Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#20241
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

А чо обсуждаем?
Как группу воспитанников интерната для одаренных детей, благовоспитанных лучшими гувернантками Москвы, решивших совершить невинную прогулку по центру б. столицы РИ в карнавальных масках злостно, с особым цинизмом и без всякого повода повязали мерзкие человеконенавистнические копы и кровавая гэбня (ТМ)? Это обсуждаем? :-)))


Несколько утрировано,но примерно так и было. Без смайлов.

Сходи просто в мясной сектор на Петровский, Сэм, в следующем году. В фестлайне тебе не предлагаю стоять,просто сходи.На цветах,как ты по Алмате ходишь.Может тогда не будешь откровенную чушь постить по теме,в которой никуя не понимаешь.
Билет я тебе гарантирую.За номинал, обычную надбавку на суппорт оплачу сам.
  • 0

#20242
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Главное - что с паспортом и опытней, чем Бояра/Григорьев на позиции дефа и не ленится как Кариока на позиции опорника:-) Пусть будет

Сообщение отредактировал Sam: 02.12.2009, 16:34:57

  • 0

#20243
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
пля...и так еще 3 месяца...)))
Шешуков защитник! Он спортсмен...*тоном уткина про быстрова*))) А сухи - опорник. Но оба могут сыграть на обеих позициях. Как Ковач.

Сообщение отредактировал Stormrider: 02.12.2009, 16:37:49

  • 0

#20244
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

...
Квинси (в первую очередь)
...


россист
  • 0

#20245
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Павленко вон из аренды вернулся...
опять комплект формы и экипировки дадут...
накуйа ему зар.плата, он за все годы может уже на "кипе" стока бабла поднять)))

-"Вот та самая "кипа" в которой мы получили 1-18 в ЛЧ. Исторический факт, поэтому так дорого"
-"А вот в этой Аленя выпиздили, а в этой моего конкурента и белобрысого хохла за одно. Очень она мне дорога, но за очень большие деньги отдам")))

ЗЫ. "Кипа" - экипировка.
  • 0

#20246
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
))))

MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции...на первый раз

Сообщение отредактировал Glubberer: 02.12.2009, 16:55:13

  • 0

#20247
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

пля...и так еще 3 месяца...)))
Шешуков защитник! Он спортсмен...*тоном уткина про быстрова*))) А сухи - опорник. Но оба могут сыграть на обеих позициях. Как Ковач.


Сам ты защитник:-/) Шешуков - опорник.Сухи - защитник.
Но оба могут сыграть на обеих позициях. Как Ковач.:())))))))))))
  • 0

#20248
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дима, я не хочу тебя обидеть. Но мне просто неинтересна вся эта ОФ-возня. Я люблю футбол как игру. Принимаю, как часть боления - определенный антагонизм между болелами. НО! Как бы я не срался тут с конями, я с некоторыми конями давно приятельствую и все наши взаимные оскорбления все равно не всерьез.

Взаимоотношения людей, которые всерьез используют футбол для того, чтобы найти объект для ненависти - мне не очень интересны. Взаимоотношения людей, которые используют популярность футбола, для того, чтобы популяризировать свои политические взгляды (да еще и радикальные) - интересны еще меньше. Люди, которые используют футбол, чтобы придать себе значимости, примазавшись к популярному явлению - тоже неинтересны.
Все эти махаловки, войнушки - это нормальные люди проходят в 13-25 лет, переболевают как ветрянкой. Те, кто старше и всерьез этим занимается дальше - либо никак не выйдут из детства, либо просто циники, использующие и манипулирующие неразумных тинов для достижения своих целей.

Между мной и чуваком, который радостно вопит "Русские -вперед!" и раскачивает вагон метро - общего только то, что мы болеем за один клуб. Да и то, у каждого свое понимание что такое Спартак. Так что не понимаю, почему я должен ощущать какое-то братство с людьми, только потому, что болеем за СМ. А тем более не понимаю, почему мне должны быть близки люди заведомо провоцирующие ментов и сочувствовать тем, кто добился своей цели - спровоцировал и отхватил звездян. Разницы между отморозком, болеющим за СМ и болеющим за Зенит - для меня никакой.

Я тебя понимаю, ты вырос в условиях, когда болеть за СМ - был вызов, означало идти против мейнстрима. И ты четко разделяешь - свои и враги. Но для меня - нет. Поэтому у меня ко всему этому абсолютно спокойное и даже ироническое отношение. И, пока все это варилось где-то вдали от собственно клуба, собственно Спартака - меня оно и не касалось. Но сейчас Комбат18 и его дружбаны - часть клуба и лично меня раздражает, что кто-то ассоциирует Великий и Могучий ФК Спартак с нацистскими отморозками. И соответственно, у меня к ним негативная реакция.

Такие дела, Димон:-/

НЛ:(

ЗЫ Толег А хошь, про Старкова-Федотова накатаю тебе портянку? Гыгыгы:D Штоп не скучно было:D

Сообщение отредактировал Sam: 02.12.2009, 17:10:24

  • 0

#20249
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Сэм, чо? :-/
  • 0

#20250
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Сэм, да уже маэстра18 повеселил).
Еще на сайте который ты не читаешь, интригуют аж зубы сводит)
  • 0

#20251
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
А, пущай интригуют. Я помню, как Крупский с трапа самолета сводил нашего на 99,99999% Дуду. А потом оказалось, что все верно, но не на самолете, а на самокате, не на 99,99999%, а на 1000%, и не наш, а конский :-/))
  • 0

#20252
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Ну было, было.. Камри №23-му тоже звонИл.
ненене, на этот раз чота серьезное. Либо словению таки дисквалифицировали, либо Ромачка...)))

Сообщение отредактировал Stormrider: 02.12.2009, 17:23:19

  • 0

#20253
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Сцукки... инсайд есть, а об чём он... молчат)))

Вот варианты:

(1595160) navigare 02.12.2009 14:04:43
Егор,
ну и чего тянешь с объявлением?:-/

(1595165) DimOn74 02.12.2009 14:08:33
Рома?

(1595166) BVB 09 02.12.2009 14:10:54
Джубанов?!

(1595167) wod 02.12.2009 14:11:36
Ещё один Павленко?

(1595174) druzzz 02.12.2009 14:17:26
Безродный на связь вышел)
  • 0

#20254
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Самый правильный инсайд - на доткоме! И ниипет! :-/
  • 0

#20255
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
или от Джа... будь он трижды не ладен)))
  • 0

#20256
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
тьфу, йопта...
нитаволен)))
  • 0

#20257
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
пля...и так еще 3 месяца...)))
  • 0

#20258
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Не фуа не понимаю...
Если обращались к Камри, значит оф. инфа какая-то должна быть.))
  • 0

#20259
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А вапще у нас крутая команда... даже у тренерского штаба тренер есть))
  • 0

#20260
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Толег, как 3 месяца? Декабрь, январь, февраль, середина марта - 3,5 месяца. Не надо лишать себя удовольствия еще на две недели:-/))
Соберись!:()
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.