Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#3021
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Если хозяин так нам благоволит, мож договориться с ним о регулярном заполнении нами малого зала в обмен на перенос ставочников в зал большой (к стойке)?

"пообещать вам каждый просмотр в большом зале - это все, что я могу сделать, чтобы оградить вас от тотализатора" (с) Ануарбек - хозяин "Олимпа"

Все-таки не понимаю, чем так не нравится ТТ? Мне там очень уютно. Конечно, когда зал забит до отказа, скорость обслуживания не на "высоте", и может этот вопрос стоит обсудить с менеджером, в частности, с Натальей. Или то, что не дают бесплатного пива за голы СМ?

Анжела, что вы все прицепились к этому пиву? или чувства юмора уже не осталось ни у кого? ок. апрельские тезисы на тему "Почему мне не нравится ТТ". публикуется в энный раз.
1. у меня постоянное такое чувство, что мне делают большое одолжение, что вообще впускают.
2. такое отношение встречается у отдельных представителей персонала ТТ при каждом посещении. в особо ужасных случаях - у всех.
3. перманентный гул. из-за этого слышать можно только человека, сидящего максимум через одного от тебя. дальше - приходится кричать.
4. просмотр нескольких матчей в одном зале. из-за этого гул еще более усиливается и нормально неслышно комментарий ни одного из матчей.
5. нелюбовь большинства посетителей ТТ конкретно к "Спартаку". это лично мое ощущение. все это ведет к нефарту :cry:

исходя из всего этого, я готов смотреть матчи хоть где, лишь бы не в ТТ. они в полнейшем состоянии стагнации. они считают себя единственным приличным футбаром города и ни к какому развитию не стремятся.
а теперь плавно перейду к "Олимпу". это не мой идеал и не идефикс. но других мест с нормальными ценами я не знаю. там тоже не фонтан. там тоже со мной не носятся, как будто с благодетелем, но это пренебрежение не от взгляда на меня свысока, дескать "че пришел?", а от обычного рас3,14uздяйства. и мне это более приятно, черт побери. мне приятно сидеть в более простом, обшарпанном месте, где ко мне за столик будет подсаживаться пьяный старикан (болеющий за "Спартак" :eek: ), где мне могут принести теплое пиво и сухой чечел, но где будет более естественная обстановка. наверное, я долго пробыл в Атырау. :dandy: кстати, там тоже был крутой барец и маленькая забегаловка из двух киосков (Серега, наверное, знает) с телевизором 54 см. но атмосфера в этой забегаловке была какая-то более располагающая к просмотру. но это лирика.
еще мне нравится, что в "Олимпе" хоть к чему-то стремятся. каждый раз зовут прийти в след. раз (кстати, в ТТ ни разу мне не сказали "Приходите к нам еще" и не проводили улыбкой. они как будто все время рады, что вы наконец уходите), проводят какие-то розыгрыши пива и т.д. да, у них не все получается, но меня радует сам факт, что меня хотят там видеть. может быть, это все мелочи, но для меня они важны. это мое мнение. и я его никому не навязываю. если бы все в вс пошли в ТТ, я бы, естественно, подошел. но, оказалось, не только меня обстановка там напрягает.

зы: если кто предложит другое место с похожими ценами и местоположением не на первой Алмате, тоже будет славно.
  • 0

#3022
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Нее, я наверно испорчен ТТ и поэтому я буду крайне редко посещать Олимп, если вообще буду
насчет Осетр твоих замечаний:
1. сейчас ты попадаешь в такое же положение , тебе будут делать одолжение и пускать в большой зал. думаю что там эти страждующие ставочники так и будут мозги трахать.
2. Насчет одолжения никогда не замечал.
3. Перманентный гул, он и там будет. А еще будет духота :dandy:.
4. при большом желании можно будет выбивать вип зал.
5. Осетр, ты не был наверно тогда когда некоторые "на веселе" СМ из за нашего стола послылаи ребенка , за то что он кричал что Босс молодец. Источником конфликтов являются не только болелы других клубов, но и часто болелы СМ. (на личном опыте утверждаю). Насчет нефарта, ну это смешно совсем (благо ты смайлик поставил).
Вообщем на вкус и цвет .....
Я привык к ТТ и ходить буду туда, по крайней мере на игры СБР.

Зы. "Каждый выбирает для себя - женщину, религию, молитву" (с)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 05.04.2005, 11:31:18

  • 0

#3023
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

наверное, я долго пробыл в Атырау. :dandy: кстати, там тоже был крутой барец и маленькая забегаловка из двух киосков (Серега, наверное, знает) с телевизором 54 см. но атмосфера в этой забегаловке была какая-то более располагающая к просмотру. но это лирика.


Он называется САМЕТ и находится на Арбате, действительно славное место
  • 0

#3024
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Во-первых, радует, что Вита все-таки раскрылся как человек, планирующий регулярно ходить на Спартак:dandy:
Во-вторых, мне глубоко по барабану куда ходить. Мой идеал - небольшой зал, где все свои, где можно поорать, но где можно пообщаться. Где нормально (это не значит "хорошо", я реалист") обслуживают, где большой экран, где приличные цены.
ТТ раздражает - гулом, трансляцией других матчей, вообще неудачной формой зала - кишкой. Качество обслуживания вполне нормальное - среднестремное, но я не за обслуживанием туда иду. За обслуживанием я иду в (тут могла бы быть реклама)
Олимп - раздражает левыми людьми. В общем зале гул тоже будет. Большой зал мне кажется неуютным. Обслуживание показалось похуже чем в ТТ.
На мой взгляд - что Олимп, что ТТ- the same shit.

Мож, давайте какой нибудь из баров еще толпой осмотрим.Аргымак отпадает на предварительной стадии:cry:
Или договориться с ВИП залом в ТТ или малый зал без ставочников в Олимпе (то невозможно)

Недалеко от меня есть бар (я в нем не был) с большой надписью НТВ+ футбол. Зайду, о результатах инспекции доложу.

Вообще, идея определиться и обосноваться надолго. Если регулярно будем приводить по 20 чел, уже сможем на администрацию давить...
  • 0

#3025
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

5. Осетр, ты не был наверно тогда когда некоторые "на веселе" СМ из за нашего стола послылаи ребенка , за то что он кричал что Босс молодец. Источником конфликтов являются не только болелы других клубов, но и часто болелы СМ. (на личном опыте утверждаю).

Вита, я не знаю, это подъ///////////////////ебка или ты тоже был навеселе тогда, но этим "некоторым", пославшим ребенка, был я. и послал я его и его папашу, чтобы не учил ребенка гадостям, не за "Босс - молодец", а за "Спартак - отстой, Алень - .... (че-то там не помню точно)". и до сих пор считаю, что был прав.

На мой взгляд - что Олимп, что ТТ- the same shit.

в общем-то по гамбургскому счету, все верно, но раз уж я стал антагонистом ТТ, то буду до конца стоять на своем. :dandy:
  • 0

#3026
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
прямо кладезь приколов :dandy:

После игры с "Амкаром" руководство "Спартака" выразило крайнее недовольство работой главного арбитра Станислава Сухины и подняло вопрос о системе назначения судей на матчи чемпионата России.

    - Не знаю, чем провинился "Спартак" перед Сукиной, - сказал генеральный директор красно-белых Юрий Первак

неназначенный пенальти за снос Пьяновича

А голодный арбитр, как мы знаем, - опасный арбитр.


  • 0

#3027
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Конкуренция идет только на пользу. Хороший менеджер всегда будет пытаться удержать клиентов (особенно, если это человек 20 регулярно посещающих все матчи Спартака). Поэтому исчезнув из ТТ на пару-тройку матчей, в случае хорошего менеджмента в ТТ, можно рассчитывать на более хорошее обслуживание в следующий раз, можно ожидать, что тебя будет ожидать именно тот стол, который заказывали, что не нужно будет таскать стулья и двигать столы на 20 человек после того как матч начался (о чем заранее предупреждаешь ТТ, тебе подтверждают, но с удивлением обнаруживаешь столик человек на 5 тем не менее).
Прикормить Олимп такими посещениями и можно позднее, если уж не менять расположение стойки тотализатора, то на особое отношение администрации рассчитывать тоже можно.

Можно ходить и туда и туда. Можно поискать и осесть окончательно в другом месте, если такое будет найдено и где всех все будет устраивать.

Идеальный вариант, хозяин заведения - болела Спартака, отдельный зал + нормальное отношение к нашему болению, пусть и иногда через чур эмоциональному. Короче, где собираются такие же фанаты, а не люди просто пришедшие покушать, попить и смотрящие на те же самые цвета и атрибутику как на земляне бы смотрели на инопланетян.

Вообщем, предлагаю экпериментировать для нахождения "рая для болельщиков" :dandy:
  • 0

#3028
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Аргымак отпадает на предварительной стадии:cry:


Почему? :dandy:
  • 0

#3029
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Аргымак отпадает на предварительной стадии:cry:


Почему? :dandy:

а мне вот серьезно интересно почему?
  • 0

#3030
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Во-первых, радует, что Вита все-таки раскрылся как человек, планирующий регулярно ходить на Спартак:dandy:

чтение между строк Сэм тебе вредит :cry:.

2. Осетр, как же низко ты пал или твое воспитание. Жалко, выше надо быть и чище. :eek: :-/ ;)


Зы. Альтернатива - открыть собственный бар. кто поможет финансово? :-)
  • 0

#3031
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

буду до конца стоять на своем.  :dandy:

Больно, аднака :cry:.
Меня 3т, в принципе, устраивает, за исключением одного большого НО - пиво там отстойное.
Я за предложение Сэма - надо всем дружно поискать кабак.
  • 0

#3032
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Во-первых, радует, что Вита все-таки раскрылся как человек, планирующий регулярно ходить на Спартак:cry:

2. Осетр, как же низко ты пал или твое воспитание. Жалко, выше надо быть и чище. :eek: :-/ ;)


Виталь, мы на футбол ходим а не в театр :dandy:
И каждый кто скажет что-то плохое в адрес моей любимой команды, должен знать, что будет послан на куй, уровен вежливости формы послания возможен различный!
  • 0

#3033
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Аргымак отпадает на предварительной стадии:cry:


Почему? :dandy:

а мне вот серьезно интересно почему?


Не, ребята, дело не в конизме названия. Я к коням как к животным отношусь хорошо (особенно казы... но не будем, перед обедом) :eek:
Аргымак плохо расположен - трудно добраться, трудно уехать. Там плохой персонал. И мне совсем не понравилось то, что там подают.
Так что в Аргымак я не ходок, однозначно:-/
  • 0

#3034
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Может сей флейм в тему "Смотрим Спартак"?
  • 0

#3035
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Во-первых, радует, что Вита все-таки раскрылся как человек, планирующий регулярно ходить на Спартак:dandy:

чтение между строк Сэм тебе вредит :cry:.

2. Осетр, как же низко ты пал или твое воспитание. Жалко, выше надо быть и чище. :eek: :-/ ;)


Зы. Альтернатива - открыть собственный бар. кто поможет финансово? :-)


НЕ знаю, где там чтение между строк? Факты налицо: Вита был в Олимпе в вскр после тяжелого дня трудового. Вита в теме Спартак. Вита всерьез участвует в обсуждении заведний для наилучшео просмотра матчей Спартака. Вывод: Вита планирует регулярно ходить на Спартак. Нет?:D

Я помогу. 1000 тенге каждые выходные когда играет Спартак или сборные:D
  • 0

#3036
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Во-первых, радует, что Вита все-таки раскрылся как человек, планирующий регулярно ходить на Спартак:dandy:

чтение между строк Сэм тебе вредит :cry:.

2. Осетр, как же низко ты пал или твое воспитание. Жалко, выше надо быть и чище. :eek: :-/ ;)


Зы. Альтернатива - открыть собственный бар. кто поможет финансово? :-)


НЕ знаю, где там чтение между строк? Факты налицо: Вита был в Олимпе в вскр после тяжелого дня трудового. Вита в теме Спартак. Вита всерьез участвует в обсуждении заведний для наилучшео просмотра матчей Спартака. Вывод: Вита планирует регулярно ходить на Спартак. Нет?:D

Я помогу. 1000 тенге каждые выходные когда играет Спартак или сборные:D

В олимпе я по приглашению Алматинца. "врага" лучше знать в лицо (с) не я.
Я участвую в разговоре относительно просмотра футбола , а не только просмотра спартака :D. и вааабще , продолжим в другом месте :p диалог
  • 0

#3037
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Офф.Или полуОфф.
Сегодня будем с Игорем (ОУКБ) пить на стадионе Динамо:smoke:
Если много выпьем,то он не прилетит:D
  • 0

#3038
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Офф.Или полуОфф.
Сегодня будем с Игорем (ОУКБ) пить на стадионе Динамо:smoke:
Если много выпьем,то он не прилетит:D

За нас тожа выпейте!
  • 0

#3039
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Офф.Или полуОфф.
Сегодня будем с Игорем (ОУКБ) пить на стадионе Динамо:-/
Если много выпьем,то он не прилетит;)


Судя по тому что я на рабочем месте, выпили немного и я прилетел :(
"Дави мусарню!!!" ;)
  • 0

#3040
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Возвращаясь к посту Сэма в другой теме, согласен на Олимп.
Во сколько собираемся ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.