Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#2381
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Бугаааа, тысячу раз  :lol:
Серик, братан, даже не знаю сколько тебе пива теперь покупать придется, чтобы народ забыл  :)

В это время читал интервью Олега Ящука может быть из за этого :( Да и подумаешь имя...главное знаю как играет :spy:
Я например прям щас не вспомню как Юссуфа звать (Аийла вроде),Клебера полное имя,Родольфо ;)
  • 0

#2382
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Ну теперь, в принципе скрывать нечего.
Либо по Коштинье что-то не срослось, либо на ВВ акцЫя.
Будем посмотреть.
Что касается Сонга, то Крупский вчера подтвердил о нашем к нему интересе. На какой стадии данный вопрос находится, я не уточнял.
  • 0

#2383
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мда, по поводу Коштиньи я расстроился. А Сонг уж получше на фланге, чем Клим. А Тамаша на замену. Клима продавать на фиг, если только АПС не будет 3-5-2 играть.

ЗЫ. Это не может быть акцией ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.01.2005, 12:59:43

  • 0

#2384
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Мда, по поводу Коштиньи я расстроился. А Сонг уж получше на фланге, чем Клим. А Тамаша на замену. Клима продавать на фиг, если только АПС не будет 3-5-2 играть.


Эмир, не расстраивайся раньше времени:)
Слишком уж много нестыковок по Полоку: не звезда, не сборник, не из топового чемпионата.
Кжись развод на ВВ устроили вчера :lol:
  • 0

#2385
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

3 тайм, суббота, 18:00 где-то
оптимально

согласен.
  • 0

#2386
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Да, Игорь, я тоже подумал, что как то не сходится, поэтому решил добавить постскриптум в свой пост :lol:
  • 0

#2387
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
так 3-й тайм или кабак в ФЭНТЭЗИ? давайте прогосуем что ли
  • 0

#2388
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Если меня Крупский не разводит, то по его словам, на 85 % Полак и Сонг наши.
С коштиньей вроде не срослось.

Мягко сказать, в легком недоумении я :lol:
  • 0

#2389
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Спартак? намерен отказаться от участия в турнире Marbelia Cup, сыграть в котором предпологал при составлении плана игр второго предсезонного сбора в Испании.

Причиной отказа стал матч сборной России 9 февраля против команды Италии. Из-за вызовов красно-белых в первую и молодежную национальные команды ?Спартак? лишается нужного для полноценного участия в турнире количества игроков. Вместо турнира спартаковцы, скорее всего, сыграют товарищескую игру с донецким ?Шахтером?, предварительная договоренность с которым достигнута.
(с)дотком


Сегодня хоть одна хорошая новость будет? :lol:

Сообщение отредактировал OUKB: 19.01.2005, 17:42:23

  • 0

#2390
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

?СПАРТАК? СЫГРАЕТ В ?MARBELIA CUP-2005?

Намерение отказаться от участия в данном турнире было преждевременно и ошибочно расценено как факт отказа. Несмотря на отъезд ряда ведущих игроков команды в различные сборные, ?Спартак? с 5-го по 9-е февраля постарается составить достойную конкуренцию ?Зениту? (С-Пб), ?Шахтеру? (Донецк) и ?Динамо? (Тбилиси).
(с) дотком


Вроде как планируется показ по Евроспорту, причем насколько я понял не по русскому, а по другому какому-то, возможно по Евроспорт-2 который так удачно недавно включил в свой пакет алматв :lol:
Будем ждать оффициальной информации.
  • 0

#2391
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Вроде как планируется показ по Евроспорту, причем насколько я понял не по русскому, а по другому какому-то, возможно по Евроспорт-2 который так удачно недавно включил в свой пакет алматв :)
Будем ждать оффициальной информации.

Это какой теперь канал??? :lol:
  • 0

#2392
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Вроде как планируется показ по Евроспорту, причем насколько я понял не по русскому, а по другому какому-то, возможно по Евроспорт-2 который так удачно недавно включил в свой пакет алматв :)
Будем ждать оффициальной информации.

Это какой теперь канал??? :lol:


Ну у меня он идет вместо евроспортньюс.
  • 0

#2393
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

После моего отъезда из Турции ребята позвонили и сказали, что на своем собрании решили призовые за второе место перечислить в детдом. Это меня больше всего тронуло.


Совсем недавно Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о выделении земли клубу под строительство стадиона в районе аэродрома Тушино. Его проект разрабатывает немецкая фирма "Hohtiv", известная во всем мире именно спортивными строительными сооружениями. Вместимость стадиона - 30 тысяч, в перспективе он буквально за два месяца может быть преобразован в 40-тысячник. Строительство рассчитано на два года. Я думаю, его ждет не только "Спартак", но и все наши болельщики. Арена "Спартака" станет отвечать всем международным требованиям, ее газон будет натуральным с прошивом из искусственных волокон.


- Изменились ли представления о футболе, которые были у вас четыре-пять лет назад, когда только начинали с "Лукойлом" свой путь в чемпионате России?
- Изменились. Не в лучшую сторону. Чем больше познаешь российский футбол изнутри, тем меньше остается оптимизма, к сожалению. Удивляешься некоторым людям: как так долго можно работать в футболе?

(С) Первак. гзт. "Челябинский рабочий".

Сообщение отредактировал OUKB: 21.01.2005, 14:40:49

  • 0

#2394
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Стадион от HOCHTIEF

Внизу странички есть ссылка Bidergalerie.
Это стадион в Мюнхенгладбахе. Для ФКСМ планируется строить аналогичный.
  • 0

#2395
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
со стадионом все ясно. а с пьянкой по поводу Титова?
  • 0

#2396
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Завтра наверна не будет возможности выйти в инет, поэтому заранее:
Егор Титов - С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!

ЕТ - по-казахски МЯСО !!! Символично :p
  • 0

#2397
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Завтра Кубок ЛЛФ начинается. ХЗ во скока игра(игры) будут. Давайте на 18:00, как договаривались. Последняя игра в 18:10 заканчивается. Если чо - опоздаем. Если раньше играем, то домой заедем или пораньше в 3 тайм придем. Просьба тока - команду ЦТ сильно не спаивать :p. Так... по чуть-чуть. Остальных - за ради бога :).
  • 0

#2398
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Завтра Кубок ЛЛФ начинается. ХЗ во скока игра(игры) будут. Давайте на 18:00, как договаривались. Последняя игра в 18:10 заканчивается. Если чо - опоздаем. Если раньше играем, то домой заедем или пораньше в 3 тайм придем. Просьба тока - команду ЦТ сильно не спаивать :p. Так... по чуть-чуть. Остальных - за ради бога :).

в 18:40 по НТВ+ начинается Саутгемптон - Ливерпуль, а пол9-го классный матч Шальке-Вердер. предлагаю собраться в 19:00, чтобы все все успели, а мы еще и футбол посмотрели. 3-й тайм
  • 0

#2399
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
22 января 2005-го года. "ТРЕТИЙ ТАЙМ". Осетр Пера, ufo, алкоголь. Егор, мы пьем за тебя!
  • 0

#2400
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Осетр Пера, ufo, алкоголь. Егор, мы пьем за тебя!

До чего пафосно звучит! Почти как "Карты, деньги, два ствола" :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.