Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#21
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

я болею за иностранный клуб, какой не назову... ;)

гы, наверное за Реал :)

За "Эсбьерг" ;).

:D :D :D
  • 0

#22
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

2 Rusik Sov
После того как ты напишешь за какой клуб ты болеешь, я могу написать твоими словами:
"а за кого там болеть...... ?" Это не ответ. С уважением

А за какого игрока болеть так это я имел ввиду что состав у СМ просто кошмарный. Молодая неопытная молодёжь, а ещё "такой" состав не в силу вывести СМ на его прежний уровень (моё ИМХО конечно)
С уважением. Rusik Sov
ЗЫ: может закончим прерии.......
  • 0

#23
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
пред- нынешний состав "заслуга" г-на любителя свободных агентов и картин Айвазовского.
нынешний состав- способен выиграть ЧР, но не с тренером Чернышовым.

Согласен, закончить прения. Это в любом случае бесконечно. Никто никого не убедит, хотя возможно поставить перед очевидным с помощью цифирек, статистики и пр. Проблема в том, что большинство в любом случае не убедишь, да и нет желания.

Открывая эту тему, подразумевалось общения связанное с игрой Спартака и т.д., меньше всего хотел оспаривать, у кого пиписька длинее : у ФКСМ или у ДК, кто лучше ОИР или Лобановский и т.д.
Надеюсь, в дальнейшем постинги будут более соответствовать теме.

Удачи
  • 0

#24
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 udAFF

Динамо (Киев), Женис + еще Бавария прибавилась. Тяжело наверное ? :D
  • 0

#25
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Да стебался я про Женю. А ДК и Bayern это навеки, балам :D
  • 0

#26
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Балам, это к друзьям, плиз.
  • 0

#27
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Помнится во времена моего детства в советсткие времена СМ всегда был номером два, после ДК, несмотря на звездный состав. Как щас помню, как они из Кайрата Волгина забрали.



ты в курсе как собирался состав любой динамы в советские времена? :D


Собирался нормально,это ЦСКА могли забрать насильно,по твоему Заваров был супер игрком до прихода в ДК? Пьянница пьяницей был,а стал? :D
Кстати было престижно играть за суперклуб из Киева,вот и народ тянулся....ты бы потянулся если позвали? :D
  • 0

#28
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Динамо Киев комплектовался добровольно-принудительно кадрами со всей Украины. Людей вырывали со своих мест с кровью.
  • 0

#29
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Помнится во времена моего детства в советсткие времена СМ всегда был номером два, после ДК, несмотря на звездный состав. Как щас помню, как они из Кайрата Волгина забрали.



ты в курсе как собирался состав любой динамы в советские времена? :D


Собирался нормально,это ЦСКА могли забрать насильно,по твоему Заваров был супер игрком до прихода в ДК? Пьянница пьяницей был,а стал? :D
Кстати было престижно играть за суперклуб из Киева,вот и народ тянулся....ты бы потянулся если позвали? ;)


Здрасьте приехали снова! Что значит нормально? МВД такое же ведомство как и МО. И также гребли всех. Если Заваров был пьяница, хули ж вы его брали?
А еще, не знаю, помнишь ты или нет, какой скандал был, когда "Динамо" фактически насильно забрало из "Днепра" Протасова и Литовченко (по-моему, 1987 год). "Днепр" повыкобенивался, а потом 1-й секретарь ЦК позвонил и сказал, сидите и не п...те! А то весь ваш чемпионский состав заберем.

Сорри. Надо ж типа по теме ;) Давайте действительно здесь обсуждать только "Спартак". Ну или хотя бы преимущественно. А то перегрыземся ж. Вам хорошо, пойдете потом, пиво попьете, а мне что делать? :) ;)

Час до матча остался, блин, а у меня еще работы невпроворот. Но мы победим сегодня! Иначе точно за "Сатурн" болеть буду. 2 Алматинец: шутка. :D
  • 0

#30
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Желаю Спартаку победы, хотя и не его болельщик.
  • 0

#31
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Желаю Спартаку победы, хотя и не его болельщик.


Да мы уж видим, чей ты болельщик :D
Спасибо. Все, бегу смотреть, хоть завтра и прибьют за несделанную работу :D
  • 0

#32
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
эх дать бы пинка тому кто в середине 90х за зиму распродал весь состав........
а так хорошо в ЛЧ шли и драли всех грандов подряд!!!! ;) :D ;)
а ОИР подзатыльник за то что тихонова, цымбаларя, кечинова, бузникина, бушманова и тд в своё время выгнал :D :D :)

ну да ладно дело прошлое, а сейчас не результат нужен ИМХО а на след сезон команду готовить, в этом европа даже и не снится. датчан выигрывать
тоже нужно, но я думаю не смертельно.

ОФФ: как вспомню октябрь 1981, лужники спартак - ска р-н-дону, в рамке ДАСАЕВ на поле ФУТБОЛИСТЫ (Гаврилов, Шавло .......)- до сих пор детское сердце ёкает
(к сожалению это был единственный раз когда я видел звезд любимых с детства вживую)а счет не важен и я его не помню даже кажись 1-1.

#33
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
КУБОК УЕФА. 1/64 финала. Первый матч

СПАРТАК - ЭСБЬЕРГ - 2:0

Голы: ПАВЛЕНКО, 15 - 1:0. КАЛИНИЧЕНКО, 33 - 2:0.

Тробок-хорош !!! Млин, а сколько моментов Спартак не забил, эээххх. Все равно молодцы.
  • 0

#34
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Салам! Поздравляю с победой :D
  • 0

#35
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Ну вот Спартак и проснулся.Надеюсь,что надолго. Хорош Титов был,Тробок как заведённый бегал.Эаль Пьяновичу не удалось забить,но старания и желания немерянно. Кипер у нас злой:D Как Филя в лучшие годы.
А вот Скалу почему-то не хочу в команду.
Да кто ж меня послушает?! :D
  • 0

#36
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Эх Осетр пера , а еще и журналист - плюс вам, за нарушение п.2.2.5 Правил конференции.
  • 0

#37
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Чесс слово не ожидал от спартачей победы.....
Но мне кажется, что не скока спартак был сильный, а скока дачтане слабовастенькие совсем. Хоть я и не болела СМ, но считаю, что они выиграли заслуженно.... а молодёжь то у СМ возмлжно годика через 3-4 выведет СМ на прошлый уровень, но не раньше.
  • 0

#38
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Если не распихают их по разным клубам Европы за евры. Мне вот интересно почему Спартак избавился от Тихонова? Или я парюсь и не играл он там никогда?
  • 0

#39
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Если не распихают их по разным клубам Европы за евры. Мне вот интересно почему Спартак избавился от Тихонова? Или я парюсь и не играл он там никогда?


Играл и хорошо играл! Но в тот год слабо выглядел,да и не любил ОИР когда его при всех на ... посылают.А Андрюша,будучи капитаном не любил,когда его при всей команде мальчишкой выставляют.
Но Андрюша в тот год совсем никаким был :D
  • 0

#40
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
А зря, в тот памятный матч помню, когда французов побили на Стад де Франс он фактически и сделал всю игру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.