Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#5481
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

http://www.fcspam.ru...d=1129&Itemid=1
- то про что я говорю только литературными словами, он просто не соответствует, лучше не скажешь.


Пожалуй соглашусь вот с этим:

не нам судить этот поступок ? поскольку Бог нас с вами от такой или подобной крайности пока сохранил....
Не имеет смысла в силу нашей неосведомленности вставать на сторону тренера и игрока, успевших упрекнуть друг друга в подлости.... (с) Уткин

Завидую людям, которые сразу же определились со своей позицией в отношении Димы... Интриган значит? Хмм...
  • 0

#5482
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Исключино, Алень не тот человек который может на такое пойти, он настоящий капитан и боец. Делать команде, которой ты живешь плохо, он бы себе не когда не позволил. А вот поступить как хирург сделать больно чтобы потом было лучше (или хотя бы сдвинуть существующий уклад), при этом не просто сдвинуть, но и пренести себя в жертву - это настоящий поступок настоящего человека, настоящего бойца, настоящего капитана. Ведь мог же спокойно, молча сидеть на лавке получать самую большую зарплату в клубе, но не стал.


Браво. Поддерживаю.

Только есть один момент...
Алень всё тки наверное имеет свои виды на будущее команды. В том числе и возвращение к традициям с помощью Олега Иваныча и вполне может быть, что с Федуном у него на этот счёт точки зрения совпадают.
И пошёл он в прессу, после разговора с Федуном.
"Хозяин - барин" (с)
Это, в принципе, и можно расценить как поступок настоящего капитана, переживающего за клуб, который дал ему имя.
  • 0

#5483
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
прочитал СЭКС. сложилось впечатление, что не все тамошние журики определились со своим отношением к происходящему.

а Старкова жаль. имхо, он такого не заслужил.
здесь хорошо написано
http://www.sport-exp...rt.shtml?119534

выбесила вот эта фраза Трахтенберга

Но в том-то и дело, что Аленичев, наоборот, уверен: только так он может спасти популярнейшую команду от вялотекущего процесса сползания с верхних этажей отечественного футбола.


а где мы были с 2002 года? правильно, в ж...! а вовсе не на верхних этажах. выползать наверх начали только в прошлом году. писец просто.
  • 0

#5484
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вот еще статейка интерестная - http://www.rusfootba...m_spartaka.html
С Ярцевым конечно вариант, потому что ближе тренера Спартаку сейчас нет, брать иностранца пройденый этап, но где горантия, что Ярцев смог бы вернуть команде ее игру.
Но вот говорить о том, что после 9 туров все впереди и задачи вполне выполнимы глупость полная.
А еще полная глупость со стороны руководства и нас болельшиков в этом сезоне расчитывать на чемпионство, с учетом сложившейся ситуации максимум команды - 2 место.
  • 0

#5485
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Завидую людям, которые сразу же определились со своей позицией в отношении Димы... Интриган значит? Хмм...

я определился только с тем, КАК и КОГДА это было сделано. но не по содержанию.

И пошёл он в прессу, после разговора с Федуном.

если верить всему, что сказано в интервью, то к Федуну он не ходил.
  • 0

#5486
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Планирую, но не обещаю... если буду, то + 1 или 2
  • 0

#5487
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Вы всерьез верите в возвращение ОИРа?
  • 0

#5488
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вы всерьез верите в возвращение ОИРа?

нет
  • 0

#5489
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Как он сам говорит его сейчас можно преглашать только на рыбалку.
  • 0

#5490
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Верю и даже немного надеюсь...
Но и в Старкова верю, но Аленю больше...
Честно сказать, у меня несколько двойственное чувство...

ЗЫ. "Пожили бл@ть годик спокойно" (с) Осётр Пера
  • 0

#5491
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Как он сам говорит его сейчас можно преглашать только на рыбалку.

С Аленем :)
  • 0

#5492
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я считаю, что Алень не должен был высказывать свое мнение в такой форме и в такое время. Я считаю, что он имеет право на свое мнение. Я считаю, что Алень не имеет морального права критиковать второе место, которое не он зарабатывал. Я считаю, что в словах Аленя есть вещи, в которых он прав. Есть вещи, в которых явно сквозит обиженный ветеран на бенче. Есть вещи, которые сказаны сгоряча и по глупости. При всех прочих, этот скандал на пользу Спартаку не пойдет.
Я не собираюсь осуждать Аленя - он сказал, что думал. Имеет право. Я не собираюсь также с восторгом сбиваться в стадо восторженно вопящих "распни его" про АПС. Я не хочу защищать Аленя или АПС. Я болею за Спартак, а не за отдельных в нем людей.
У меня нет четко сформированного мнения, потому что мало информации. Я хочу подождать и посмотреть, чем кончится этот кризис и куда он нас заведет.
Еще больше я хочу сильного Спартака и без скандалов.
Посмотрим как будет все развиваться
  • 0

#5493
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

По команде:
Либо Старков начинает играть в спартаковскую игру (или его увольняют и берут тренера который будет играть в эту игру), либо Спартак начинает играть в старковскую игру. Последнее не избежно приведет к потере болельшиков соответственно и соответствующих финансов в команде. Руководство это понимает и как я предполагаю скоро помашет ручкой Старкову. Старков в Спартаке до первой потери очков.

А что, руководители СМ, приглашая Старкова, не видели в КАКОЙ футбол играли его команды - "Сконто" и сборная Латвии? Видели, но свой выбор сделали. И Старков ИХ ожидания пока оправдывает. А на всех болельщиков все равно не угодишь... :)
  • 0

#5494
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
выбесила вот эта фраза Трахтенберга

Но в том-то и дело, что Аленичев, наоборот, уверен: только так он может спасти популярнейшую команду от вялотекущего процесса сползания с верхних этажей отечественного футбола.


Дык, Трахтенберг был какое-то время пресс-аташе команды, при ОИРе!
Вот он и настальгирует по тем временам...

Сообщение отредактировал harddrinker: 10.04.2006, 22:45:36

  • 0

#5495
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Нашел зачем-то свой пост 15-месячной давности:

Не буду комментировать. Перехвалил слишком рано.
Может мне кто-нибудь объяснит ублюдочную тактику Старкова? Играть в 4 защитника, имхо, прошлый век, учитывая, что большинство команд играют максимум в 2 нападающих. А уж с таким шведским отстоем... И почему при достаточно длинной лавке и возможном количестве замен аж 5 раз производится только одна?


Интересно, к чему я это?..
  • 0

#5496
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Осетр пера заехал ко мне на работу.
Спасибо, ребят.
Тронут.
  • 0

#5497
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Нашел зачем-то свой пост 15-месячной давности:


Не буду комментировать. Перехвалил слишком рано.
Может мне кто-нибудь объяснит ублюдочную тактику Старкова? Играть в 4 защитника, имхо, прошлый век, учитывая, что большинство команд играют максимум в 2 нападающих. А уж с таким шведским отстоем... И почему при достаточно длинной лавке и возможном количестве замен аж 5 раз производится только одна?


Интересно, к чему я это?..


4 защитника мы играли до отъезда Ману. Все остальное время - в три, потому что Клим кто угодно, но не защитник:lol: Кстати, наша защита забила в ЧР 2005 9 мячей, что только в два раза меньше, чем нападение
  • 0

#5498
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

4 защитника мы играли до отъезда Ману. Все остальное время - в три, потому что Клим кто угодно, но не защитник:lol: Кстати, наша защита забила в ЧР 2005 9 мячей, что только в два раза меньше, чем нападение

А когда Бояра занимает противоположную бровку, то и вовсе в 2 номинальных защитника.
  • 0

#5499
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Наверное буду 1. Завтра отпишусь точнее.
  • 0

#5500
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Тиша про Аленя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.