Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4701
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Голосуем за Калину!
http://www.rtr-sport.ru/

И еще Овчина теперь не просто ПЕС, он теперь ментовской пес!
[http://www.livejourn...8.html?#cutid1]

Сообщение отредактировал Stormrider: 25.11.2005, 18:56:31

  • 0

#4702
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Мои поздравления СПАРТАЧАМ !!! Удачных выступлений в ЛЧ.
  • 0

#4703
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
К ЛЧ надо ставить игру, усиляться.
Откровенно говоря к ЛЧ мы сейчас не готовы, вынесут нас там, блин :-)
Время есть у АПС, надо ставить новые задачи, надо ставить игру.

ЗЫ. В Алматы снег не выпал ?
  • 0

#4704
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Если кто еще не видел и кому интересно - проект календаря на 2006 г. http://www.sport-exp...rt.shtml?113375
  • 0

#4705
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Кони уже во втором туре??? Неинтересною Надо, чтоб было ближе к лету - когда обе команды наберут форму :D.
  • 0

#4706
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Мдя... Календарь у нас супер. В первых 10 турах играем с ХХХХ, Зенитом, Локо, Торпедо, Москвой, Рубином плюс два выезда во Владивосток. :D
  • 0

#4707
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
говорят, что календарь еще сто раз поменяют, бум надеятся, что в лучшую сторону. а то получается в марте 2 встречи с лучом и 2 с коняшками.
  • 0

#4708
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
По моему я тута спрашивал:Нужны видео записи игр СМ с участием Жафара Ирисметова в составе красно белых.Нужнее всего игры в ЛЧ с его участием.
Джю сам просит.Можно купить. :rotate:
  • 0

#4709
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

По моему я тута спрашивал:Нужны видео записи игр СМ с участием Жафара Ирисметова в составе красно белых.Нужнее всего игры в ЛЧ с его участием.
Джю сам просит.Можно купить. :lol:

Неужто с "Кайрата" собрался уходить? А кассеты небось для трансфера должны пригодиться :D :lol: :rotate:
  • 0

#4710
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

По моему я тута спрашивал:Нужны видео записи игр СМ с участием Жафара Ирисметова в составе красно белых.Нужнее всего игры в ЛЧ с его участием.
Джю сам просит.Можно купить. :D

Читал как-то (по-моему даже здесь выкладывалось) интервью егошнее. Не очень хорошо товарисч о СМ отзывался... грит в СМ дедовщина :rotate:
  • 0

#4711
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Про дедовшину не только он говорил
  • 0

#4712
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Про дедовшину не только он говорил

Ага....
Титов - дед
Ромка - черпак
Кавенаги - дух :D :rotate:
  • 0

#4713
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Про дедовшину не только он говорил

Ага....
Титов - дед
Ромка - черпак
Кавенаги - дух :D :rotate:

ага, а Вида - дембель? :lol:
  • 0

#4714
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Про дедовшину не только он говорил

Ага....
Титов - дед
Ромка - черпак
Кавенаги - дух :D :rotate:

ага, а Вида - дембель? :lol:

гы...точно! :lol:
  • 0

#4715
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
кавенаги ещё не выгнали?!
а хотя пусть играет, пусть тянет спам вниз
  • 0

#4716
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Так. Краткая сумма информации на начало межсезонья.
Тамаша возвращаем. Надеюсь, его проблемы с режимом завершились и он сможет усилить команду. Многое покажет первый сбор.
Ковтун, похоже, закончил карьеру.
Парфенову дали выбор - или пробивайся в основу или, если хочешь, отпустим в другой клуб. Но основу не гарантируем - должен доказать, что можешь играть на уровне.

С Видичем полные непонятки. Там подключился еще и МЮ. Но шансы, что останется, пока есть. (Не хотелось бы его ухода, но еще больше не хотелось бы вот этой неопределенности)

Так что надо срочно усилять защиту. Желательно до первого сбора

Также возвращают Погребняка. Ему дадут шанс показать себя. Реализует шанс - мролодец. А нет - так нет. Шавы нам, скорее всего, не видать. Равно как и сучева (и то хорошо)

Стадион будет. Года через 2;) Тыщ на 35-40. Посмотрим:D

Калина остается, по крайней мере, еще на год. Похоже, подняли личку Бояре и Павлюченко.

Ждем точечного усиления - нападающий, левый п/з, защитники, возможно, вратарь под Войцеха. Рубин - скорее всего - с вещами на выход.
Пока мне неясно, как решится судьба Шоавы. Также неясны мне перспективы Пьяновича и Баженова. Мишу, наверно, на трансфер (хотя и жаль) Никиту, наверно, отдадут на годик в аренду - чтоб технику подтянул. Но решится это, похоже, на первом сборе.

Пока новости больше оптимистические. Посмотрим, что принесет нам время и менеджмент команды:lol:
  • 0

#4717
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
А левого п\з зачем? Да уж, Мишку жалко, если отпустят....
  • 0

#4718
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
про видича на советском спорте читала, что вроде как таки выбрал фиорентину..
зато кави вцепился в фкс как в родной

зы а зачем нам ещенко?
  • 0

#4719
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Видич не уйдет, имхо. Если же он все-таки делает ошибку и уходит, а точнее уезжает на тт ))), то нам в пожарном порядке нужен будет классный деф, что впрочем очевидно ))). А вот тут может и Ещенко пригодиться, если не ошибаюсь он защитник, Шава-патриот Питера, ему по ходу даже ливер не нужен, что ж его дело... Калина остается, Кави тоже, Ковтуну предложили тренерскую работу, из дубля пока ждать некого, только если будет второе пришествие Зоа, реально если Зоа заиграет как он может, то тот конь который обоссал все угловые флажки на лохоштадиуме рядом не валялся, опять же имхо. Иуду не подпускать к нам на расстояние выстрела, он ПРЕДАТЕЛЬ. В полузащите у нас полный набор, в нападение можно купить кого-нить, Кежмана например. Читали интервью Первака? оказывается не все так розово в нашем королевстве (((, но в будущее смотрю с оптимизмом, чего и вам желаю.
  • 0

#4720
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Блин, думаю, Спартак зимой очень громких покупок делать не будет!
А вот летом, после Чемпионата Мира, думаю парочкой "бомб" Федун нас порадует!
В последние годы Спартак купил несколько игроков в Италии, значит там у нас хорошие подвязки! Думаю зимой или летом будет кто-нить из "Серии А" 90%. Также думаю будет сделан упор на поиск российских игроков, в связи с лимитом на легионеров!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.