Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#20261
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

...
Взаимоотношения людей, которые всерьез используют футбол для того, чтобы найти объект для ненависти - мне не очень интересны. Взаимоотношения людей, которые используют популярность футбола, для того, чтобы популяризировать свои политические взгляды (да еще и радикальные) - интересны еще меньше. Люди, которые используют футбол, чтобы придать себе значимости, примазавшись к популярному явлению - тоже неинтересны.
Все эти махаловки, войнушки - это нормальные люди проходят в 13-25 лет, переболевают как ветрянкой. Те, кто старше и всерьез этим занимается дальше - либо никак не выйдут из детства, либо просто циники, использующие и манипулирующие неразумных тинов для достижения своих целей.
....


а как нащет тех, кто использует футбол для демонстрации своих аналитических, ораторских, дискуссионных и пр. способностей? :( :-/
  • 0

#20262
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Да как вапще футбол можно для чего-то использовать? Падонке!
  • 0

#20263
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Сэм,я говорил о конкретной ситуации в Питере 29.11.2009. Никакого отношения к нацизму, не имеющей.

В "отстойниках" питерских тоже нацисты виноваты? В событиях в Ярике? И т.д.

Заканчивая очередную тему:-/) Сходи на стадион и тема ОФ и акабов тебя в любом случае коснется.Вот тогда ты будешь иметь право кого-то осуждать или даже обсуждать.
  • 0

#20264
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Саня,исходя из того,что Егор -близкий друг Павлюченко,то скорее всего про Рому.


В основном кстати ОФ завязан на различиях в религиозных взглядах, социальном положении, национальностях и т.д. болельщиков разных команд ( Селтик - Рейнджерс, Миллуол - Кардифф, Аякс - Фейенорд, Челси - Миллуол, клубы Сан-Паулу- клубы Рио, Бока - Ривер, рома-мерда - Лацио, сербы - хорваты, англичане - немцы и т.д.). Следовательно и на политике.
  • 0

#20265
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
следовательно и на газе )
  • 0

#20266
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

следовательно и на газе )


На болотном:-/)

Враги сегодня дерби в записи только показывают в 24.00. Надо поспать:()
  • 0

#20267
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дима, я никого не осуждаю (хотя, с точки зрения неприятия толерантности это ж не грех?:rotate:. Обсуждать я могу кого угодно - как и любой человек любую тему.
Еще раз говорю - ОФ мне по барабану. Не вижу я в нем ни геройства, ни заслуги какой-то особенной, только вижу развлечение для щеглов (в Алма-Ате времен моей юности были районы с очень похожими заморочками, но играться в это после 30 у нас западло:-) ). И смысла обсуждать его тут - тоже. Вот и постебался чуть-чуть, доведя стандартные отмазки до логического завершения.*

Нацизм я тоже практически не трогал - просто высказался против такового вообще и в ассоциациях со Спартаком - особенно.
На стадионе я был не так давно. С моей неславянской мордой проблем не было ни с ментами ни с ОФ. Была маленькая стычка с соседями по сектору, но это просто люди плохо знают свою норму алкоголя. И ваще, мечтаю, что будет возврат к старым советским временам, когда хулиганы метелились на рабочих окраинах, а на стадио ходило по 100 тыщ человек - с женами, детьми и никого не боялись. Англичане показали, как это делается. И их Хорнби теперь тока книжки пишут, а на стадио не машутся.
Скажи мне, певец ОФ, какое отношение имеют люди провокаторы, вешающие тотенкопф в Праге к ФК Спартак и жизненным принципам НПС?

* Сорри, реально не смог удержаться. Если внимательно почитать фронтмена Фра, то видим:
1. "Такой, немножко агрессивной, но в то же самое время, невероятно эффектной акцией, мы хотели поставить точку в этом непростом для нас сезоне. Показать, что мы приехали, мы тут и мы чувствуем себя как дома. Да, мы хотели разозлить этим немного фанатов Зенита, что вот оно мясо, в их городе беспрепятственно прошло к стадиону в масках и с баннером." Застенчивый такой - немножко агрессивны, немного разозлить, чуть-чуть беременны.
2. "Товарищ генерал уже знал и про комбат18 и про большевиков, откуда меня увезли в больницу и про другие вещи из моей биографии... Общая суть сводилась к тому, что это МОЙ ГОРОД и Я ТУТ РЕШАЮ, кому, где и как тут ходить, а вы сопляки вобще а"№;ели." Вот сволочь генерал - это, блин, его город и ему, акабу, не нравятся "немножко агрессивные" люди в масках, в которых рассекают террористы и омон, с баннером про смерть врагам. Это к карнавалу готовятся, неужели тупой милицейской башкой непонятно?

Если убрать воду, на выходе имеем:
Одни чуваки приехали показать - мы тут хозяева и срали мы на ваших граждан и на ваши законы, не разрешающие несанкционированные шествия, наша задача - спровоцировать/побесить местных таких же отморозков. Тут пришли другие чуваки в погонах и сказали - это мы тут хозяева и срать мы хотели на ваши шествия и ваши гражданские права. У вторых оказался значительно толще и первых они победили. Тут первые внезапно вспомнили о законах и начали кричать на весь мир, рассказывая, что "Это часть ультрас культуры." "Лозунг "Смерть врагам!", есть практические у каждого фан-движения и он не обращен к кому-то конкретно", "никакого подтекста в масках не было, никакой провокации тоже, они были одеты лишь для большей эффектности", да и ваще мы белые и пушистые, не то что эта кровавая гэбня (ТМ)

По-моему смешно, вот я и постебался:D

НЛ, Димон. Я уважаю твои взгляды (хотя это и немодно уважать чужие взгляды), хотя и не разделяю их. И если мой стеб глубоко ранил твою чуткую душу - сорри:D

ЗЫ Толег, ты - провокатор:)
ЗЗЫ Анжик, ты провокатор номер два. Но уже на эту серию Марлезонского балета я не подпишусь;-)

Сообщение отредактировал Sam: 02.12.2009, 22:54:53

  • 0

#20268
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Процесс отделения мух от котлет (фашиков от футбольного боления) в интерпретации Sam'a выглядит прекрасно.
Так держать. Комбат18 вскоре сам вздернуться должен.
  • 0

#20269
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Да как вапще футбол можно для чего-то использовать? Падонке!

Лично я футбол никак не использую :-)
Превед красно-белые! :rotate:
  • 0

#20270
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
:-) Да ладно вам Спартак будет когданибудь Чемпионом. :rotate:
  • 0

#20271
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

:-) Да ладно вам Спартак будет когданибудь Чемпионом. :rotate:

звучит примерно так же как: Следующее (или нынешнее, не помню как там у классика) поколение людей будет жить при коммунизме. (с)
  • 0

#20272
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Тем временем вести с полей:

27-летний полузащитник Сергей Ковальчук, 31-летний защитник Игнас Дедура и 28-летний нападающий Эльдар Низамутдинов покидают нашу команду. У Сергея и Игнаса заканчиваются контракты, а у Эльдара истекает срок аренды.

Напомним, что Ковальчук провел в «Спартаке» шесть сезонов, в которых сыграл 116 матчей, забил 3 мяча и четырежды помог команде завоевать серебряные награды. Дедура также провел шесть сезонов, в которых сыграл 57 матчей, забил 4 мяча и трижды завоевывал серебро. Низамутдинов пришел из «Химок» летом этого года и внес свою лепту в завоевание серебряных медалей, сыграв 5 матчей и забив 1 мяч.
ФК «Спартак» от всей души благодарит футболистов за игру в нашей команде, желает здоровья и успехов в дальнейшей спортивной карьере.

Валерий Георгиевич, поднажми. Еще немного осталось...)))
  • 0

#20273
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Вот почему с Сэмом сраццо дискутировать полезно? А потому, что основательно матчасть подтягиваешь, лично я подтянул, врать не буду))) Ему три месяца, а он тебе: фик 3,5 и не центавой меньше и тд. И хрен поспоришь О_о)))

Сообщение отредактировал Stormrider: 03.12.2009, 10:18:05

  • 0

#20274
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
дмг
надо не ружичку, а рому (ХК Спартак) штоп неповадно было))) ну ты понял ап чом йа:rotate:
  • 0

#20275
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да, Валерий Георгиевич, поднажми. Еще чуть-чуть, еще есть в команде футболисты старше 25, а ведь в дубле и школе еще столько 15 летних честолюбивых дублеров, а в Бразилии молодых капризных бизнес-процессов. Пусть чемпионат не выиграем, зато приятно выдавать веселую бесшабашную игру пару-тройку раз в сезон:rotate:
Кстати, и сын у меня подрастает (скоро 3). Думаю, такими темпами, уже через пару-тройку лет будет уже подпирать основу ФК СМ:-)

Толег, вишь как женитьба на человека действует - прям мудрости прибавляется, начинаешь ценить то, что раньше не ценил. Еще бы теперь до коней свет матчасти донести и миссию можно считать законченной:D))
  • 0

#20276
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Угу, а с вечно травмированным Кови, вечно запасным Дедурой и Эльдаром (зачем он кстати был?) конечно лучше: не одну скамейку они полирнули, не один километр бинтов израсходовали. Есть что вспомнить! Жаль Кови не успел зубы долечить, бггг)))
Сэм, ты это...как бэ намекаешь, что быть мужиком с огромной книшкой наперевес лучше? Я еще побарахтаюсь, бггг)))
  • 0

#20277
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вот про Эльдара я тоже не понял - одна из мегазадумок нашего многочисленного тренерского штаба, непонятная простым смертным:rotate:
А так просто тренд - минус Рома, минус 234, минус Радо, минус Моци, минус Чук, минус Стипе (в последний момент сорвалось), минус, наверное, Фати. А потом ставим детей на поле и плачем про отсутствие опыта у команды:-)

Ага, танцуй пока молодой:D
  • 0

#20278
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
хехе, у меня в машине, на задних подголовниках, висят розы "смерть врагам" и "оукб"... это чо, меня теперь закрыть могут? :rotate:
с учетом введения автопатрулирования, кстати, очень актуально :-)
  • 0

#20279
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Все пропало (с).
Любимый Сэмом лучший игрок всех времен и народов Чук нас покидает :(.
  • 0

#20280
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

хехе, у меня в машине, на задних подголовниках, висят розы "смерть врагам" и "оукб"... это чо, меня теперь закрыть могут? :(

Ну ты одень маску, разверни машину поперек Абая в 18-00 и розу смерть врагам повесь на лобовое. Тебя и закроют... Если успеют из разъяренной толпы автолюбителей живого вытащить:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.