Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#20341
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ЦСКА может быть исключен из Лиги чемпионов
Московский ЦСКА, который накануне благодаря победе над "Бешикташем" (2:1) вышел в плей-офф Лиги чемпионов, может быть исключен из текущего розыгрыша самого престижного еврокубка. Причиной являются положительные допинг-пробы, взятые у двух армейских игроков - Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича.
Согласно регламенту УЕФА, если более одного игрока уличено в употреблении допинга, то может быть дисквалифицирована вся команда. Таким образом, в случае отстранения ЦСКА его место в 1/8 финала Лиги чемпионов займёт "Вольфсбург", информирует BBC.
Напомним, что слушание по данному делу состоится в УЕФА 17 декабря.

Ну а вдруг?)))

Победили кони радоваться надо,после того гавна в которую СБР попала,ну проиграли бы они чо щас все делали бы сопли жували из пустого впорожне переливали.Команда не с луны играла а с России.Не дождешся.
И хватит гнабить своихже спартачей.Поздравили от души потомучто переживали за родственныю команду. :-)
  • 0

#20342
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Ставь пробелы.
Пиши по возможности внятно.
Дыши.
Иди лесом.

Как-то так (с) )))

зы этих кабанов погнобишь пожалуй... О_о)))
  • 0

#20343
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Коней поздравил, да.

Тааак...полюбопытствуем (с, СР)
  • 0

#20344
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
http://www.kp.ru/upi...54af/252616.jpg
гы)
  • 0

#20345
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ты-то хоть коней не поздравлял, а?)))

а они че-та выиграли, штоп их поздравлять?
я там "с огромной клавиатурой наперевес" разбираю поведение Рахимича, гггг
  • 0

#20346
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Ставь пробелы.
Пиши по возможности внятно.
Дыши.
Иди лесом.

Как-то так (с) )))

зы этих кабанов погнобишь пожалуй... О_о)))

Я букварь в первом класе скурил.А за коней рад.Злыдней втопку.
  • 0

#20347
KBAybek

KBAybek
  • Частый гость
  • 62 сообщений
В свете пройопа Маккаби, мы с последнего места уходим, или нет? У маккаби 0-8, а у нас 1-18, но есть забитый мяч!
  • 0

#20348
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
1-18 = -17
0-8 = -8
Куй им а не наш рекорд, бггг))))
  • 0

#20349
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Победили кони радоваться надо,после того гавна в которую СБР попала,ну проиграли бы они чо щас все делали бы сопли жували из пустого впорожне переливали.Команда не с луны играла а с России.Не дождешся.
И хватит гнабить своихже спартачей.Поздравили от души потомучто переживали за родственныю команду. :-)

этим постом газконьрубмяспром по имхе заслужил месячный иммунитет
от всяких плюсов, банов и прочих ридонлий :D

"переживали за родственныю команду"(с) - всплакнул украдкой. пойду что ли каней поздравлю.
кто-нить может мне внятно объяснить, с чем поклонников родственной команды поздравлять-то?
  • 0

#20350
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Надо бы у тех, кто поздравлял поинтересоваться)
Родственная команда - в мемориз.
Не, газконьрубинпром, пиши еще, адназначна.
  • 0

#20351
KBAybek

KBAybek
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Но они ни одного не забили (мяча конечно же)! Так что обогнали они нас, Я ТАК ДУМАЮ (с) к/ф Мимино
  • 0

#20352
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Победили кони радоваться надо,после того гавна в которую СБР попала,ну проиграли бы они чо щас все делали бы сопли жували из пустого впорожне переливали.Команда не с луны играла а с России.Не дождешся.
И хватит гнабить своихже спартачей.Поздравили от души потомучто переживали за родственныю команду. :-)

этим постом газконьрубмяспром по имхе заслужил месячный иммунитет
от всяких плюсов, банов и прочих ридонлий :D

"переживали за родственныю команду"(с) - всплакнул украдкой. пойду что ли каней поздравлю.
кто-нить может мне внятно объяснить, с чем поклонников родственной команды поздравлять-то?

С Победой Уважаемый.
  • 0

#20353
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Надо бы у тех, кто поздравлял поинтересоваться)
Родственная команда - в мемориз.
Не, газконьрубинпром, пиши еще, адназначна.

Авататор у тебя классный в те времена, болелы ЦСКА и СПАРТАКА после матча морду друг другу не били. А водку вместе пили кто от выигрыша, а кто от поражения.
  • 0

#20354
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

С Победой Уважаемый.

а у них седня 9 мая? :-)
  • 0

#20355
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


С Победой Уважаемый.

а у них седня 9 мая? :-)

А чо не заметно.
  • 0

#20356
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
отучаемся, плиз, говорить за всех.
если для вас команда ЦСКА родственная :-), не значит, что она для всех в этой теме такая же :D

я поздравил болел ЦСКА, потому что их команда действительно хорошо сыграла. что есть, то есть.
это не значит, что она мне родственной стала.

зы. не обижайтесь, но ощущение что вы спецом это запостили, чтобы бучу здесь развести. вы действительно за Спартак болеете ? (у меня большие сомнения, но это мои проблемы, конечно :idea: )

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.12.2009, 14:48:48

  • 0

#20357
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Но они ни одного не забили (мяча конечно же)! Так что обогнали они нас, Я ТАК ДУМАЮ (с) к/ф Мимино

осталось эту святую мысль донести до болел маккаби))) А то, они-то дураки, вздыхают с облегчением: хорошо что не как у Spartak Moscow! :-))
  • 0

#20358
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

отучаемся, плиз, говорить за всех.
если для вас команда ЦСКА родственная :-), не значит, что она для всех в этой теме такая же :D

я поздравил болел ЦСКА, потому что их команда действительно хорошо сыграла. что есть, то есть.
это не значит, что она мне родственной стала.

зы. не обижайтесь, но ощущение что вы спеом это запостили, чтобы бучу здесь развести. вы действительно за Спартак болеете ? (у меня большие сомнения, но это мои проблемы, конечно :idea: )

Болею, но могу порадоваться за других, и не считаю их инопланетянами. Они мне родные я не с Юпитера.
  • 0

#20359
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Толегу
Ага, полюбопытствуй. Там, правда, на одно слово "поздравляю" - много-много слов про то, что шансов в 1/8 маловато, что могут ваще дисквалифицировать, что повезло. Но, считается, что поздравил, да:-)
Кстати, чтобы не разочаровывать- ВОБ и все эти Команчи-Компоты - гниды.

Ковальчук-Баженов-Бояринцев-Кариока-Ледяхов. Ты эту фотку лучше у коней запости - им понра:D

Кони родственная команда? Хм... Ну да, я казы люблю и жая - это ж родные вещи:idea: А клуп-клуп не родной, нет:D

Сообщение отредактировал Sam: 09.12.2009, 14:42:32

  • 0

#20360
KBAybek

KBAybek
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Но они ни одного не забили (мяча конечно же)! Так что обогнали они нас, Я ТАК ДУМАЮ (с) к/ф Мимино

осталось эту святую мысль донести до болел маккаби))) А то, они-то дураки, вздыхают с облегчением: хорошо что не как у Spartak Moscow! :D)

Надо донести! А то неудобно. КЛЯНУСЬ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО (с) к/ф КП, или НПШ :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.