Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#6141
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Еще показалось, что Федотов заменил Квинси не из-за травмы. Квинси шел к скамейке запасных, не хромая.
Может Федотов дал установку при потере мяча отрабатывать в оборонке, на что Квинси опять забил ?

Вчера понравился только Егор и Клим.
  • 0

#6142
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Спокойно господа!! Думаю не надо горячиться!! Чемпионат-это одно, Лига Чемпионов-сапсем другое!! Почти все ребята не играли в ней, или играли давно и недолго!! Плюс над командой просто давлел результат, он неимоверно давил на ребят!! В этих обстоятельствах и понятны невнятные действия!! Думаю, команде нехватало просто-спокойствия, раскованности, что-ли!! А эти вещи приходят с необходимым количеством матчей.....!!
В этой связи тревожит лишь одно-Егора сломали на 3 недели минимум!! А он сейчас - мозг команды!

Сообщение отредактировал harddrinker: 03.08.2006, 09:51:45

  • 0

#6143
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
без Титова Спартак, не команда...
и так не фига в отаке не получалось, так теперь и вовсе...
  • 0

#6144
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
В субботу играем все-таки в 16.00, а не в 18.00, как мне вчера сказал кое-кто. :-)
  • 0

#6145
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
по поводу моносостава на матчи: вчера вот, "галерка" не материлась, не кричала, никого не оскорбляла, нормально так поболели, в отличие от тех, ниже креслами, ...гм...болельщиков среди которых особо усердствовал какой-то человек в возрасте, который сначала тихо, а потом осмелев, все громче и громче поливал игроков Спартака грязью, вот такие дела, связываться с ним не хотлелось, спасибо Ковальчуку и Сане.
  • 0

#6146
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Еще показалось, что Федотов заменил Квинси не из-за травмы. Квинси шел к скамейке запасных, не хромая.
Может Федотов дал установку при потере мяча отрабатывать в оборонке, на что Квинси опять забил ?

Вчера понравился только Егор и Клим.

у Квинси то ли надрыв, то ли растяжение мышцы бедра....
  • 0

#6147
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
У Капитана перелом челюсти :-)

Никто не знает сколько он пропустит???
  • 0

#6148
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Согласно Krupsky (с ВВ), который лично был в больнице и говорил с врачом - у Егора перелом лицевой кости, сегодня в 10 утра москвы была сделана операция, и врач сказал, что потребуется 2-3 недели на восстановление.
Правда, еще кто-то с ВВ давал ссылку, где говорилось, что у Егора еще подозревают сотряс и перелом челюсти, но надеюсь, что все это неправда. :-)

Сообщение отредактировал Angik: 03.08.2006, 15:40:41

  • 0

#6149
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
c ВВ, даже если брать по минимуму, то Титова не будет 6 игр
4 в ЧР
14 тур, ЧР 5 августа, суббота Спартак - Ростов
15 тур, ЧР 13 августа, воскресенье Спартак - Крылья Советов
16 тур, ЧР 19 августа, суббота Луч-Энергия - Спартак
17 тур, ЧР 27 августа, воскресенье Спартак - Спартак Нл

и две игры со Слованом.

Впрочем, вползли и слава богу! так что берегись Слован: мы ползем!))
  • 0

#6150
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
кстати, а как они там вообще оказались, мы же весь зал резервировали?
  • 0

#6151
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
фиг знает, Ковальчук вообще сказал, что они за локо или за кого там, впрочем пох за кого, главное-то оказывается, что кричать Ковалевски-му***ак можно, а про ОуКБ нельзя... фиг паймешь....
  • 0

#6152
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Я заказывал весь зал. То ли эти люди заказывали раньше (я заказывал во вторник вечером), то ли в Арене подумали, что они "наши", не знаю... В следующий раз когда будем снимать весь зал, попрошу, чтобы больше заказов не принимали, но заставить их, как вы понимаете, я не могу.
Этобыли обычные кузьмичи, я их пару раз видел на играх локо, ну вот теперь на Спартак пришли. Да собственно пофигу на них.
  • 0

#6153
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

фиг знает, Ковальчук вообще сказал, что они за локо или за кого там, впрочем пох за кого, главное-то оказывается, что кричать Ковалевски-му***ак можно, а про ОуКБ нельзя... фиг паймешь....


кто так кричал??? :-)
  • 0

#6154
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


фиг знает, Ковальчук вообще сказал, что они за локо или за кого там, впрочем пох за кого, главное-то оказывается, что кричать Ковалевски-му***ак можно, а про ОуКБ нельзя... фиг паймешь....


кто так кричал??? :-)

Я же говорю, ниже креслами сидела компашка кузьмичей, и один пожилой, пусть свои седины благодарит, постоянно высказывался по поводу Кавенаги, Войцеха и тд. задолбал конкретно. пусть еще спасибо ковальчуку и сане скажет, они меня успокаивали...
  • 0

#6155
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А ведь тем же ДырКам ой как не подфартило, на Фенербахче выходят!!!

2. Запрещено сознательное коверкание названий команд и употребление оскорбительно-уничижительных их вариантов, направленное на провокацию болельщиков данной команды , оскорбительное обозначение команд, которое не принято самим клубом и/или его болельщиками.

Например:"Лохомотив", "СПАМ", "Ананиры", "Членси", "Конармия", "свиньи", "лохи", "ДырКа" и пр.

Кому закон не писан? :-)
  • 0

#6156
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Не занимайтесь самомодерированием, есть кнопка "Жалоба" :-)

#6157
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
5 августа. Москва. Олимпийский комплекс "Лужники". 14.00 (Первый канал - 14.00)

ТО есть игра в 4 по нашему, а не в 18 :-)
  • 0

#6158
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Поздравляю наших с крупной победой и феерическим голом Кави!:D
Поздравляю также наш молодняк с выигрышем Молочного кубка. Udralets на ВВ пишет: "Выигрыш Спартаком Молочного турнира (сами ребята не смогли сразу в полной мере насладиться эйфорией успеха и вниманием СМИ ? уже той же ночью, в 02:00 по местному времени, их увезли в Москву) явно оставил оскомину в Соединенном королевстве.
В аналоге "Футбольного клуба" ? программе "Футбольный фокус" на Би-Би-Си, имеющей многомиллионную аудиторию, ? по следам соревнования уже прозвучали нотки неудовлетворения его исходом.
Был сделан явный намек на то, что в следующем году, когда состязание будет праздновать 25-летний юбилей, число соискателей должно быть усилено другими представителя высшего футбольного общества Англии. В частности, был сделан намек на то, что там должен появиться и Ливер.
Это объясняется высочайшим престижем турнира (названным сэром Фергюсоном высочайшим уровнем для юношеских и молодежных команд). В 2006 г. соревнование открывал, например, тренер национальной сборной Северной Ирландии, которого все действо приятно "поразило".
Организаторы оправдывают появление многочисленных слабосильных команд в начальной стадии кубка количеством заявок со всего мира, которые уже начали прибывать в расчете на бронирование мест и в турнире 2007-го года, и обещают значительно осложнить отбор к участию в юбилейном соревновании.
СМ, однако, уже обеспечил себе там место, в этом году побив в своей возрастной категории элиту британского футбола."

Так что удачная неделька получилась...
  • 0

#6159
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
вот это футбол, кайфа столько.....
не понимаю тех, кто говорит, мол зато во втором тайме встали... во первых, не встали... а во вторых пофигу....
был же первый тайм :D

А Кави пожажничал, когда в штангу угодил :D Но ничего, все хорошо что хорошо кончается...

Троевластие млин, зато ФКСМ меньше всех проиграл :D
  • 0

#6160
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
почему когда домашние игры я смотрю дома, СМ выигрывает, а когда в Арене всегда ничья..... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.