Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#24061
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
да, и этаа... чо плачим то? нормальный счет для выездного матча... вышли на раслабоне, пустили, собрались сравняли, бывает... дома все будет хорошо, я думаю...
чо там с заменами не так? вышел Козлов, сделал голевуху, не?
  • 0

#24062
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Парни, никто не плачет. Для середняков РФПЛ (Карпин причислил Легию к середнякам, а из Спартака такого середняка успешно сделал) нормальный матч - ничейка, два мяча на чужом поле.
Но для Великого и Могучего, который живет в моем сердце, то, что какой-то польский колхоз, только начинающий сезон, унизительнейшим образом возит нас по газону, на порядок превосходит в организации игры и мы чудом отскакиваем на ничью - это как серпом... Вам, фонатам Карпина, это иногда бывает трудно понять.

А что касается прочих тренеров... У Карпина были самые шоколадные условия как для ГТ и ГД - неограниченный кредит (потрачено только на селекцию под сотню лямов баксов, не говоря о ежегодном бюджете в 70-80 лямов), прикормленные ПБ и пресса, полная свобода действий, время. И на выходе - игры нет, перманентная стройка без плана и понимания цели, минус 8 очков от чемпиона - высшее достижение, статистика хуже чем у Шавло как ГД и Черчесова как ГТ. И постоянный трындеж, не подкрепленный ничем. Меня это раздражает. Я считаю, что великий клуб достоин профессионалов, а не балаболов-лузерков.

И не надо с Бесковым сравнивать. Бескова сняли в свое время со сборной за серебро ЧЕ. Чувствуете разницу в масштабах личностей - снять за то, что не выиграл ЧЕ или бурно радоваться второму месту и минус 8 очкам от Рубина?

Сообщение отредактировал Sam: 19.08.2011, 11:19:55

  • 0

#24063
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
ну вот и добралься до ветке, ну что сказать в составе Легии не было её капитана и плэймейкера, зато у команды есть то, чего нет, не было и не будет (то есть, в собственности у Спартака) - собственного стадиона. На нём-то, новом и современном, поляки, ногой сербского легионера уже на 3 минуте забили первый гол. Естественно, из центра штрафной Спартака, и само собой, забивавшему (а рядом был ещё и свободный партнёр!) никто не мешал. :mad: На 13-ой минуте английский судья простил Спартак, не заметив игру рукой Ари в своей штрафной площади. Во второй половине тайма Спартака ожил , а поляки начали сдыхать. Они и на второй тайм вышли полудохлые, и Ари, с паса Велика, забил великолепный мяч :-) , подрезав его с дуги в верхний угол. Бразильский гол ОДНАКО. Спартак продолжал давить, но на 68-ой минуте серб Любойя сыграл пяткой на углу вратарской(!) Диканя и Радович опять бил в пустые ворота. Москвичи отыгрались тут же, Ари замкнул дальнюю штангу. 2-2. На 82-ой минуте кипер Спартака спас свою команду, вытащив мяч из нижнего угла. Спартак сыграл как Барса в Мадриде, а значит в Москве победит :D . Наверное( я вообще не должен сомниваться)).
и еще день красавчика АРИ выдался!!!

#24064
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

что какой-то польский колхоз, только начинающий сезон, унизительнейшим образом возит нас по газону, на порядок превосходит в организации игры

вот жеж у тебя фантазия... ты точно матч смотрел?
  • 0

#24065
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

судья простил Спартак, не заметив игру рукой Ари в своей штрафной площади.

нифига там не было игры рукой, в матче реал-барса был аналогичный эпизод, пеналь тоже не назначили... это наши далбичи тока за такое ставят пенали...
  • 0

#24066
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Сэм, иди пеленки стирай лучше!
  • 0

#24067
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ааа, это у меня фантазии такие. В первом тайме два полумомента у нас и штук пять моментов у них. Кстати, голы нам забивали в результате комбинаций, выводящих бьющего на пустые ворота, а не индивидуальных проходов. Хотя должно быть наоборот - ну, для Спартака, который не играет "фигакни со своей половине поля в голову Дзюбе, а там Ари на инд. мастерстве разберется" и "фигакни подальше - бразил убежит в контратаку и сообразит там что-нибудь" Не для карпинского Спартака, иными словами.
На плюсовую разницу в этом ЧР вышли к 18 туру, забиваем на уровне Рубина-Краснодара, а все про Барсу трындим. Ни разу за три года выше минус 8 очков от лидера не поднимались при Карпине, не говоря уже о второй звезде, а вы все "он хорооооошииийй" (С) ОИР.
  • 0

#24068
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Бляяяя.... где ты видел КОМБИНАЦИИ в моментах когда забивали голы? Где?
Обрез Дзюбы, отскок от Макеева - никуйовая комбинация... это первый гол.
Продавил защитника Любойя и ткнул пяткой в тот самый момент, когда Дикань уже шёл за пивом...
Где тут бля комбинация хоть одна?
Если это всё комбинации, то подача Козлова и замыкание Ари - это пипец какая Барселона.
Понимаю, что Карпина ненавидишь - но врать-то накуйа?
  • 0

#24069
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
2 OUKB: Касательно замен _ нафига снимать в концовке Де Зеува, за 10 минут до конца, и выпускать больше заточенного под атаку Жано, при разряженной линии полузащиты, тем более, что поляки больше заточены на силовой футбол, который для Жано вреден, в силу его комплекции, да и судит судья из Англии.

Почему в стартовом составе на матч ЛЕ, человек готовый на 30%, Эминике, как сам то заявлял Карпин, да не на свойственной для себя позиции, в то же время решили поберечь ДК, перед матчем с Нальчиком. Лучше бы тогда сразу Козлова выпустить, так как матч с Анжи парню удался.

Как то так, но это чисто мое субъективное.
  • 0

#24070
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Про голы. Там перехватили мяч и побежали веером втроем в контру, а еще двое пошли вторым темпом. Прострелили слева, подобрали справа, прострелили неудачно, прострелили еще раз вдоль ворот - а там ждали этого двое. Это вполне себе комбинация, особенно с учетом того, что это не кони и не МЮ, а польский колхоз. При поставленной игре в защите обрез Дзюбы не был бы фатальным, кстати - с учетом того, что в оборонительной группе у нас игроки сборной Аргентины и Голландии.
Во втором голе ты посмотри перепасовку перед Любойе. Начало - длинный пас со своей половины поля, отдал во фланг, перевел в центр, пас вперед в борьбу ближе к радиусу штрафной, проткнул вперед к радиусу штрафной, пас вперед на ход Любое, который врывался в штрафную, Любоя утаскивает защитника и делает пас пяткой, чувак замыкает в пустые ворота. Семь осмысленных пасов перед штрафной и в ней, когда люди четко знают что делать и не катают мяч поперек поля - это не комбинация?

Мое субъективное мнение. Легия - польский колхоз, который только начинает сезон. С учетом потраченного бабла, с учетом превосходства качества наших игроков, Спартак должен был выносить Легию 2-0 или 3-0 и без всякого валидола и догонялок. Спокойно обыгрывать, с учетом задела, поляков во втором матче полуосновой и спокойно готовиться к кобылам. А теперь матч в Луже из простой формальности превращается в матч, на который нужно бросить все силы. Этим и недоволен.

ЗЫ. У меня к Карпину нет ненависти. Ненависть у меня из тренеров ФК СМ только к такому же как Карпин, спартаковцу, - Чернышову. Но и любви к Карпину нет, да. Потому что я Спартак люблю и считаю, что он заслуживает профессионалов с большой буквы на важнейших должностях. А вам, я понимаю, про кумира неприятно осознавать, что он, несмотря на кучу потраченного чужого бабла и стойкие надежды, хуже по результатам чем даже невысокопрофессиональные Шалво и Черчесов. Их минус 0 и минус 2 очка от чемпиона считались плохими результатами. А ведь минус 8 очков - высшее достижение Карпина в ЧР как ГТ и ГД. Благодаря слабости конкурентов, этого хватило на серебро. Но ни профессионального тренере, ни профессионального менеджера это из Карпина не делает. Что и показывают минус 19 в 2010 и минус 13-минус 8 в текущем чемпионате.
На меня зачем прыгать? Я-то при чем, если Карпин не уровень великой команды? Не надо на меня злиться, я лишь описываю объективную реальность. "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".
  • 0

#24071
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Привет, КБА)
  • 0

#24072
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений


А что касается прочих тренеров... У Карпина были самые шоколадные условия как для ГТ и ГД - неограниченный кредит (потрачено только на селекцию под сотню лямов баксов, не говоря о ежегодном бюджете в 70-80 лямов), прикормленные ПБ и пресса, полная свобода действий, время. И на выходе - игры нет, перманентная стройка без плана и понимания цели, минус 8 очков от чемпиона - высшее достижение, статистика хуже чем у Шавло как ГД и Черчесова как ГТ. И постоянный трындеж, не подкрепленный ничем. Меня это раздражает. Я считаю, что великий клуб достоин профессионалов, а не балаболов-лузерков

Позволю вмещаться в российских реалиях ни один западный тренер не сможет добиться серьезного результата - будет давить лимит из буратин. Минимум три буратины болтаются как говно в проруби, не соответствуют уровню...Те, которые счас на коне ( ЦСКА с хорошей защитой из сборников, Зенит скупивший всех), давно не проверяли года рождения своих героев - год-два и приплыли.
Валера при всей своей неопытности и ошибках, очень много делает в плане развития команды - он по сути типа начальника команды, а-ля Старостин. Если бы можно было взять хорошего тренера и оставить Валеру разруливать остальное, то это было бы хорошо, но в данном случае выбор сводится к формуле или или...
Мля, ну реально - вспомните Червиченко, Шавло, писец ведь был. Светлое пятно - Первак.
У Спартака проблема общероссийская - у нас нету вообще хорошей перспективной полузащиты и нападения... Один-два человека (из которых большинству под 30-ник)- это не вариант. Нету у нас конкуренции, не прогрессирует молодежь. Поэтому наше тренерство - это выбор из двух зол, где выбирают Дзюбу и Шешукова. А в следующем году Диканя придется отодвигать, вероятно.
Ну как тренировать этих Дзюб, если они из трех 90% моментов реализуют один или ни одного . Ноги ломать? у других команд те же яйца, только вид сбоку. Но им чутка судьи помогают.
Карпина надо менять, только не на кого. Увы. Так что пусть развивается вместе с командой. В нашу помойку ни один адекватный тренер не попрется. Попрутся только жулики и пляжники :mad: .

#24073
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
http://www.sports.ru...soy/223282.html
  • 0

#24074
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Всем привет. Ну что Ж... с 5-ым местом(((( при такой игре вообще не понятно как ничейку сгоняли.
  • 0

#24075
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

вот еще перед матчем, для разминки . Как известно фанаты Легии считаются самыми кроважадными в Европе. Они без крыши апсолютно, у них нет такого понятия как честный кулачный бой на чистых руках , они на разборки ходят с ножами, заточками и травматикой :mad: .
С нетерпением буду ждать видео, об оффе между польскими конями и нашими парнями, болеем и переживаем тут конеш за наших :-) чё-то где-то читал полгода назад, что за Легию приходят помочь другие банды, валят немцев и мелкобритов, тревожно за наших.... )))
но с другой позитивной стороны ляхтичи могут валить бритов и немцев, но седня, отымеют их, если попытаются прыгнуть. Воспоминания о русском духе надолго укоренится в их заднице. Фанатов, выживших в ментовском режиме, какие-то пришибленные европопейцы не испугают :D .
Пусть боятся и трепещут, по костелам прячутся.
Пришли русские ребята над ляхами дурачиться.

Вот к чему этот пост здесь? Сильно в теме, чтобы вещать?
ЗЫ Чем закончилось-то все в Варшаве?

Сообщение отредактировал дмг: 22.08.2011, 03:23:54

  • 0

#24076
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Всем привет. Ну что Ж... с 5-ым местом(((( при такой игре вообще не понятно как ничейку сгоняли.

номально скатали, не напрягаясь, берегутся перед пшеками. проиграете или выиграете, воскрыленность или злость, но кони порвут - факт. усталость никуда не денешь. ждите разгром ;-)
  • -1

#24077
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ждите разгром


фсад )
"...врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова..." )
  • 0

#24078
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

ждите разгром ;-)

спасибо что зашли. сходите в пень.
  • 0

#24079
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

ждите разгром ;-)


Ахаха... тролик мля! ОУКБ!
  • 0

#24080
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
к дерби:

http://infographics.championat.com/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.