Перейти к содержимому

Фотография

Трояхит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#261
Zbota

Zbota
  • Гость
  • 9 сообщений
[COLOR=orange]
После просмотра этого фильма у меня сложилось впечатление, что на фоне слащавых актеров, таких как Бред Питта и Орландо Блум, лучше всего сыграл интереснее Эрик Бана, он - самый лучший!!!, талантище, герой, мужественный, вообщем я влюбилась..... :-/ :D :)
  • 0

#262
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Нет, такого перевирания я еще никогда не видела! Ужас! Кто-нибудь помнит в оригинале, ну в смысле миф? Попробуйте найти что-нибудь общее!

ну сколько можно ?
как фильм называется ,правильно "Троя"
а как оригинал - "Илиада "
считаете трою свободным прочтение Петерсона
  • 0

#263
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ

А мне фильм не понравился хотя смотрел его несколько раз.... но так и не привыек к тому что Ахиллес на ниньзю похож..... :lol:
  • 0

#264
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Я фильм смотрел, так жалко что из-за каких дур такие мужики погабают вместе с богатым городом. Одисей - не Одисей, а божм пьяный :) , остальные греки на викингов похожи, особенно главный эллин Ахилес :D Дефки такие страшные и выглядят как бляд* и откуда они таких набрали? :D А фильм мне понравился ;) , два раза смотрел, хорошая экранизация, но наверное это еще не самая лучшая ;) А вот юрты сильно смотрелись, это надо ж, где они столько приобрели? ;)

Сообщение отредактировал ACTIVA: 25.06.2004, 00:50:39

  • 0

#265
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Фильм стоит посмотреть, хотя бы ради крупномасшабтых вложений в декорации фильма. Несмотря на то, что у фильма есть такие недостатки как
история, особенности и тд, в целом кино интересное и зрелищное.
На фильм лучше идти со своей девушкой/парнем.

Зы фильм на любителя, не забудьте взять с собою любимого человека
(есть что пообсуждать)
  • 0

#266
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Фильм стоит посмотреть, хотя бы ради крупномасшабтых вложений в декорации фильма. Несмотря на то, что у фильма есть такие недостатки как
история, особенности и тд, в целом кино интересное и зрелищное.
На фильм лучше идти со своей девушкой/парнем.

Зы фильм на любителя, не забудьте взять с собою любимого человека
(есть что пообсуждать)

куда идти-то? идти-то куда? неужто где-то еще показывают? :rotate:
  • 0

#267
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Фильм - отстой! Главные актрисы одна страшнее другой. Как бедный Ахилесс в того крокодила умудрился влюбиться? :rotate: Голодняки, наверное, были...
Елена Прекрасная - вообще какая-то... такое ощущение что в детстве ее не кормили - взгляд какой-то... :lol:
Единственная женщина, которая притягивает в этом фильме - жена Гектора. и... гм... Приятно было на обнаженного Питта посмотреть. (все, пошел пресс качать :lol: )
Бедный Гомер... :-)
  • 0

#268
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Смешной получился )))
Весь фильм смеялась )))
Столько помпезности и эпизма
  • 0

#269
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Мой любимый исторический (если можно так сказать) фильм
  • 0

#270
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Дааа историческим как раз по моему нельзя его назвать :smoke:
Приключенческим, фантастическим или ещё как :) yно по моему не историческим. Как наш "Кочевник" :(
  • 0

#271
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Да, ну и тему вы подняли из глубин Форума. Фильм не исторический, а скорей по мотивам, как, в принципе, большинство современных фильмов по литературным произведениям.
  • 0

#272
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
ну дают, тему вытащили из небытия и в надцатый раз начали спорить исторический-неисторический... :smoke:
  • 0

#273
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Чувствую, что спор об "историчности" вспыхнет снова. Хотя это из той же оперы, что и 300 (спартанцев). Правда он и вовсе гротеск.
  • 0

#274
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
а я смотрела этот фильм "открыв рот", мне очень понравился, наверное большей частью Ахилессом. Вот он мужчина моей мечты.
  • 0

#275
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

а я смотрела этот фильм "открыв рот", мне очень понравился, наверное большей частью Ахилессом. Вот он мужчина моей мечты.


Помню читал обзор, в котором верно было подмеченно, что после просмотра фильма (особенно Ахиллеса) возникает вопрос о роли стеройдов в истории Троянской войны.
  • 0

#276
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Этот фильм до сих пор считаю одним из лучших исторических фильмов, а сцену битвы Гектора и Ахиллеса вообще самой красивой!!!
  • 0

#277
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Этот фильм до сих пор считаю одним из лучших исторических фильмов, а сцену битвы Гектора и Ахиллеса вообще самой красивой!!!


ещё бы, эту сцену снимали 2 недели

#278
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
В этой сцене, кстати, заметен один из "классических" ляпов - когда Ахил едет на поединок с Гектором, оба коня вороные, когда привязывает поверженного Гектора - один вдруг становиться коричневым.
  • 0

#279
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Респект Вашей внимательности!!!
  • 0

#280
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
любимый персонаж из фильма - Гектор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.