Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#2441
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Они просто еще не достигли той планки, которой достиг Спартак!

Смешные вы, ей-Богу! У каждой команды бывают хорошие времена и не очень. И не нужно думать, что игра "Спартака" 80-90-х годов - это вершина игры советских и российских команд. Вы сами хоть немного приблизьтесь к своей планке, тогда и поговорим...

P.S. В Кубке УЕФА сейчас все-таки мы играем, а не вы :rotate:



Бывают хорошие и бывают плохие, согласен. Только ФК СМ в свои плохие играет как ЦСКА в свои хорошие:D Даже при Скале и Чернышове ЦСКА играет с нами вничью или выигрывает при помощи сомнительных штрафных и подозрительных удалений.
А когда мы вернемся на высоту, которую сами и задали... Вот тогда мы разговаривать не будем, будем выигрывать, невзирая на обстоятельства:D

PS В куефа последний раз Спартак играл в прошлом году, при Скале и ЧЕлекции, с Петковичем и Зоа, без Титова. А ЦСКА с "миллионниками" Ярошиком, Лав, Оличем, Карвалью, Ферейрой и пр. не смог выйти из абсолютно проходной группы. Так гордиться игрой в КУЕФА может только тот клуб, который не привык к Европе, не привык к победам и нормальному судейству:) КУЕФА для состава ЦСКА осени 2004 г - это не повод для гордости. Это, скорее, повод для стыда:shy: :)
  • 0

#2442
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

PS В куефа последний раз Спартак играл в прошлом году, при Скале и ЧЕлекции, с Петковичем и Зоа, без Титова. А ЦСКА с  "миллионниками" Ярошиком, Лав, Оличем, Карвалью, Ферейрой и пр. не смог выйти из абсолютно проходной группы. Так гордиться игрой в КУЕФА может только тот клуб, который не привык к Европе, не привык к победам и нормальному судейству:D КУЕФА для состава ЦСКА осени 2004 г - это не повод для гордости. Это, скорее, повод для стыда:D :rotate:

Сэм, я, признаться, звезд мирового или европейского уровня в ЦСКА не вижу, так что ты зря попрекаешь нас "миллионниками". Сам знаешь, миллионы ровным счетом ничего не значат (тот же Жирков куда ценнее и вашего Кавенаги, и наших Карвалюю с Феррейрой), все- все показывает игра. Так что, нам за выход в весну стыдиться не нужно :)
  • 0

#2443
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

PS В куефа последний раз Спартак играл в прошлом году, при Скале и ЧЕлекции, с Петковичем и Зоа, без Титова. А ЦСКА с  "миллионниками" Ярошиком, Лав, Оличем, Карвалью, Ферейрой и пр. не смог выйти из абсолютно проходной группы. Так гордиться игрой в КУЕФА может только тот клуб, который не привык к Европе, не привык к победам и нормальному судейству:D КУЕФА для состава ЦСКА осени 2004 г - это не повод для гордости. Это, скорее, повод для стыда:D :rotate:

Сэм, я, признаться, звезд мирового или европейского уровня в ЦСКА не вижу, так что ты зря попрекаешь нас "миллионниками". Сам знаешь, миллионы ровным счетом ничего не значат (тот же Жирков куда ценнее и вашего Кавенаги, и наших Карвалюю с Феррейрой), все- все показывает игра. Так что, нам за выход в весну стыдиться не нужно :)


Ну как же, вон Ярошик - в Челси, Семак в ПСЖ (хихи), чем не евроигроки?:)
Ну, не стыдитесь, воля ваша. И второго места - тоже.
Хотя с точки зрения Гинера - и то и то - неудача.



И теперь, закончив с офтопом - о Спартаке.
Вчера Старков по разным причинам потерявший нескольких игроков, выставил экспериментальный состав, в котором Ковальчук играл опорника, а Павленко - нападающего. И выиграл товарняк у австрицев 4-0. До этого этим же австрийцам влетели Динамо и Зенит.
Говорят, была феерия. Павленко - дубль, Кави - дежурный гол, Бояра - первый гол в Спартаке, 3 голевых передачи.
Есть повод для сдержанного оптимизма:shy:

Сообщение отредактировал Sam: 01.02.2005, 10:04:29

  • 0

#2444
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ну как же, вон Ярошик - в Челси, Семак в ПСЖ (хихи), чем не евроигроки?:D
Ну, не стыдитесь, воля ваша. И второго места - тоже.
Хотя с точки зрения Гинера - и то и то - неудача.

Если всех, кто играет в ведущих чемпионатах Европы, считать игроками европейского класса - то таковых наберется не одна сотня :lol: Я лично к таковым из россиян отношу сейчас только Карпина, Аленичева да Смертина - и все.
  • 0

#2445
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мда, чего-то мне интервью Егора не понравилось :lol: Лучше ему в футбол играть,а не с журанлистами разговаривать. Про Тробока зря, .. да и еще чего много, хотя не мне судить, конечно.

Пойду Иранека в СЭксе почитаю.
  • 0

#2446
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
И мне не понравилось, особенно заголовок :lol:.
  • 0

#2447
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
sport.rbc.ru/index.shtml?/news/football/2005/02/01/01093852_bod.shtml

- На каком месте будет "Спартак" в этом сезоне и сможет ли он побороться за чемпионство?
? Я уверен, что мы будем это делать и задачу нам поставят именно такую. Другое дело, сможем ли мы ее выполнить. Это будет зависеть от того, найдем ли свою игру. В чем не сомневаюсь, так это в том, что будем бороться за место в тройке.

Егор - дипломат! :lol:

- Пообещайте нам две победы над ЦСКА!
? Видно, что сейчас мы как минимум не слабее армейцев. У них ушел Семак. Уехал Вагнер, я уверен, что он не вернется, знаю я этих бразильцев, достаточно изучил. Ушел Ярошик. Уверен, что уйдет Олич, опять же потому, что знаю сербов и как они ведут себя в незнакомой обстановке без должной поддержки. Так что шансы у нас увеличились. Мы ведь последние три года у них не выигрывали.

Интересно, кто еще должен у ЦСКА уйти, чтобы Титов мог не опасаться за результат? :D
  • 0

#2448
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Егор - дипломат! :lol:


Ага,особенно говоря о Тробоке и Петковиче!
И бразов он изучил и сербов знает.
Тренера Петровичем называет.Представляю,если бы Романцева Иванычем назвал ;)
Языком метёт он явно больше чем необходимо,да и значимость свою в команде по-моему переоценивает.Дали волю.И это Аленичев молчит.Типа рулят они,а не тренер и руководство?
Особенно его заявления умиляют на фоне статьи во вчерашнем СЭ,где обстановка в команда расписана как райская :D

Будем делать посмотреть :D

Сообщение отредактировал Oleg-JA: 01.02.2005, 17:15:07

  • 0

#2449
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
US, главное чтобы Заяц не ушел!!! :D
Перефразируя: "Клоун уедет, а цирк останется!" :lol:

Джа, да уж, если все это Егор на самом деле говорил, то он может в свой личный дневник занести БОЛЬШОЙ МИНУС !!!
  • 0

#2450
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Прикольный ляп: Аленчиев :lol:
  • 0

#2451
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
показывать Марбелла кап будут али нет?
  • 0

#2452
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

показывать Марбелла кап будут али нет?

А када он?
  • 0

#2453
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
5-го начинается
  • 0

#2454
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

5-го начинается

Из газета.вру:
13:54
Спутниковые каналы НТВ покажут Marbella Cup

В четверг, ФК ?Спартак? и телекомпания "НТВ-Плюс" пришли к соглашению о трансляции матчей Marbella Cup. Все игры турнира болельщики смогут посмотреть на спутниковых каналах ?НТВ+Футбол? и ?НТВ+Онлайн?. Показ матчей стал возможным благодоря генеральному спонсору трансляции ? компании ?Парламент?. Официальный сайт "Спартака" также выражаем отдельную благодарность ФК ?Шахтер? (Донецк) за содействие.
Расписание показов (мск).
05.02 ?Шахтер? ? ?Спартак?, 22:05, в записи "НТВ+Футбол";
07.02 ?Динамо? (Тб) ? ?Шахтер?, 18:00, "НТВ+Онлайн"; ?Зенит? ? ?Спартак?, 20:00, "НТВ+Онлайн";
09.02 ?Зенит? ? ?Шахтер?, 17:00 "НТВ+Онлайн"; ?Спартак? ? ?Динамо? (Тб), 19:00 "НТВ+Онлайн".

//?Газета.Ru? | URL
  • 0

#2455
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну чо, в субботу можно сходить.С шахтой может быть интересно.
А если не пойдем - кто выкачает три матча? По 700 мег три матча?
  • 0

#2456
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а досмотреть сможем? начало в час ночи.
  • 0

#2457
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

а досмотреть сможем? начало в час ночи.



водку пить придетса. шоб не уснуть
  • 0

#2458
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
ну тяжко
а шо делать
хотя я не уверен, что смогу пойти... в субботу много тяжелых и грустных дел...
  • 0

#2459
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а досмотреть сможем? начало в час ночи.



водку пить придетса. шоб не уснуть

дело не в уснуть. просто в том же 3-м тайме нас в 2 выгонят.
  • 0

#2460
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

дело не в уснуть. просто в том же 3-м тайме нас в 2 выгонят.


почему в 2?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.