Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#24041
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
вот еще перед матчем, для разминки . Как известно фанаты Легии считаются самыми кроважадными в Европе. Они без крыши апсолютно, у них нет такого понятия как честный кулачный бой на чистых руках , они на разборки ходят с ножами, заточками и травматикой :mad: .
С нетерпением буду ждать видео, об оффе между польскими конями и нашими парнями, болеем и переживаем тут конеш за наших :-) чё-то где-то читал полгода назад, что за Легию приходят помочь другие банды, валят немцев и мелкобритов, тревожно за наших.... )))
но с другой позитивной стороны ляхтичи могут валить бритов и немцев, но седня, отымеют их, если попытаются прыгнуть. Воспоминания о русском духе надолго укоренится в их заднице. Фанатов, выживших в ментовском режиме, какие-то пришибленные европопейцы не испугают :D .
Пусть боятся и трепещут, по костелам прячутся.
Пришли русские ребята над ляхами дурачиться.

#24042
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
дзюба опять ни о чем весь первый тайм
  • 0

#24043
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ариииииииииииииииии!
  • 0

#24044
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну это 3.14здец... куда пошел дикань :faceoff:
  • 0

#24045
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ариииииииииииииииииии!
  • 0

#24046
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ари молодец! Хорошо играет в последнее время
  • 0

#24047
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Спокойствие, только спокойствие, Мастер... все идет по "плану", по плану Валерия Георгича.

Х/З, только, куда эти планы нас выведут. 4 напа в начале (да Ари на крае, да Дзюба под напами, Эминике готовый на 30%, назачем???, но один ежик), жопа в центре, а потом, замены одна чудней другой. В общем у ГД/ГТ есть план, и он его пользует, что не вызывает сомнений.
  • 0

#24048
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А Любойя в натуре провокатор, как и говорил Комбаров Д
  • 0

#24049
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Дзюба сегодня был не о чем.
Эммнике, во-первых, не готов, во-вторых, он никак не крайний нападающий, и тем более, не полузащитник.
Центр обороны - уже ставшая привычной "Москва времен первой отечественной..." которая вроде бы и не зря отдана, но почему не зря, мы так того и не видим..
в общем, спасибо Легии за очередной урок, надеюсь, до 25-го, и в особенности, до 28-го мы его изучим и работу над ошибками сделаем.

потенциал в команде видно, вот бы только его использовать и развить.. :-/
  • 0

#24050
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А Любойя в натуре провокатор, как и говорил Комбаров Д

кем бы он там не был, но возил он наши центр и оборону, как детей младшей школы на тренировках... и это удручает :-/
  • 0

#24051
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

потенциал в команде видно, вот бы только его использовать и развить.. :-/

...для этого тренер нужен, а у нас его нет...
  • 0

#24052
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Сэм, твои предполагаемые кандидатуры?
  • 0

#24053
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Любой профессиональный тренер, с опытом работы, с профильным образованием, со знаниями, который не будет рассуждать в духе "зачем мне ВШТ, чему меня там научат?" и "зачем тренировать игру в атаке - все зависит от индивидуальных действий игроков и научить их нельзя", который не отвечает на причины неудач "не знаю", "спросите у игроков" - будет уже более предпочтительным кандидатом. А, и да, желательно, чтобы он трындел поменьше - про дух, про Барселону, и потом чтобы не просирал крупно Аланиям-Ростовам...

Сообщение отредактировал Sam: 19.08.2011, 01:15:25

  • 1

#24054
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Похоже Команда растёт только в "тепличных" условиях, то бишь в РФПЛ. Про матч ничего особо не хочется писать. Кроме того, что согласен с Валерой: "Первый тайм мы полностью провалили" тут.

Ну и Маку (который Гиди) придётся доказывать своё место в основе, на фланге. Т.к. АРИ выглядит, играет просто шикарно!!!

Ари однозначно Man of the match!!!
  • 0

#24055
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Сэм, на вопрос о кандидатуре ГТ ответа не вижу.... "кто-нибудь, кроме Валеры" - это рассуждения в пользу бедных.. конкретно, кто?

Ну и Маку (который Гиди) придётся доказывать своё место в основе, на фланге. Т.к. АРИ выглядит, играет просто шикарно!!!

сомнительно, ибо Ари не игрок бровки, а будучи переведен туда в силу обстоятельств.. и травмы того же мкгиди... поправится ирладнец - он свое место займет, а вот с кем будет соперничать Ари, именно как нападающий - по сегодняшней игре у меня лично вопросов не вызывает... да, лимит, да РФПЛ, но... Дзюба - игрок уровня Томи на данный момент и не более, к сожалению
  • 0

#24056
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дык, я сформулировал критерии. Под них подходят, например, Красножан, Непомнящий, вот Фатих Терим свободен. А уже дальше уточняется - задачи, ресурсы и время для тренера.Просто я хочу тебе сказать, что плач "кто вместо него" неактуален. Практически любой профи тренер даст результат лучше, чем Карпин. Не думаю, что ты этого не понимаешь.
У нас просто - хотят бразилы играть - у нас и команда подтягивается и что-то получается. Не хотят/не могут - кому попало раздаем очки и/или унизительно просираем. А Карпин на процесс этот никак не влияет - "я не знаю", "спросите у игроков"...

Сообщение отредактировал Sam: 19.08.2011, 01:31:30

  • 0

#24057
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Больше соглашусь с Samом.У нас хороший набор игроков,но без тактики и увы без мысли. Т.е. нет командной игры.Может седня Ари выстрелить,потом дурака провалять, потом кто-нить другой.А стабильности нет!
  • 0

#24058
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
2 Мастер

А кто в условиях лимита будет играть вместо Дзюбы, Шешуков? 1. Голкипер 2. Лев. защитник 3. Правый защитник 4. Лев. полузащитник 5. ?
Если Шешуков, то кого на лавку? Кариоку или Деми?

Сообщение отредактировал Andrey_RW: 19.08.2011, 02:33:47

  • 0

#24059
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

например, Красножан, Непомнящий, вот Фатих Терим свободен.


Сэм, убилнах :faceoff:
ты когда первых двоих предлагал про "Все потеряно, кроме чести" (с) Старостин, не вспоминал?

зы: чо-то тебя не видно было после игр с грозным и махачкалой ;)
  • 0

#24060
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Дык, я сформулировал критерии. Под них подходят, например, Красножан, Непомнящий, вот Фатих Терим свободен. А уже дальше уточняется - задачи, ресурсы и время для тренера.Просто я хочу тебе сказать, что плач "кто вместо него" неактуален. Практически любой профи тренер даст результат лучше, чем Карпин. Не думаю, что ты этого не понимаешь.

:faceoff:
Рахимов подходит под твои "критерии"?
чо он там за результат в паровозе дал помнишь?
вернулся в свое болото амкаровское успешно.
Красножан, б*л*я... в первом круге обеспечивает невылет, во втором очком торгует.
тренер, йопт, профи, ага
Кобелев еще есть, Газзаев, Овчинников. говна много. румын, Протасов...
Непомнящий, который вместо тренировок в собесе в очереди стоит за пенсией, Терим какой-то...
мож у Легии еще тренера перекупим?
у тебя фобия.

Черчесов, кстати, тоже свободен.

кстати, что это за критерий - "чтобы не просирал крупно Аланиям-Ростовам"?
Бесков дома просирал ростовским каням 1-6, и что?

Сообщение отредактировал <C>: 19.08.2011, 10:39:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.