Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#3041
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Осетр, разведешь там?
К 20-00 я подойдув Олимп, мож не один. А мож и один.
Так что увидимся:(

Сообщение отредактировал Sam: 08.04.2005, 16:51:31

  • 0

#3042
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Я+1
  • 0

#3043
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Я
  • 0

#3044
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Начало в 18:00 по моск. (наше в 20:00) прямая на канале Спорт.
Подойду в Олимп примерно к 19:30 (или 19:45), чтоб успеть напиться и начать неадекватно вести себя к началу матча :-/

Буду рад увидеть знакомые лица, кого дано не видел. Кого видел....все равно буду рад :(

До встречи.

ЗЫ. Димон, пробьешь Олимп, плиз ?
  • 0

#3045
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Блин, не смог прийти ;)
Где смотрели? В большом зале?
Смотреть по соседству с тотализатором было
как-то ... не очень.
Какие планы на мусарофф?
  • 0

#3046
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Блин, не смог прийти ;)
Где смотрели? В большом зале?
Смотреть по соседству с тотализатором было
как-то ... не очень.
Какие планы на мусарофф?


В большом, ахха. Сидели рядом с экраном, на самыъ козырных местах. За гол дали халявное пиво:-)
Вроде пока там не проигрывали:D
Пойдем туда же, наверна.
Анжик, Имка, Маэстро - присоединяйтесь:)
  • 0

#3047
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
А мне можно? ;)
  • 0

#3048
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Ну в общем, впечатления об Олимпе от беспристрастного лица :)
Жень, Сань, не знаю почему вас плохо обслужили в прошлый раз, может звезды не так сложились :) Обслуживание не хуже чем в 3 тайме, пиво приносят минуты через 2 после заказа, горячее минут через 20. Меню несколько, по крайней мере на столах свободных лежали. Если сильно захотеть, то конечно можно докопаться, что меню у них от руки написано, но сильно не напрягает. Пиво - свежее и холодное. Места действительно козырные ;) , лицом к экрану, а не боком как в 3 тайме, и что интересно, вроде и телек не громко работает, но слышно и комент и друг с другом можно общаться не напрягая голосовые связки, полтергейст какой-то :lol: Качество изображения на экране лучше чем в 3 тайме. + за каждый гол СМ - халявное пиво :-) В общем сильной отрицательной разницы по сравнению с 3 таймом не заметил, поэтому думаю, что для профилактических действий направленных на сотрудников 3 тайма, можно перебраться пока в Олимп (а может и не пока) ;) В общем конкуренция - рулит :D
  • 0

#3049
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Прол, ага
Таким образом, похоже на мусаров идем в Олимп
ОУКБ + 1 (?)
Осетр + 1
Я + 1 (?)
Алматинец
Прол
Серега
Остальные наши?;)
  • 0

#3050
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Я иду в ТТ!!! Имхотеп тоже! Анжела сама скажет! а с ПрОлом вы поторопились!
Они думают))))
  • 0

#3051
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Я если пойду, то скорее всего в 3т.
Просто чо-то обидно стало - всех в Олимп позвали, а меня - нет ;).
  • 0

#3052
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Олег, как это не позвали ? ;) А пост Сэма ?

Тиммон, Bad, Менин - ау ?

На Спартак-Динамо идете ?
  • 0

#3053
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Осетр
вощим резервируй Олимп. Я +1 точно придем, даже если никто больше:)
Кстати, а кони-мешки во сколько? интересный должен быть матч (ничья - лучший исход:). Его тоже мона помотреть:)
  • 0

#3054
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр
вощим резервируй Олимп. Я +1 точно придем, даже если никто больше:)
Кстати, а кони-мешки во сколько? интересный должен быть матч (ничья - лучший исход:). Его тоже мона помотреть:)

Зенит же показывает 5-й канал питерский. поэтому на "Спорте" он будет в повторе после нас.

определитесь до завтрашнего вечера, сколько нас будет.
  • 0

#3055
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Блин, не смог прийти :)
Где смотрели? В большом зале?
Смотреть по соседству с тотализатором было
как-то ... не очень.
Какие планы на мусарофф?


В большом, ахха. Сидели рядом с экраном, на самыъ козырных местах. За гол дали халявное пиво;)
Вроде пока там не проигрывали;)
Пойдем туда же, наверна.
Анжик, Имка, Маэстро - присоединяйтесь:)

Сэм, ща опять скажут, что мы за пиво продались :) пиво, кстати, дали чиста из-за инициативы хозяина заведения и только нам. я так понял, его пробило после того, как мы гол праздновали так, что все собрались посмотреть, что же случилось :)

2 OUKB: да, в этот раз к нам отнеслись куда как лучше, чем на Амкаре. и стол поставили, и Айнура бегала-улыбалась, и приносили быстро, и даже, когда мы уходили и я попросил оставить нам столик на Реал-Барсу, Айнура тут же принялась сгонять от стола налетевших "стервятников" ;)
  • 0

#3056
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
В ТТ все тоже было замечательно (кроме халявного пива :) :) )) . Особенно было приятно, что когда те, кто смотрел европейские матчи (а их было большинство) пытались сделать звук громче во время показа Спартака - то администрация их быстро "утихомирила", и нам также любезно оставили столик для просмотра Реала-Барсы ;) :)
  • 0

#3057
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

В ТТ все тоже было замечательно (кроме халявного пива ;) :) )) . Особенно было приятно, что когда те, кто смотрел европейские матчи (а их было большинство) пытались сделать звук громче во время показа Спартака - то администрация их быстро "утихомирила", и нам также любезно оставили столик для просмотра Реала-Барсы ;)  ;)

Дык один фих, там нифига не слышно :) Хотя когда комментирует Тварьтвадзе, то это идет в плюс :)
  • 0

#3058
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Как ни крути Олипм на мой взгляд лучше. Хоть и темновато у них в основном зале, но как ни крути там получше чем в ТТ.
  • 0

#3059
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Осетр, я как всегда +1 :)
  • 0

#3060
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Блин, не смог прийти :)
Где смотрели? В большом зале?
Смотреть по соседству с тотализатором было
как-то ... не очень.
Какие планы на мусарофф?


В большом, ахха. Сидели рядом с экраном, на самыъ козырных местах. За гол дали халявное пиво;)
Вроде пока там не проигрывали;)
Пойдем туда же, наверна.
Анжик, Имка, Маэстро - присоединяйтесь:)

Сэм, ща опять скажут, что мы за пиво продались :) пиво, кстати, дали чиста из-за инициативы хозяина заведения и только нам. я так понял, его пробило после того, как мы гол праздновали так, что все собрались посмотреть, что же случилось :)

2 OUKB: да, в этот раз к нам отнеслись куда как лучше, чем на Амкаре. и стол поставили, и Айнура бегала-улыбалась, и приносили быстро, и даже, когда мы уходили и я попросил оставить нам столик на Реал-Барсу, Айнура тут же принялась сгонять от стола налетевших "стервятников" ;)


Что характерно, я пиво не пью:( И продался, видимо, за чай;)
И кстати, практика - лучший критерий истины. Истина такова - Олимп прогрессирует (во всяком случае, по отношению к нам) ТТ как был, так и остался.
Поэтому призываю принципиальных ТТшников к опробованию Олимпа после улучшения сервиса. Не понравится - будем думать.
Не дело это - разделяться... Тем более на дерби
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.