Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#5781
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Любит - не любит...
Тьфу ты.
Буду - не буду... скорее пациент жив, чем мертв (с) ЗК , в смысле постараюсь ко второму тайму подъехать.
в кинозале будете ?
  • 0

#5782
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Любит - не любит...
Тьфу ты.
Буду - не буду... скорее пациент жив, чем мертв (с) ЗК , в смысле постараюсь ко второму тайму подъехать.
в кинозале будете ?

да тут пока и на один стол не набирается
  • 0

#5783
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

На матч Спартак-Сатурн зарезервировано 20 мест на "Арене". Напоминаю, что трансляция матча начнется в среду в 21-15 по местному времени.



Как понимать тогда ?
  • 0

#5784
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Любит - не любит...
Тьфу ты.
Буду - не буду... скорее пациент жив, чем мертв (с) ЗК , в смысле постараюсь ко второму тайму подъехать.
в кинозале будете ?


Да, в кинозале будем смотреть.
  • 0

#5785
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
А если не много народу будет, тогда 2 штуки входной ? (в принципе мне все равно, я голодный как волк, так что наем, выпью и на большую сумму )
  • 0

#5786
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Эмир, не переживай, 2 штуки платить не придется. Много людей не отписало, видимо, лень. Щщей 15 будет ИМХО :(
  • 0

#5787
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


На матч Спартак-Сатурн зарезервировано 20 мест на "Арене". Напоминаю, что трансляция матча начнется в среду в 21-15 по местному времени.



Как понимать тогда ?

кто-то перестарался :(

пятнашку, думаю, сегодня не соберем. но если чо, разведем. :)
  • 0

#5788
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений



На матч Спартак-Сатурн зарезервировано 20 мест на "Арене". Напоминаю, что трансляция матча начнется в среду в 21-15 по местному времени.



Как понимать тогда ?

кто-то перестарался :(

пятнашку, думаю, сегодня не соберем. но если чо, разведем. :)

Просто в прошлый раз на 15 человек заказывал, тесно было, люди чуть на головах друг у друга не сидели. Ничего страшного, у нас лимит на людей вроде как снят.
  • 0

#5789
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Лучше заказать на больше, потом, типа, любезно согласиться подвинуться :(
К спартаковским ультрас с ЦТ уже привыкли.
Зеленый свет. Скидку дают, даже карточку не спрашивают.
Это хорошо :)
  • 0

#5790
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
не лень писать. Буду. :(
  • 0

#5791
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

К спартаковским ультрас с ЦТ уже привыкли.

это в ТТ, кажется, запустили?

честно говоря, чертовски льстит такое наименование :( и еще к теме ультрас: не знаю кому как, а мне вдобавок ко всему льстит, когда в зал заглядывают, что посмотреть, ЧТО же это там творится :)
  • 0

#5792
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
а чем мы ИМХО не ультрас, а Дим?
или вот так вот ультраЦТы
  • 0

#5793
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
фчера в Арене сидел с коллегами в другом зале - было небольшое торжество. Случился, честно говоря, неприятный инцидент - нам пытались опустить на счете примерно на 6 штук. При общей сумме в 35 штук, согласитесь, весомое кидалово. В общем, попросили вежливо счет БЕЗ СКИДК и сравнили. НАм вписали блюда и напитки, которых мы не заказывали....

Вот такая Арена. Бабки, конечно, вернули. Извинились. И пухлого афицианта наверна уволят. НО осадок остался, честно говоря. Думал, заведение посерьезней...
  • 0

#5794
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений

фчера в Арене сидел с коллегами в другом зале - было небольшое торжество. Случился, честно говоря, неприятный инцидент - нам пытались опустить на счете примерно на 6 штук. При общей сумме в 35 штук, согласитесь, весомое кидалово. В общем, попросили вежливо счет БЕЗ СКИДК и сравнили. НАм вписали блюда и напитки, которых мы не заказывали....

Вот такая Арена. Бабки, конечно, вернули. Извинились. И пухлого афицианта наверна уволят. НО осадок остался, честно говоря. Думал, заведение посерьезней...


Фото пухлого в студию :D Чтобы сразу посылать ф сат.
А скидку вчера не дали :D

Зеленый свет. Скидку дают, даже карточку не спрашивают.

Это я, блин, сглазил. :)

Зато пиво свежее и экран хороший.
  • 0

#5795
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Как это не дали скидку ? Вчера официантка просила у всех дисконтные карты, чтобы счет выписать с учетом 20 % скидки. У тебя карта есть дисконтная ? Если нет, надо было сказать любому, дал бы тебе, чтобы ты мог расплатиться с учетом скидки.

Если нет карточки, надо попросить у администратора (они должны у них появиться через 2 недели, сейчас закончились). Я думал все, кто был на Спартак-ЦСКА в прошлый раз в Арене получили диск.карты, я по крайней мере только для человек 15 попросил + народ еще сам подходил к администратору, раздавли эти карты всем желающим в кинозале в тот раз.
  • 0

#5796
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

фчера в Арене сидел с коллегами в другом зале - было небольшое торжество. Случился, честно говоря, неприятный инцидент - нам пытались опустить на счете примерно на 6 штук. При общей сумме в 35 штук, согласитесь, весомое кидалово. В общем, попросили вежливо счет БЕЗ СКИДК и сравнили. НАм вписали блюда и напитки, которых мы не заказывали....

Вот такая Арена. Бабки, конечно, вернули. Извинились. И пухлого афицианта наверна уволят. НО осадок остался, честно говоря. Думал, заведение посерьезней...

в майке какого клуба был сей официант?
  • 0

#5797
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


фчера в Арене сидел с коллегами в другом зале - было небольшое торжество. Случился, честно говоря, неприятный инцидент - нам пытались опустить на счете примерно на 6 штук. При общей сумме в 35 штук, согласитесь, весомое кидалово. В общем, попросили вежливо счет БЕЗ СКИДК и сравнили. НАм вписали блюда и напитки, которых мы не заказывали....

Вот такая Арена. Бабки, конечно, вернули. Извинились. И пухлого афицианта наверна уволят. НО осадок остался, честно говоря. Думал, заведение посерьезней...

в майке какого клуба был сей официант?



баварии или ливерпуля) точно не помню - будвайзер пил)
  • 0

#5798
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Как это не дали скидку ? Вчера официантка просила у всех дисконтные карты, чтобы счет выписать с учетом 20 % скидки. У тебя карта есть дисконтная ? Если нет, надо было сказать любому, дал бы тебе, чтобы ты мог расплатиться с учетом скидки.

Если нет карточки, надо попросить у администратора (они должны у них появиться через 2 недели, сейчас закончились). Я думал все, кто был на Спартак-ЦСКА в прошлый раз в Арене получили диск.карты, я по крайней мере только для человек 15 попросил + народ еще сам подходил к администратору, раздавли эти карты всем желающим в кинозале в тот раз.


Карты нет. Спасибо, там счет был смешной, поэтому даже не подумал.
Я просил - карточки закончились. Возьму как появятся.
  • 0

#5799
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

фчера в Арене сидел с коллегами в другом зале - было небольшое торжество. Случился, честно говоря, неприятный инцидент - нам пытались опустить на счете примерно на 6 штук. При общей сумме в 35 штук, согласитесь, весомое кидалово. В общем, попросили вежливо счет БЕЗ СКИДК и сравнили. НАм вписали блюда и напитки, которых мы не заказывали....

Вот такая Арена. Бабки, конечно, вернули. Извинились. И пухлого афицианта наверна уволят. НО осадок остался, честно говоря. Думал, заведение посерьезней...

Здесь дело не в официанте, произошел ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сбой программы. Согласитесь, бывает со всеми, техника все же... Официант наказан не будет, т.к. он здесь не причем. Конечно не приятный момент, но извинения были принесены. Бывает. Хочу заверить, что по любому ошибка вылезла бы, и деньги вернули при следующем вашем посещении.
  • 0

#5800
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Здесь дело не в официанте, произошел ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сбой программы. Согласитесь, бывает со всеми, техника все же... Официант наказан не будет, т.к. он здесь не причем. Конечно не приятный момент, но извинения были принесены. Бывает. Хочу заверить, что по любому ошибка вылезла бы, и деньги вернули при следующем вашем посещении.


Не могу согласиться. Не бывает таких сбоев. Утверждаю как программист :D
Было такое же с пивом. И никто не подумал о том, чтобы вернуть.

ЗЫ. Да Вы, батенька, оптимист. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.