Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#6101
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Да уж, повезло так повезло. Команда с самым низким рейтингом из сеянных. Первый матч играем дома.
  • 0

#6102
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шабашников надо валить! С чехами придется нелегко. В предвкушении :)
  • 0

#6103
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
На самом деле рановаться рано. Нужно еще Шериф пройти, да и с чехами мы всегда тяжело играли. В первом матче они запрутся у своих ворот и будут ловить нас на контратаках. Смотри Шериф и Сатурн короче.
  • 0

#6104
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Вперед паравоза не забегайте. Сначала МАЛдаван нада пройти. ИМХО, если будем играть, как в Тирасполе - шансы 50 на 50. Кто сказал, что СПА - фаворит? Молдаване нас напрощали во втором тайме. А у нас НИ ОДНОГО форварда нет нормального. Рома спит, Кави (молчу), Пьяна уже мыслями в "Партизане", Баженов - сам молдаванин, контракт вырвал и отдыхает.

ФОМИНА В АТАКУ!
  • 0

#6105
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Матч Спартак - Амкар состоится в субботу в 18:00. Места заказаны, приходите.
  • 0

#6106
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Фомин вообщето полузащитник. Да и рановато его под танки кидать.
  • 0

#6107
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В случае победы над молдавским "Шерифом" московский "Спартак" в 3-м отборочном раунде Лиги Чемпионов встретится с чешским "Слованом".

#6108
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
FK Slovan Liberec :)
  • 0

#6109
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Блин чемпионат стал какой то не предсказуемый, команда из задницы таблицы может так раскарячится...
В таком духе к концу чемпионата лидируюшая группа будет составлять команд так 5-7.

P.S. Интерестно Федотов добавил в тренировки для форвардов упражнение "Поподание по пустым воротам с 3 метров"
  • 0

#6110
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ответку смотрите? где? во сколько?

ОУКБ Игорек, ты будешь там? я, помнится, тебе розу обещал новую спартаковскую Back to Europe
  • 0

#6111
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ответка в среду 2 августа в 21-00 по Алматы. Смареть будем в Арене, кагабычно:smoke:
  • 0

#6112
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ответка в среду 2 августа в 21-00 по Алматы. Смареть будем в Арене, кагабычно:smoke:


надеюсь, моногруппой) так-скать, без лишних глаз) а то в тот раз Прол предлагал (когда просыпался) непременно ответить Азраэлю за все обиды прошлого. даже родилось выражение - "Конь не спрятался, я не виноват")))
  • 0

#6113
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
советовал бы завтра позвонить в "Арену" и испросить, чтобы завезли "Амстел" и "Балтику". а то вчера не было ни того, ни другого
  • 0

#6114
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

ответку смотрите? где? во сколько?

ОУКБ Игорек, ты будешь там? я, помнится, тебе розу обещал новую спартаковскую Back to Europe

Как бы не пришлось покупать еще розу Back in USSR :smoke:
  • 0

#6115
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


Ответка в среду 2 августа в 21-00 по Алматы. Смареть будем в Арене, кагабычно:eek:


надеюсь, моногруппой) так-скать, без лишних глаз) а то в тот раз Прол предлагал (когда просыпался) непременно ответить Азраэлю за все обиды прошлого. даже родилось выражение - "Конь не спрятался, я не виноват")))

А помоему и так монотруппой смотрели!
так проходил мимо,решил тайм глянуть,хотя после приколов с передних столов вообще пропало желание больше приходить :smoke:
  • 0

#6116
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Ufo. Миш, какой-то ты "скинхед", пусть кто хочет, тот и приходит, главное, чтобы вели себя прилично.

2Azrael. Не знаю, про какие приколы ты говоришь, но все что я слышала, были просто дружеские приколы, а если кто-то что-то ляпнул (надеюсь, не я), пожалуйста, не обижайся и приходи в среду.
  • 0

#6117
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

2Ufo. Миш, какой-то ты "скинхед", пусть кто хочет, тот и приходит, главное, чтобы вели себя прилично.

2Azrael. Не знаю, про какие приколы ты говоришь, но все что я слышала, были просто дружеские приколы, а если кто-то что-то ляпнул (надеюсь, не я), пожалуйста, не обижайся и приходи в среду.


Анжела? Ты уверена, что ко мне обращаешься? Как я, с моим носом, цветом волос и кожи, разрезом глаз, могу быть СКИНХЕДОМ?)))) Я просто болельщик "Спартака"! Кстати, Азраэла собирался ПРОЛ обидеть) Даже когда его не было в зале, Олег просыпался, оглядывался по сторонам и кричал: "ЭТО не "СПартак"! Давайте от 3,14 дим коняшку! Где ты?"))) я просто сидел рядом)
  • 0

#6118
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2Ufo. Миш, какой-то ты "скинхед", пусть кто хочет, тот и приходит, главное, чтобы вели себя прилично.

Что-то в прошлую среду все отличились. перегорели, переволновались, перенервничали? в первый раз за долгое время мне было стыдно. тем более, что с нами в зале были пять девушек и один ребенок. с себя ответственности не снимаю.
что-то с каждым разом просмотры доставляют мне все меньше удовольствия. уж простите. вместо бывшего ранее конструктивного просмотра (к обильно-матовым матчам с конями и пр. принципиалами сие не относится ;) ) сейчас у нас всегда судья не прав (даже если без повтора видно, что он прав), все игроки соперников - уроды и му....и и пр.
и давайте уже все-таки навсегда завяжем с сосуще-зовущими "зарядами". у нас что, других нет? я пойму администрацию "Арены", если с осени (когда мы уже не будем фактически единственными клиентами) нас сначала попросят не выражаться в общественном месте, а потом попросят совсем.
ни к кому персонально данный пост не относится. повторяю: себя не отделяю и ответственности не снимаю. просто я за цивилизованный просмотр. не во фраках и с чашечкой кофе, конечно, но и без "перегибов на местах" :smoke:

Кстати, Азраэла собирался ПРОЛ обидеть) Даже когда его не было в зале, Олег просыпался, оглядывался по сторонам и кричал: "ЭТО не "СПартак"! Давайте от 3,14 дим коняшку! Где ты?"))) я просто сидел рядом)

Прол вообще был в ударе :eek:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 31.07.2006, 16:21:26

  • 0

#6119
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Миш, я по поводу твоей концепции о том, что игры Спартака мы должны смотреть только сами. Я тоже "просто болельщик Спартака", но мне приятно смотреть игры с болельщиками других команд, как например, Азраель, Алиса, Брюс, Анкл Шал и т.д.

и насчет нашего поведения полностью согласна с Димой - давайте будем обходиться без идиотских и истеричных выкриков и обзывательств.

Сообщение отредактировал Angik: 31.07.2006, 17:01:32

  • 0

#6120
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Миш, я по поводу твоей концепции о том, что игры Спартака мы должны смотреть только сами. Я тоже "просто болельщик Спартака", но мне приятно смотреть игры с болельщиками других команд, как например, Азраель, Алиса, Брюс, Анкл Шал и т.д.

и насчет нашего поведения полностью согласна с Димой - давайте будем обходиться без идиотских и истеричных выкриков и обзывательств.

нда... чересчур перестарались в среду.... лично мне тоже потом стыдно было...а с амкаром ничего, вроде нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.