Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#20701
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

По статистике прошлого года

Теперь их двое :(
  • 0

#20702
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Конкретно обоснуй,чем тебя не устраивает Сабитов.

лично меня он (если мы говорим о Ренате :lol: ) не устраивает тем, что играть без фола в отборе не умеет в принципе.
  • 0

#20703
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Жжесть, враги будут флэшмобить)

пусть флэшмобят.
наш ответ чемберлену:
Изображение
  • 0

#20704
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений


По статистике прошлого года

Теперь их двое :lol:

А что? Сабитов по твоему хороший игрок? Мне он никогда не нравился как футболист. Читал интервью, вполне адекватный и спокойный, а статистика не врет.
Слышь, а кто второй? (с)
  • 0

#20705
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Скакун
Второй ты, бггг)))
  • 0

#20706
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Sam первый. понял, ступил.
  • 0

#20707
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений



обоснуй ка за - девачкамотив. умник


Не имею желания ни обосновывать,ни обсуждать вообще этот клуб.

Не корми тролля:lol:
  • 0

#20708
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Sam первый. понял, ступил.

Сэм-Скакун
1-0
бггг)))
  • 0

#20709
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А вот "враги" говорят,что как Карпин только и умеет,что настраеивать игроков "с огромным мотиватором наперевес".
А "нахаляву" или по обмену - это плохо? Или может быть наоброт хорошо? Или если ФКСМ берет "нахаляву" это плохо,а если девачкамотив - это хорошо?

Что плохого если Иванова на Шешукова поменяют?

Конкретно обоснуй,чем тебя не устраивает Сабитов.


MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2 Локальных Правил

  • 0

#20710
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Судя по тяге считать, а также следить за счетом на табло - ОУКБ - третий, Толег - четвертый. Клуб счетоводов/любителей статистики растет:lol:

Дмг, а чет на мою мессагу не ответил?:D Могу статистику по КР добавить - 50% проигранных матчей. И то, если б не клуб первой лиги, мож статистика еще хуже была бы у Валеры:)

Сообщение отредактировал Sam: 29.01.2010, 15:31:20

  • 0

#20711
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
гыгы, а меня за то же самое не плюсанули)))
тссс, тока никому ага:lol:
  • 0

#20712
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Смотрю взъерепенились прям :D .
2 дмг и OUKB, постараюсь обосновать. По статистике прошлого года по количеству отборов он занимает 104(!!!) место. В игре в полузащите по СЭ он стоит 40-ым. Яркую или полезную игру не вспомнил. Я считаю, не игрок уровня Спартака.
2 Neaa
Дринчич, Фатхи, Майдана и тп не берут в другие иноклубы). А пацаны из дубля показывали временами красивый и хороший футбол(Макеев, Яковлев и Анонидзе). Но показывали его, свойственный молодым игрокам, нестабильно. Вот это я считаю продуктивным доверием Карпина молодежи которая принесла пользу.
2 Хватит ныть)). Нам в этом году в ЛЧ или в ЛЕ играть, а Вы сравниваете с конями и Амкаром.
И прошу на переходить на личности. Собрались тут тролли :lol:


Сабитов провел 18 матчей всего.Соответсвенно и кол-во отборов. Вот тебе табличка- анализируй,если уж статистику хочешь.Если по твоему рассуждать,то Мичкову - прямая дорога Юнайтед или в Барсу.Сравни процент отборов у Сабитова с игроками сборной например.

1 Дмитрий Мичков Томь 29 268 142 53%
2 Руслан Аджинджал Крылья Советов 23 198 112 57%
4 Евгений Алдонин ЦСКА 28 180 85 47%
8 Игорь Денисов Зенит 28 168 94 56%
9 Дейвидас Шемберас ЦСКА 26 161 84 52%
9 Кристиан Нобоа Рубин 22 161 75 47%
12 Александр Гацкан Ростов 26 155 86 55%
16 Дмитрий Тарасов Москва 25 152 83 55%
22 Радослав Забавник Терек 26 144 80 56%
23 Александр Шешуков Москва 25 141 90 64%
31 Сергей Семак Рубин 26 131 66 50%
37 Никола Дринчич Амкар 28 126 62 49%
39 Люк Уилкшир Динамо 27 124 66 53%
42 Петр Немов Сатурн 29 122 61 50%
54 Александр Радосавлевич Томь 27 110 62 56%
54 Денис Глушаков Локомотив 27 110 66 60%
54 Дмитрий Николаевич Смирнов Томь 28 110 77 70%
58 Макбет Сибайя Рубин 23 109 52 48%
62 Алексей Ребко Москва 27 106 44 42%
66 Дмитрий Хохлов Динамо 29 104 62 60%
82 Рафаэл Кариока Спартак 23 94 49 52%
88 Роман Воробьев Сатурн 18 92 48 52%
92 Сергей Ковальчук Спартак 16 91 56 62%
95 Александр Белозеров Крылья Советов 27 89 63 71%
95 Александр Епуряну Москва 25 89 66 74%
108 Ренат Сабитов Спартак 18 82 46 56%

Фати и играл за Герту и был кандидатом в сборную, Майдана играл за юношеские сборные Аргентины, вариантом продолжения карьеры был Дженоа,играл Рекреативо, Дринчич - игрок основы сборной Черногории, играл в вышке в Турции,если бы не Спартак,перешел бы в Серию А (Дженоа,Парма или Лечче).
Это просто инфа,ничего более.

Сэм,некогда.Счас отвечу:))
  • 0

#20713
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

С футболкой этой какая непонятная история.Они все именные.Выясняем,чья эта.

дмг смотри год! Этот уже давно в дубле зенита пылит.
пляяя))) хк динама проводит аналогичный конкурс, умернах)

Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2010, 02:08:41

  • 0

#20714
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Конкретно обоснуй,чем тебя не устраивает Сабитов.

лично меня он (если мы говорим о Ренате :lol: ) не устраивает тем, что играть без фола в отборе не умеет в принципе.


Умел Виктор Булатов играть в принципе без фола? Какова роль Булатова в выходе из группы ЛЧ 2000 и победе над Арсеналом? При том,что Булатов быль на первом месте по количеству фолов на первом этапе во всей Лиге.

Вот тебе статистику по фолам.Ничего криминального у Сабитова нет.По статистике Алекс - убийца:D)
http://www.sports.ru...ed-table-1_13_1
  • 0

#20715
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Карпин не проигрывал каждый четвертый матч.А вью давать ему по должностям давать положено.

Карпин как ГТ провел 26 матчей в ЧР. 7 из них проиграл (27%). Так что пусть научится не проигрывать каждый четвертый матч, не проводить безвыигрышные серии по три матча и научится кого попало в СМ тренером не звать, чтобы НЕКам не проигрывать. А потом уж вью раздает про победный дух:) Не говоря уж о бравурных вью по селекции с последующими Кариоками, Боярами и Квинсями:)))

Так что по поводу функционера и тренера Карпин ничем не лучше. А по человеческим качествам - ни того, ни того я лично не знаю. Знаю только, что поведение по отношению к Фати и Павленко отнюдь не ангелом Карпина рисуют. Да и участие в "письме 14-ти" вистов не добавляет.

Единственная разница - Карпин пока ГТ и ГД. У него есть возможность добиться успеха в этом году. Добьется (золото и выход из группы) - будем мириться с недостатками и признаем, что он лучше всех предыдущих тренеров с 2003 года. Обделается - встанет в ряд серебряных тренеров СМ новейшего времени...


Повторяю, ФКСМ при Карпине не проигрывал каждый 4-ый матч. Он проиграл 7 из 26.Это разные вещи.Раз ты уж так статистику любишь,то будь точен до конца.Статисика - точная наука.

Карпин про "победный дух" право имеет говорить.Заслужил.В отличии от тех,кто его этим попрекает.

Примеры твои по селекции вообще не в кассу. Кариока,сцуко,конечно провалил имхо сезон,но опять же не всё потеряно:lol:) Бояринцев-то чем не угодил? На том уровне,как он играл раньше,он не сыграл.Но и не навредил. Квинси Валера не покупал.При первой возможности - отдал.

Фати? Он должен был вместо кого играть?Вместо Алекса или Велиттона? Карпин решил,что слева будет играть русский.Всё.
Поведение Павленко по отношению к клубу,его болельщикам и коллегам рисует его кем? Если он даже в дубле оказывается худшим на поле и Гунько его вынужден уже после 1-ого тайма менять.Если он откровенно куи пинает,выходя на поле.

Про письмо 14-ти не готов говорить.У меня нет четкого мнения.

Заканчивая эту тему.Я Карпина ангелом и спасителем в одном лице не считаю.Мало того я вообще про Карпина в изначальной мессаге ничего не говорил.Я спрашивал твоё мнение о вью идиотском,как всегда,Черчесова. Ты вместо ответа, приплел сюда Валеру и его статистику:D)

Всё.
  • 0

#20716
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Бурные и продолжительные аплодисменты! бггг)))))
  • 0

#20717
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Сабитов провел 18 матчей всего.Соответсвенно и кол-во отборов. Вот тебе табличка- анализируй,если уж статистику хочешь.Если по твоему рассуждать,то Мичкову - прямая дорога Юнайтед или в Барсу.Сравни процент отборов у Сабитова с игроками сборной например.

1 Дмитрий Мичков Томь 29 268 142 53%
...
92 Сергей Ковальчук Спартак 16 91 56 62%
95 Александр Белозеров Крылья Советов 27 89 63 71%
95 Александр Епуряну Москва 25 89 66 74%
108 Ренат Сабитов Спартак 18 82 46 56%

Фати и играл за Герту и был кандидатом в сборную, Майдана играл за юношеские сборные Аргентины, вариантом продолжения карьеры был Дженоа,играл Рекреативо, Дринчич - игрок основы сборной Черногории, играл в вышке в Турции,если бы не Спартак,перешел бы в Серию А (Дженоа,Парма или Лечче).
Это просто инфа,ничего более.

Пусть Мичков сначала научится отбирать у игроков уровня АПЛ или Премьеры. Сравнение никуда не годится.
Фати не стал таким игроком, а куплен был уже после того, как перестал туда попадать. В любой стране игрока могут просмотреть в юношеской сборной, даже Малояна)). Дринчич в Дженоа и Парма? Прям по стопам пропавшего Моцарта? История не терпит сослагательного наклонения. Неперешел бы))
  • 0

#20718
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Я спрашивал твоё мнение о вью идиотском,как всегда,Черчесова. Ты вместо ответа, приплел сюда Валеру и его статистику:D)

Дима, я тебе адын умни вещ скажу тока ты не обижайся :lol:
это была провокация, тем более зная как будет реагировать на это Сэм
  • 0

#20719
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
не раскрыта тема сис статистики Карпина в товарняках и двусторонках.
  • 0

#20720
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

[Пусть Мичков сначала научится отбирать у игроков уровня АПЛ или Премьеры. Сравнение никуда не годится.
Фати не стал таким игроком, а куплен был уже после того, как перестал туда попадать. В любой стране игрока могут просмотреть в юношеской сборной, даже Малояна)). Дринчич в Дженоа и Парма? Прям по стопам пропавшего Моцарта? История не терпит сослагательного наклонения. Неперешел бы))


Пусть Мичков научится,ага:lol:) Уже поездил по пердям европейским.Хотя "просмотру в Спартаке предпочел просмотр в Реале" играл за Харельбеке:D)
Ты же сам статистику хотел.Значит по статистике,по количеству (!!!) отборов именно Мичков - самая подходящая кандидатура на место ЦП в Спартак.Русский и огромным количеством отборов.Так?

Куда это у тебя Моцарт пропал?Играет себе в спокойно,на старость зарабатывает:00

Есть факт переговоров с Дженоа.Об этом говорил Деян Йоксимович, серьезный агент,в чьих клиентах Чосич, Красич, Дринчич.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.