Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#20661
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Толег, все будет тушенка, не паникуй!
Баженов через месяц поправится к тому же :cool:

ОИР нас спасет!
У Никитоса еще мениски есть)))

Сообщение отредактировал Stormrider: 27.01.2010, 14:38:43

  • 0

#20662
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Шаяхметов мог бы вчера и в молоко пульнуть,когда пенальти бил:)( Был Нетто,а теперь "профессионалы" :)(

раз уж здесь обсуждается... с какого перепуга за чужую ошибку надо бить в молоко?
  • 0

#20663
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
дмг, наш и хотел пульнуть МИМО ворот, но как всегда промазал)
  • 0

#20664
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений



Шаяхметов мог бы вчера и в молоко пульнуть,когда пенальти бил:)( Был Нетто,а теперь "профессионалы" :)(

раз уж здесь обсуждается... с какого перепуга за чужую ошибку надо бить в молоко?


А с Уругваем своя ошибка чтоли была?
  • 0

#20665
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Как тебе новое фееричное вью усатого кумира? Он в Перу еще не свалил?:)))


Ну он реже вью дает, чем Кудряшка Вэл:) Кстати, а Кудряшка уже научился не проигрывать каждый четвертый матч?:))) Под бодрые вью о духе победителей?:)))

Сообщение отредактировал Sam: 27.01.2010, 18:14:06

  • 0

#20666
Neaa

Neaa
  • Гость
  • 11 сообщений

Карпин отвечает Neaa:

Главный тренер и генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал тяжелую травму новичка команды Николы Дринчича.
«Дринчич – особый случай. Не припомню, встречал ли когда-нибудь настолько профессионального человека. Ему ничего не надо в жизни, кроме футбола, – понял это, когда познакомился с Николой поближе.
Сразу после столкновения он лежал в болевом шоке и повторял: «Мне не нужны ни деньги, ни все остальное, я хочу играть за «Спартак». Нашему доктору сказал, что уже представлял, как выйдет на поле в первом туре против «Динамо»... Он работал на этом сборе так, что, глядя на него, тренироваться вполсилы было невозможно.
Уверен на сто процентов: Дринчич стал бы открытием предстоящего чемпионата. Дринчич в «Амкаре», не умаляя достоинств пермской команды, и Дринчич в «Спартаке», в окружении таких людей, как Ибсон и Алекс, – совсем не одно и то же.
Уже здесь, на первом сборе, сыграв дважды по 45 минут, он показал, что представляет собой в новом окружении. Думаю, у нас этот игрок однозначно стал бы ключевым», – цитирует Карпина «Спорт-Экспресс».

А вы когда нибудь слышали чтобы тренер сказал мы его зря подписали? Стандартный ответ для газеты.
  • 0

#20667
Neaa

Neaa
  • Гость
  • 11 сообщений

причем бесплатная трата денег).

А зарплата и прочие расходы?
  • 0

#20668
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А вы когда нибудь слышали чтобы тренер сказал мы его зря подписали? Стандартный ответ для газеты.

Я слышал. К примеру, Адвокат так про Розину вроде говорил.
  • 0

#20669
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Кстати, а Кудряшка уже научился не проигрывать каждый четвертый матч?:-))) Под бодрые вью о духе победителей?:spy:))

Сэм, в этом году еще не сыграли четырех матчей.
Статистических данных не хватает для ответа на твой вопрос. :kiss:
  • 0

#20670
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ребя, харэ уже друг друга провоцировать. как дети чесслово...
  • 0

#20671
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Фонад это тот же ребенок, только с огромным провокатором наперевес)))
дмг, Карпин опроверг инфу про георгиева:kiss: Не хочет менять на Павленку. Хочет дать еще один шанс. И обойтись своими силами. Ну что же...не привыкать:-)

Сообщение отредактировал Stormrider: 28.01.2010, 10:48:46

  • 0

#20672
Neaa

Neaa
  • Гость
  • 11 сообщений


Я слышал. К примеру, Адвокат так про Розину вроде говорил.

потому что его ему купили. А Карпин все таки генеральный директор.
  • 0

#20673
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений




Шаяхметов мог бы вчера и в молоко пульнуть,когда пенальти бил:super:( Был Нетто,а теперь "профессионалы" :D(

раз уж здесь обсуждается... с какого перепуга за чужую ошибку надо бить в молоко?


А с Уругваем своя ошибка чтоли была?

тогда давай такую ситуацию рассмотрим (фантастическую) играет Спартак - ******, игрок Спартака забил рукой мяч , мяч засчитали. Должен ли он бегать просить отмены гола? или он должен забить автогол?
(усугублять тему тем , что на кону путевка в ЛЧ или чемпионство не будем)

я так понимаю Нетто пробил мимо, а по законам жанра должен был забить?
  • 0

#20674
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

А вы когда нибудь слышали чтобы тренер сказал мы его зря подписали? Стандартный ответ для газеты.

это не похоже на стандартный ответ. Это восхваление игрока...
сам я что то подобное слышал - это когда с подачи Рахимова в локо опорника купили (Перейра чтоль..), а Семин и Наумов потом говорили что здря больного купили
  • 0

#20675
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

я так понимаю Нетто пробил мимо, а по законам жанра должен был забить?

матчасть подтяни, потом спорь!
  • 0

#20676
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений



я так понимаю Нетто пробил мимо, а по законам жанра должен был забить?

матчасть подтяни, потом спорь!

не совсем понял разницы... вся команда должна была ломануться и доказывать что гол был???

Оукб тема лс не раскрыта....

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 28.01.2010, 14:15:14

  • 0

#20677
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений





Шаяхметов мог бы вчера и в молоко пульнуть,когда пенальти бил:super:( Был Нетто,а теперь "профессионалы" :D(

раз уж здесь обсуждается... с какого перепуга за чужую ошибку надо бить в молоко?


А с Уругваем своя ошибка чтоли была?

тогда давай такую ситуацию рассмотрим (фантастическую) играет Спартак - ******, игрок Спартака забил рукой мяч , мяч засчитали. Должен ли он бегать просить отмены гола? или он должен забить автогол?
(усугублять тему тем , что на кону путевка в ЛЧ или чемпионство не будем)

я так понимаю Нетто пробил мимо, а по законам жанра должен был забить?


Почему фантастическую? Баженов бамжам рукой забивал.
Но это совсем другая ситуация.Испанцы забили пенальти,который их вывел в 1/2 финала. Взятие было настолько очевидно,что это видели все,кроме судьи. Раз уж судья гол не засчитал,то единственная возможность восстановить справедливость была ударить мимо или в руки вратарю.Это - фэйрплей. Который все декларируют,но почти никогда не соблюдают. имхо
Нетто указал судье,что гола в ворота Уругвая не было (мяч влетел через порванную сетку сбоку). Хотя гол уже был засчитан.
  • 0

#20678
Neaa

Neaa
  • Гость
  • 11 сообщений


А вы когда нибудь слышали чтобы тренер сказал мы его зря подписали? Стандартный ответ для газеты.

это не похоже на стандартный ответ. Это восхваление игрока...
сам я что то подобное слышал - это когда с подачи Рахимова в локо опорника купили (Перейра чтоль..), а Семин и Наумов потом говорили что здря больного купили

посмотрим что будет осенью. И тогда будет видно прав ли Карпин.
  • 0

#20679
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Оукб тема лс не раскрыта....

раскрыта...
  • 0

#20680
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Как тебе новое фееричное вью усатого кумира? Он в Перу еще не свалил?:super:))


Ну он реже вью дает, чем Кудряшка Вэл:) Кстати, а Кудряшка уже научился не проигрывать каждый четвертый матч?:D)) Под бодрые вью о духе победителей?:)))


Сэм,ты не в Одессе родился?:D)

Саламычу вообще помолчать бы несколько лет полезно было. Мало того,что он как функционер - ноль,как тренер - "минус один", так еще и как человек - гнида. Что он сам в каждом вью наружу и выставляет.
Пусть песдует в Перу,на пингвинах потренируется,в глаза им посмотрит

Карпин не проигрывал каждый четвертый матч.А вью давать ему по должностям давать положено.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.