Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#5441
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Во Алень отжог! Сор из избы понесся?!
ЧИТАЕМ сёдня ГАЗЕТНЫЙ СЭкс, где в роли хэдлайнера номера Дмитрий АЛЕНИЧЕВ с интервью под названием: "СТАРКОВ - ТУПИК ДЛЯ "СПАРТАКА"...
http://www.sport-exp...rt.shtml?119471
Вот где крот засел, оказываецца!
  • 0

#5442
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Во Алень отжог! Сор из избы понесся?!
ЧИТАЕМ сёдня ГАЗЕТНЫЙ СЭкс, где в роли хэдлайнера номера Дмитрий АЛЕНИЧЕВ с интервью под названием: "СТАРКОВ - ТУПИК ДЛЯ "СПАРТАКА"...
http://www.sport-exp...rt.shtml?119471
Вот где крот засел, оказываецца!

Парни, это бомба! Сижу на ВВ, читаю отрывки! Журналистам он сказал все, что думал.
Сейчас, по идее, Аленичева отчислять должны.
  • 0

#5443
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Во Алень отжог! Сор из избы понесся?!
ЧИТАЕМ сёдня ГАЗЕТНЫЙ СЭкс, где в роли хэдлайнера номера Дмитрий АЛЕНИЧЕВ с интервью под названием: "СТАРКОВ - ТУПИК ДЛЯ "СПАРТАКА"...
http://www.sport-exp...rt.shtml?119471
Вот где крот засел, оказываецца!

http://www.sports.ru...0000030098.html
  • 0

#5444
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Прочитал интервью на два раза! Вызвало неоднозначную реакцию.
Никаких претензий к Дмитрию. Он мог бы спокойно получать самую большую зарплату в клубе, сидя на лавке. Но видно, что для него Спартак не просто работа, и Честь дороше выгоды.

Но на пользу ли оно СПАРТАКУ? Тем более сейчас. когда просто АЦЦКИЙ календарь!

Это интервью, просто взорвало ситуацию. По всем законам жанра, после него должны полететь головы!. Только вот чьи??
Самого Дмитрия? - Но практически всё, что он говорит о команде, с нашей стороны кажется таким же! В итоге реакция болельщиков будет ОДНОЗНАЧНО за Аленичева!
Старкова? - Но тогда получается, что в коллективе бардак! Игроки имеют право сплавлять тренера.

Спустять все на тормоза, замнут ситуацию? - А вот это уже будет полным абсурдом и бредом!
  • 0

#5445
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
По-моему,
Алень уйдет, АПСа уберут и придет Ромащенко с Родионовым, а с ними очередное чемпионство ЦСКА (тьфу-тьфу-тьфу)!
ЗЫ. ни в коем случае не злорадствую. Не позавидуешь мясу, ну что поделать, лайф из лайф...
  • 0

#5446
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Все-таки Алень мущина, расставил акценты прально:
"...на предсезонной встрече с болельщиками я сказал им: ?Сейчас в Суперкубке встречаемся с ЦСКА. Мы приложим для победы все силы. Но можем и проиграть. И если это случится, заранее прошу у вас прощения?. Наверное, кто-то обиделся на меня за такие слова. Хотя я-то прекрасно понимал, что по игре, стабильности состава мы армейцам все-таки уступаем и шансов одолеть их у нас не слишком много."
Интервью полностью тута... http://www.spartak.o...p?morenews=3861
  • 0

#5447
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
видно что интервью на эмоциях. Дима толком не может обосновать свою позицию. Но в целом он прав. Команда действительно слабо играет. И то 2-е место Спартака мне ничего не говорит. Команда - ПОСРЕДСТВЕННАЯ!!!! Мне неинтересно смотреть "Спартак". Футбол Старкова убогий какой то, незрелищный, команда играет от обороны. Надеясь на контратаки. Такой обалденный подбор игроков - Бояринцев, Титов, Быстров, Алень. Думаю вокруг этих россиян можно было построить НАРОДНУЮ команду. Старкову чуждо понятие - московский Спартак.
  • 0

#5448
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Нет, я фотал эмоции других просто в этот момент :-) Хорошо не заподозрил в болении за ЦСКА :lol:

ЗЫ. Откровенно говоря положительных эмоций от той игры нет, Спартак в большинстве не сподобился на большее.

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.04.2006, 22:23:16

  • 0

#5449
Максимыч

Максимыч
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Если уж спокойного Аленичева довести до такого интервью.... Старкова давно гнать надо поганой метлой за его мысль футбольную....бей-беги единственная тактика которую он хорошо сдал на тренерских курсах! Аленичев во многом прав.
Кстати по неподтвержденной инфе Старков после матча с Локо будет уволен, а Аленичева отчислели из команды. Жаль Диму, интересно почему команда не поддержит его подобными высказываниями, все-таки если Дима в основу не попадает, то мало кто из клубов премьер лиги похвастается таким запасом.....
  • 0

#5450
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
  • 0

#5451
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

видно что интервью на эмоциях. Дима толком не может обосновать свою позицию. Но в целом он прав. Команда действительно слабо играет. И то 2-е место Спартака мне ничего не говорит. Команда - ПОСРЕДСТВЕННАЯ!!!! Мне неинтересно смотреть "Спартак".

РЕЗУЛЬТАТ - вот что определяет работу любого тренера. Когда Аленичев говорит, что Старков - тренер не уровня СМ, это именно эмоции. Потому что Старков свою квалификацию давно доказал. Случайно в финал ЧЕ не попадают. И 2-е место в России случайным не бывает. Можно выиграть случайно 1-2-3 игры, но на протяжении сезоны или отборочного цикла случайным ничего не бывает. И болельщики, как бы красиво команда ни играла, не простят ей дцатые места. Как говорится, игра забывается, результат остается.

Футбол Старкова убогий какой то, незрелищный, команда играет от обороны. Надеясь на контратаки. Такой обалденный подбор игроков - Бояринцев, Титов, Быстров, Алень. Думаю вокруг этих россиян можно было построить НАРОДНУЮ команду. Старкову чуждо понятие - московский Спартак.

Вот это правильно - Старков никогда ни сам не играл в спартаковский футбол, ни его команды так не играли. Он видит футбол другим. И, если Аленичев в этот футбол не вписывается - это его проблема, а не тренера. В свое время и Бесков избавлялся от заслуженных ветеранов, и Романцев резал по живому - ничего, прав был тренер.
  • 0

#5452
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Кто вчера из спартачей думал, что они сольют матч (интервью Аленя) ?
  • 0

#5453
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Алматинец, а Дура то в дубле у вас :)
  • 0

#5454
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


видно что интервью на эмоциях. Дима толком не может обосновать свою позицию. Но в целом он прав. Команда действительно слабо играет. И то 2-е место Спартака мне ничего не говорит. Команда - ПОСРЕДСТВЕННАЯ!!!! Мне неинтересно смотреть "Спартак".

РЕЗУЛЬТАТ - вот что определяет работу любого тренера. Когда Аленичев говорит, что Старков - тренер не уровня СМ, это именно эмоции. Потому что Старков свою квалификацию давно доказал. Случайно в финал ЧЕ не попадают. И 2-е место в России случайным не бывает. Можно выиграть случайно 1-2-3 игры, но на протяжении сезоны или отборочного цикла случайным ничего не бывает. И болельщики, как бы красиво команда ни играла, не простят ей дцатые места. Как говорится, игра забывается, результат остается.

Футбол Старкова убогий какой то, незрелищный, команда играет от обороны. Надеясь на контратаки. Такой обалденный подбор игроков - Бояринцев, Титов, Быстров, Алень. Думаю вокруг этих россиян можно было построить НАРОДНУЮ команду. Старкову чуждо понятие - московский Спартак.

Вот это правильно - Старков никогда ни сам не играл в спартаковский футбол, ни его команды так не играли. Он видит футбол другим. И, если Аленичев в этот футбол не вписывается - это его проблема, а не тренера. В свое время и Бесков избавлялся от заслуженных ветеранов, и Романцев резал по живому - ничего, прав был тренер.

2 место в ЧР для СМ - поражение (правильно Алень говорит).
Второй - это первый среди проигравших. Тоже мне достижение.
А свою квалификацию Старков в каждой игре доказывает, и она мало кого устраивает.
И если он "видит футбол другим", то это не проблема Аленичева, а проблема Старкова.
Пусть ищет свою команду, в СМ ему делать нечего.
В Аякс, к примеру, никогда не возьмут тренера, играющего с одним нападающим (упрощенно, но всё же...).
Хотя понятно желание болельщика ЦСКА видеть Старкова тренером СМ.
А вот тренером ЦСКА ты его видишь?
Если да, то "забирайте, государство не обеднеет"(с)
  • 0

#5455
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Вместо Павлюченко вчера, наверное, играл Электроник: "Но ведь
эти ворота были ближе!". :)
  • 0

#5456
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
По Аленю:
Видно у Аленя сильно накипело. Я чисто по человечески его понимаю, да Старков не тренер для Спартака он попросту не спартаковец по духу, да Спартак не показывает комбинационный футбол уже 5 лет, в таких темпах термин "спартаковский пас" будут помнить только самые старые и преданные болелы, да сейчас выезжаем только за счет стандартов, но Алень сделал не правильно так поступать нельзя, он вынес сор из избы и не в самый подходящий для команды момент и на месте руководства я бы его отчислил.
Настораживает следующее Кофтун+Парфенов -> теперь Алень -> Кто следующий!?
По команде:
Либо Старков начинает играть в спартаковскую игру (или его увольняют и берут тренера который будет играть в эту игру), либо Спартак начинает играть в старковскую игру. Последнее не избежно приведет к потере болельшиков соответственно и соответствующих финансов в команде. Руководство это понимает и как я предполагаю скоро помашет ручкой Старкову. Старков в Спартаке до первой потери очков.
По игре с Локомотивом:
Да молодцы сыграли с полной самоотдачей, Ковалевски, Титов, Моцарт, Быстров - все супер, но только по отдельности, командной игрой и не пахло!!!

P.S. А руководству надо думать прежде чем языком часать (имею в виду возрастных футболистов)
  • 0

#5457
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вместо Павлюченко вчера, наверное, играл Электроник: "Но ведь
эти ворота были ближе!". :)

Срезки бывают у всех. А Павлушу надо было менять после перерыва, этот гол его сломал на психологическом уровне.
  • 0

#5458
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
где-то прочитал, что сегодня руковдство СМ примет решение по Аленичеву и скорей всего его будут отчислять из команды
  • 0

#5459
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Кто вчера из спартачей думал, что они сольют матч (интервью Аленя) ?

Виталь, тебе персональный привет просил передать "народный артист" :)
  • 0

#5460
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Кто вчера из спартачей думал, что они сольют матч (интервью Аленя) ?

Виталь, тебе персональный привет просил передать "народный артист" :)

будешь звонить ему еще раз, закажи у него песню в дуэте с Моисеевым.
:(
А также скажи Пьяне, чтобы больше не угнетал Клима когда вдвоем на рамку выходят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.