на табле. Я чом то не прав? :D
А насчёт Титова,я понимаю он твой типа кумир и фсё такое...его даже купить же хотели за 25 лимонов те же фрицы :smoke: В этой игре он был пустым местом.Лучше бы не выходил :lol:

Йёу красно белый пипл успокойтесь,лично я смотрел матч чиста из любопытства и провоцировать вас не собираюсь :) Не цепляйтесь за слова :D

Анжела ,после одного секуса я переключился на порнушку Спайс Платинума ;)
  • 0

#6545
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Извини Сэм, но я не разделяю твоего оптимизма именно в этом ключе...
во-первых, команда в таком составе +/- два-три человека играет уже не первый год... так что о свежести построенной команды я бы не сказал.
во-вторых, я был очень удивлен:
1. стартовым составом и игровой схемой (в дальнейшем, к середине 1-го тайма, мое удивление возросло, т.к. при очевидном факте того, что немцы еще не вошли в сезон, мы продолжаем играть в 2 опорника и 1 "нападающего") кстати, ни 1-ое, ни 2-ое себя не оправдало.
2. скамейкой запасных - кто это - шишкин? сколько ему лет? как можно выпускать этого мальчика ВПЕРВЫЕ (со слов комментаторов) за спартак в таком матче и в "такую" оборону? кстати, последней как не было, так и нет. первые 2 гола = штранцл... его неспособность бежать была видна еще в дерби.. остальные 2 гола = вся команда + федотов. Войцеха жалко, такого издевательства от своих партнеров он не заслужил.
3. когда уже мы избавимся от Ромы, и приобретем нормального нападающего.. или же дадим возможность проявить себя тем, которые сидят!? Мне вот интересно, Федотов его выпустил лишь на том основании, что он забил коням? Так это, *лять, не ЧР где можно из 99 моментов забить 1 и ходить отдыхать от себя... а если из 99 - 2 так еще можно и лучшим бомбардиром стать... :rotate: с такой реализацией голевых моментов ДАЖЕ в ЧР - это НЕ нападающий... что о европе говорить..

зы. кстати, что-то я не заметил, чтобы вышедшие молодые работали вчера как проклятые. :dandy:

зыы. когда забивали 3-ий, мне захотелось выключить телевизор как минимум, и выброситься из окна как максимум, лишь бы не видеть этого позора... ибо не по игре счет. Не та вчера была бавария, чтобы позволять ей забить СТОЛЬКО.
  • 0

#6546
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Имка, не хочу дискуссий разводить. После того, как я написал текст, увидел ссылку на мнение Уткина. Почитай, во многом он прав.

http://sports.ru/sec...ml?docid=216880

И Шишкин игру не испортил, кстати И это был не первый его матч за ФКСМ.
  • 0

#6547
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Интересно, чо вы так на коней набросились? Они в своем праве - у них есть сейчас повод нам в глаза потыкать. Все нормально. Я тоже, помнится, получил огромное удовольствие от лица УБ на матче с Вардаром и от выпрашиваний пенальти (как привыкли в ЧР) в прошлой ЛЧ. И политкорректными мои высказывания нельзя было назвать. Пусть покидают навоз и банановые шкурки - мы пока даем повод. Но смеется тот, кто смеется последним.
Что касается кто из болел в Алматы лучше - тоже вопрос ясен, нас и больше и лучше мы организованы, да тому же мг-42 7 штук запихали в пятницу и "будьте любезны" (С). Я уж не говорю про 19-1 в самом первом матче:rotate: Так что КБА, не забывайте о своем моральном превосходстве и не опускайтесь на конский уровень.

Относительно матча. Отличная игра и отличный результат.
Вчерашний матч - повод для оптимизма лично для меня. Ведь играла свеже построенная команда, пережившая множество потрясений за последние годы, защита играла "с листа", с этой расстановкой мы играли по сути лишь один второй тайм с конями, с лидером, который только-только вернулся после травмы. Эта вот сыроватая команда играла с бессменым лидером и чемпионом одного из сильнейших чемпионатов мира, с немецкой сыгранной машиной. Играли 11 игроков, игравших на ЧМГ в "Баварии" против одного нашего Ковача, который на ЧМГ провел 70 минут на поле. И вы реально ожидали победы? Поражение было закономерным. Но поражение поражению рознь. Вчерашнее поражение - не повод для рвания на себе волос и одежд.
Мое мнение изначально было таким, что в этой ЛЧ нам не светит и главная задача - набрать опыта. Бавария жестокий учитель, но уроки нужно извлечь всем - и тренеру (Магат просто перехитрил Федотова, усыпив бдительность в первом тайме, забив быстрый гол во втором и наказывая каждый раз, когда наши ломились в атаку), и игрокам (реализация!, максимальная концентрация ВСЕ время, подстраховка, точность в передачах) и капитану нашему (его прямая обязанность была избавить игроков от эйфории и повести команду за собой) и менеджерам и владельцам (не купили забивного нападающего, Жедера купили на флажке, невнятица с Кавенаги и Пьяно).

С другой стороны, у нас есть команда. В конце матча на поле было 6 россиян, причем 5 из них не старше 25 - и это значит, что у нас есть будущее. Есть игра, пусть проблесками. Есть стремление биться до конца, не смотря ни на что. Есть резервы усиления - в командных действиях, во взаимопонимании, в выходе на более высокий уровень нашей молодежи (Вова, Чук, Клим, Никита, Торби, Шиша). И главное - не будет теперь необоснованных иллюзий. Мы сравнялись с конями сейчас, прибавим еще в командном классе и в ЧР равных нам не будет (потому что кони в нынешнем их составе достигли потолка, усиляться им особо некуда - и так играют вместе уже 3 или 4 года, бразил там как блох на Афчине и т.д.). Но вчерашний матч показал, что есть разрыв между ЧР и лучшими командами мира. Надо уверенно выходить на первое место в ЧР и работать над тем, чтобы сокращать разрыв между нами и Бавариями с МЮ:dandy: Работать надо сейчас всем как проклятым и все у нас будет.

Дай пять Сэм :smoke:
  • 0

#6548
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

насколько я поняла из ночной смс-переписки, он в это время сексом занимался :rotate:
:smoke:

Шо, все 2 часа?!!! Ай да Шева! :dandy:
  • 0

#6549
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



СМ со своими примитивными комбинациями далеко не уедет, такие финты могут проканать тока в матчах ПЛ но не с динозаврами ЛЧ.Нужно было что то новое показать.

Ты игру то смотрел? :dandy:


насколько я поняла из ночной смс-переписки, он в это время сексом занимался :rotate:
:smoke:

2МГ-42 - Будь поаккуратней, пожалуйста, с высказываниями, особенно, в нашей ветке, все ж частенько пересекаемся в реале...

Да бес праблем. просто вы показали СВОЮ игру, теперь мы постараемся в СВОЮ сыграть. И как всегда, ГОСПОДА, НЛ, роялят только клубные пристрастия! Запрета посещать ветки не видел отродясь. Глаффное правилам следовать все же.

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.09.2006, 16:18:49

  • 0

#6550
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
и еще трезвей, ребята, трезвей надо быть. а то на гора сентенции тут выдают "КАТАЛИ БАВАРИЮ". нет, право ваше так щитать, но вот не парение ли это в облаках, а оно (парение) черевато звонкими падениями.
  • 0

#6551
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

и еще трезвей, ребята, трезвей надо быть. а то на гора сентенции тут выдают "КАТАЛИ БАВАРИЮ". нет, право ваше так щитать, но вот не парение ли это в облаках, а оно (парение) черевато звонкими падениями.


давай так - "ты не говоришь нам, что делать, и мы не говорим куда тебе идти" (С)? :rotate:
  • 0

#6552
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Сэм, полностью согласна!

ЗЫ. Это я про Сэма предыдущий большой пост говорила, хотя и с последним тоже согласна.

и вообще, че та я в последнее время такую личную неприязнь испытываю (с) к отдельным личностям

Сообщение отредактировал Angik: 13.09.2006, 16:27:02

  • 0

#6553
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Подождем сегодняшней игры, потом будем сравнивать, кто хуже :rotate: сыграл СМ или ЦСКА, против Баварии или Порту.

От нынешней ЛЧ разумом ничего хорошего не ожидал и не ожидаю, пока нам на КУЕФА тренироваться надо, а не в ЛЧ, эмоциями надеюсь на победы в ЛЧ, в любом случае опыт есть опыт, это то что многим из наших игроков нужно.
Так что, буду надеяться, на а нет, то радоваться опыту, только игру достойную надо показать, 4:0 - это слишком, нельзя так опускать руки.

Как сказал вчера Sheva по телефону, играя с сильным соперником сам становишься сильным. А по поводу Спайс Платинума , это он соврал. СМ он вчера смотрел, да и прибаливал за него нет нет :smoke:.

ЗЫ. С реализацией моментов беда просто :dandy:
  • 0

#6554
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Уже ближе к реальности, Эмир.
  • 0

#6555
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сегодня посмотрю матч Порту-ЦСКА. Интересно будет ли ЦСКА играть в открытый футбол как Спартак во втором тайме, или окопается на своей половине и на отбой, потом заброс вперед и шашки наголо :rotate:
  • 0

#6556
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Кстати, из конских фанатов МГ 42 так и остался самым непримиримым и серьезным. Даже, когда в пятницу играли, он прям такой был серьезный и хмурый.
МГ 42 - ты чуть расслабься что-ли? Вон с конями у нас нормальные отношения - что с дядей шалом, что с Микаэлем, что с азрой. А ты как то все близко к сердцу принимаешь.
Мож, на отвлеченные темы пообщаться? Могу, например рассказать, почему я считаю PZ IVF2 лучшим танком, чем Т-34-76, но хуже Т 34-85. Или спросить, есть ли у тебя более подробная информация про MG 45 - картинки там, ТТХ. А?
  • 0

#6557
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А насчёт Титова,я понимаю он твой типа кумир и фсё такое...его даже купить же хотели за 25 лимонов те же фрицы :rotate: В этой игре он был пустым местом.Лучше бы не выходил :smoke:

гыгыгы, вон оказывается в чем дело, все вам эти 25 лимов поперек горла встали еще с каких времен :dandy:
кстати, Магат выделил в игре СМ именно Егора, но он видимо в отличии от тебя, тоже не разбирается в футболе :weep:
  • 0

#6558
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ему зачот за дипломатичность :rotate:
  • 0

#6559
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Кстати, из конских фанатов МГ 42 так и остался самым непримиримым и серьезным.


ээээххх!!! Жаль что в перекладину тогда мяч пришёлся... хороший удар зря пропал.
  • 0

#6560
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
В дополнение к посту Сэма:
вот я уже неоднократно от MG-42 слышу о том, что спартаковским болельщикам надо быть "трезвей", "спуститься с небес" и пр. Не слишком ли много самомнения-то у вас, армейцы? Притом, что на двух предыдущих страницах была написаны масса постов от СМ болел, в которых игра команды подвергалась довольно жесткой критике.

По поводу ?возили Баварию?. Если MG-42 удосужится внимательно перечитать пост Мамонта Южного, то там это выражение касалось только первого тайма. Так вот, в первом тайме СМ играл лучше немцев. Я могу перечислить два голевых момента у Спартака в первом тайме, кто может сказать, что сделала Бавария? Реализуй мы эти два момента, и игра пошла бы са-а-всем по-другому. Конечно, мне сейчас скажут, если бы да кабы, но факт ? конкретно в первом тайме мы играли лучше. И вот этот первый тайм вселяет в меня некоторый оптимизм понашей игре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.