Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4661
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
дорогие мои незнакомые люди, поздравляю :smoke:

зы выиграла ящик!!))
  • 0

#4662
Ли Си Цын

Ли Си Цын
  • Гость
  • 10 сообщений
Пламенный Всем ! :)
Так как гость вашего города (Алма-Ата) проясните ситуацию болельшику Спартака с 7 летним стажем, собераетесь ли вы в пабах? Захватить ли мне шарф?
с уважением.
пи.си. Родился ребенок он делает шаг,
и первое слово МОСКОВСКИЙ :smoke: СПАРТАК ;) .
  • 0

#4663
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Пламенный Всем ! :-/
Так как гость вашего города (Алма-Ата) проясните ситуацию болельшику Спартака с 7 летним стажем, собераетесь ли вы в пабах? Захватить ли мне шарф?
с уважением.
пи.си. Родился ребенок он делает шаг,
и первое слово МОСКОВСКИЙ  :-) СПАРТАК :D .


не собираются. шарф не брать. ;) шутю, завтра тебе куча народа ответит.
  • 0

#4664
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Всех - с возвращением в ЛЧ. С серебром не поздравляю - жду на следующий год бОльшего :-).

Ли Си Цын: собираемся. Читай на страницах форума :D.
  • 0

#4665
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Поздравляю нормальных спартачей с победой, всмысле с победой после цска :-). Если бы играли так всесь сезон реально могли за чемпионство поборотца, а так проиграв оба матча чемпиону 2ое место очень даже не плохо для вас.
А за то что в след. году будете играть в квалификации ЛЧ, скажите спасибо ЦСКА за прошлогодний еврокубоквый сезон :D
  • 0

#4666
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Браво Титову за откровенность :-)
  • 0

#4667
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Честно признаюсь: серебру радовался как золоту! Причем последние 3-4 тура ждал его не меньше чемпионства. И вот оно свершилось! ?Спартак? вернулся! Впервые за последние годы он стал похож на КОМАНДУ. И эта команда, можно сказать, растолкав локтями ближайших конкурентов, все-таки завоевала путевку, в былые годы привычную, Лигу Чемпионов. Очень рад за Титова, возвращения которого ждали не только болельщики ?Спартака?. Дождались! Хотя многие склонны утверждать, что присутствие Егора в нынешнем ?Спартаке? не сильно влияло на игру команды, думаю, последние игры подчеркнули его значимость для клуба. В трудную минуту, когда ?Спартаку? предстояли тяжелейшие игры, считаю, что именно личность Титова стала, как бы символом возрождения команды. Ну и, наконец, жирная точка в последнем матче (как впрочем, и в предпоследнем) была поставлена именно Егором.
Неплохой сезон выдал и Ковалевски. Отдельное спасибо пану Войцеху за последнюю игру! Впервые он закончил чемпионат в минусе (в 29 играх было пропущено 25 мячей), выдав при этом 11 ?сухарей?.
Существенно прибавила и защита, жаль, что летом команду покинул Эммануэль Погатец (и еще как покинул(!)). Много сказано сейчас и про Видича, и про Иранека?но я могу сказать, что после того как сыгралась последняя линия, отсутствие кого-либо из защитников уже не вставала перед Александром Старковым такой уж неразрешимой задачей. Насколько не заметен (на общем фоне) Адриан Йенчи, настолько же он и важен для команды. И уже сейчас можно сказать, что наконец-то в обороне наступила стабильность. Видич, вообще настолько прибавил, что теперь как-то сразу вдруг ?понадобился? половине Европы. Жаль, если ?Спартак? потеряет такого игрока как Неманья. Стабильнее и строже стали действовать в защите Родригес, Ковач, Дедура, Иранек. Хотя бывали моменты когда и они чудили(матч в Ярославле, когда Черногаев забивал гол). В очередной раз не получился сезон у замученного травмами Дмитрия Парфенова. Так и не дождался я появления в этом сезоне на поле Юрия Ковтуна (несмотря на все мнения относительно его игры), которого я очень уважаю.
В полузащите случился явный перебор мастеров, что не раз ставило перед непростым выбором главного тренера. Свой лучший сезон в ?Спартаке?, я считаю провел Максим Калиниченко, выдав прям-таки несколько настоящих футбольных шедевров как в плане гола(игра с ?Торпедо? в 27 туре), так и удивительной рациональностью, использованной в короткое время (матч в Москве с ?Тереком?). Последний вообще получился настолько неожиданным даже для видавших виды комментаторов телеканала ?Спорт?, рассуждавших о возможном касании мяча Максом в отведенное ему время. Усилил игру команды и пришедший в середине чемпионата Владимир Быстров, сразу полюбившийся поклонникам клуба (в том числе и мне). Одинаково эффективно выглядели и Сергей Ковальчук с Денисом Бояринцевым на левом фланге. Хотя я больше импонирую последнему? Тяжело судить о Моцарте, вообще я просто не успел полностью разглядеть бразильца, хотя не отрицаю его значимость для ?Спартака?. Очень жаль, что при такой плотности не нашлось место для Саши Павленко. Знаю, что Старков по-прежнему рассчитывает на него, но как бы это не привело к обычному для ?Спартака? расставанию с молодыми игроками. Вызывает непонимание и отзыв из аренды в челябинском ?Спартаке? Дмитрия Торбинского. Почему не дали парню доиграть сезон в первом дивизионе, челябинцам он был нужнее. Так же из-за травмы не смог принять в большинстве игр капитан ?Спартака? (напоминаю, если кто забыл) Дмитрий Аленичев. Лишь в последних играх выходивший на замену. Сложно судить и об его игре.
Стабильнее всех проводит свои игры в ?Спартаке? Роман Павлюченко. И если в прежние годы он останавливался на отметке в 10 голов, то на этот раз планка была превышена ровно на один гол. В целом сезон у него получился довольно ровным и продуктивным. Быть может поэтому он и был замечен тренерами сборной, в которой не отличился дебютным голом, но и не растерялся. Настолько все привыкли к Павлюченко, что перед последним туром было тревожное чувство, сумеет ли ?Спартак? сыграть без лидера атак. Сложно судить, чего не хватило Пьяновичу, хотя в его мастерстве никто, думаю, не сомневается, но прибавления в плане голов ему бы не помешало. А вот сомнения по поводу перспективности многомиллионного приобретения клуба аргентинца Фернандо Кавенаги, признаюсь, стали уже закрадываться в душу (дай Бог чтоб это было не так). Устали многие ждать чуда от аргентинца. По поводу еще одного из нападающих Никиты Баженова, то считаю, что парню надо настраивать себя на замену, просто пока ему не под силу соперничать за место в стартовом составе с матерыми: Пьяновичем, Кавенаги и Павлюченко.
Ну не мог не остановиться и на личности главного тренера. Очень рад, что в ?Спартаке?, в отличие от прежних сезонов дали завершить начатое дело. Думаю, Александр Старков убедил достигнутым результатом руководство команды в своей работоспособности.
В очередной раз повторяюсь, что все вышесказанное является моим сугубо личным мнением (не стреляйте в пианиста он играет как умеет).
  • 0

#4668
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Мои поздравления болельщикам "Спартака" с возвращением их любимцев в Лигу Чемпионов. Все закономерно, хоть я и болел за "Локомотив", признаю, что у СМ на сегодня более поставленая игра, соблюден баланс во всех линиях. Плюс, что немаловажно, решающий гол забил Егор Титов.
  • 0

#4669
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Поздравляю спартачей
  • 0

#4670
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Каюсь, что из-за болезни не смог добраться до ТТ в субботу и посмотреть на шоу болельщиков СМ. Народ, что будете делать в межсезонье - может, на балет "Спартак" в ГАТОБ сходим? :-)
  • 0

#4671
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Поздравляю... Давно не было такого хорошего настроения... Жаль что победу в матче упустили... Но серебро всё окупает...
  • 0

#4672
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Каюсь, что из-за болезни не смог добраться до ТТ в субботу и посмотреть на шоу болельщиков СМ. Народ, что будете делать в межсезонье - может, на балет "Спартак" в ГАТОБ сходим?  :D

ни палучится. 13 числа балет был. йа хадил :-)
  • 0

#4673
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ни палучится. 13 числа балет был. йа хадил  :-)

Ну, так не последняя же постановка! Вот представьте, как под занавес балета группа зрителей в красно-белых шарфах вскакивает с мест и начинает яростно поддерживать главного героя, скадируя: "Спартак! Спартак!". Как почитатель этого литературного произведения Р. Джованьоли готов пойди в ГАТОБ и "поболеть". ;)

П.С. "И вот Спартак пропустил три меча." (из древнеримских спортивных новостей). :D
  • 0

#4674
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
По субботе - очень жаль, что я опоздал. Самое "сладкое" - ролик "Овчина-пес" не посмотрели. хотел на фарт его показать:-) Но и так неплохо получилось (С) :D
В ГАТОБ я не пойду - у меня есть ДВД со Спартаком Большого театра;) Васильев там. На этом фоне ГАТОБ не тянет:-/

В межсезонье можно собраться и посмотреть либо что-то из старого (типа Арсенала) либо что-то из матчей 2005 (Динамо или Торпедо или Аланию:D
  • 0

#4675
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Очень рад за Титова, возвращения которого ждали не только болельщики ?Спартака?.

Да? :-)
  • 0

#4676
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Точно не знаю, но вроде Первый канал какой-то турнир собирается в феврале организовать, участвуют четыре клуба России и Украины. От России: ЦСКА И Спартак М; Украина: Шахтер и Динамо К. Только вот проводиться будет за пределами СНГ. А вот игры собирается транслировать Первый Канал
Кто нить поточнее знает про это?
  • 0

#4677
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Наш суппорт
  • 0

#4678
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
http://forum.sema.ru...=18&i=549&t=549

вот это вещь!!!!!
  • 0

#4679
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://forum.sema.ru...=18&i=549&t=549

вот это вещь!!!!!

еще не посмотрел, но завтра я вам вещь гарантирую!

АНОНС!
Кто завтра (или послезавтра или вообще) не купит свежий номер "ГазетыKZ" и в результате не получит в свое распоряжение фоту 32 на 27 сантиметров (в цвете) ликующих Бояры, Калины и Вовы), а также мой отчет о матче ( :-) ) - тот не спартаковец! :-/

зы: см. 5-ю полосу.
зы2: правда, не уверен, не лажанется ли типография.
зы3: а вдруг в последний момент снимут? ;) :D
зы4: если все же прокатит - респекты принимаю пивом :D
зы5: любителям балета "Спартак" из соседней темы. вас также ждет интервью с самым молодым исполнителем партии Спартака в истории. :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.11.2005, 19:19:56

  • 0

#4680
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Всех нас с Лигой Чемпионов :-)
мы "СПАРТАК"
А ВЫ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.