Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#20361
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
гыгыгы, человек мира :-) в принципе ник за это и говорит %)
  • 0

#20362
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Да ладно вам ерничеть Спартак тож будет в следуещем году в ЛЧ играть и я знаю что тысяти болел ЦСКА будут болеть за нашу команду.Это моё ИМХО Я уверен.
  • 0

#20363
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Болею, но могу порадоваться за других, и не считаю их инопланетянами. Они мне родные я не с Юпитера.


ваше дело, хозяин барин как говорится. не люблю когда поучают как и за кого болеть, категорически против всяких поучений на этом счет и споров чье мнение более правильное.
просто как совет, в этой ветке искать людей, для кого еще,кроме вас , команда ЦСКА родственная просто .ммм.. странно и смешно..

ну или вы прикалываетесь :-) , ожидая когда вас назовут кузьмичем (тоже ваше дело, в принципе).

зы. одно дело поздравить команду соперника с хорошей игрой, спартачи на это способны (сам ничего страшного в этом не вижу), но называть команду родственной.... :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.12.2009, 14:54:54

  • 0

#20364
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

зы. одно дело поздравить команду соперника с хорошей игрой, спартачи на это способны (сам ничего страшного в этом не вижу), но называть команду родственной.... :idea:

Эмир, кому - мама, кому - тёща. Родственники тоже ведь разные бывают :-)

P. S. Я бы поздравил СМ с серебром ЧР-2009, да только знаю вашу реакцию на это дело :D
  • 0

#20365
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Изображение
  • 0

#20366
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Болею, но могу порадоваться за других, и не считаю их инопланетянами. Они мне родные я не с Юпитера.


ваше дело, хозяин барин как говорится. не люблю когда поучают как и за кого болеть, категорически против всяких поучений на этом счет и споров чье мнение более правильное.
просто как совет, в этой ветке искать людей, для кого еще,кроме вас , команда ЦСКА родственная просто .ммм.. странно и смешно..

ну или вы прикалываетесь :-) , ожидая когда вас назовут кузьмичем (тоже ваше дело, в принципе).

зы. одно дело поздравить команду соперника с хорошей игрой, спартачи на это способны (сам ничего страшного в этом не вижу), но называть команду родственной.... :D

Да они мне родственные, еслеб это был Реал то нет или Челси то нет.А сегодня мне родственные будет Рубин. А вот когда будет ЧР вот тогда братские чувства в сторону.
  • 0

#20367
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А вот когда будет ЧР вот тогда братские чувства в сторону.И это не говорит о том что я их должен ненавидеть.Побеждает сильнейший.Но буду болеть за свою команду.
  • 0

#20368
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Сэм
Полюбопыствовал. Они опять ничего не поймут:-)))
ВОБ...кхм...нащот Севидова ваще не понял, это пи**ос. Впрочем к ним уже дааавно вопросы назрели. Рубиццо не буду.
аукабэ, Игорь, где ж ты раньше был с картинкой?)))
коньрубин
перечислите плиз сразу все родственные и не родственные клуп-клупы. Список не полный.
  • 0

#20369
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Толег, ты прочти свежи мой пост в их ветке - вот там точно 90% не поймут:-)))
Ага, про ВОБ не будем - чего говно ворошить, вонять будет:D
  • 0

#20370
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Сэм
Полюбопыствовал. Они опять ничего не поймут:-)))
ВОБ...кхм...нащот Севидова ваще не понял, это пи**ос. Впрочем к ним уже дааавно вопросы назрели. Рубиццо не буду.
аукабэ, Игорь, где ж ты раньше был с картинкой?)))
коньрубин
перечислите плиз сразу все родственные и не родственные клуп-клупы. Список не полный.

А гласите весь список мясокомбинат я, ликороводочный я. Других разнарядок нет.
Приключения Шурика.
  • 0

#20371
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
И не надо говарить что я на чейто стороне играю,дело втом что когда СБР обосралась ,а клубы страны подтирают ей опу,естественно я буду болеть за родные клубы.
  • 0

#20372
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Да ладно вам ерничеть Спартак тож будет в следуещем году в ЛЧ играть и я знаю что тысяти болел ЦСКА будут болеть за нашу команду.Это моё ИМХО Я уверен.


брат, ты абсолютно прав. Мы тут все болеем за российские клубы в еврокубках. Неважно, какая команда играет, победы у нас у всех одни! Алдоша - наше всё!
  • 0

#20373
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Да ладно вам ерничеть Спартак тож будет в следуещем году в ЛЧ играть и я знаю что тысяти болел ЦСКА будут болеть за нашу команду.Это моё ИМХО Я уверен.


брат, ты абсолютно прав. Мы тут все болеем за российские клубы в еврокубках. Неважно, какая команда играет, победы у нас у всех одни! Алдоша - наше всё!

Согласен Брат.
  • 0

#20374
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
газконь

болей за кого хочешь, только не выноси нам мозг.
И я категорически против того, чтобы какие-то тысячи коней белели за Спартак.

ЗЫ очень хорошая статья про Пашу Яковлева

http://www.inoprospo...tball/4509.html
  • 0

#20375
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
братья..... березуцкие?
  • 0

#20376
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

газконь

болей за кого хочешь, только не выноси нам мозг.
И я категорически против того, чтобы какие-то тысячи коней белели за Спартак.

ЗЫ очень хорошая статья про Пашу Яковлева

http://www.inoprospo...tball/4509.html

А чо они не люди?
  • 0

#20377
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
нет, бггг)))
  • 0

#20378
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

нет, бггг)))

А кто?
  • 0

#20379
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
ржака :D)))))))
все смешалось, люди,кони :(
это еще классик сказал :D))

Сообщение отредактировал OUKB: 09.12.2009, 16:00:02

  • 0

#20380
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Мы банка тушонки мы тушонестее всех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.