Перейти к содержимому

Фотография

8 Лицей, выпуск 1999!!!5 лет все таки,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 598

#241
-=DEN!$K@=-

-=DEN!$K@=-

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений

Тогда Кореец назначается главным по сбору Экономов!!!! :)
Хадя смогешь выцепить Диларку, пусть она на конфе появляется! :spy:
О малой, а ты то где пашешь? :)


Ты ж в Асе все узнал? ;)
  • 0

#242
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Вижу Ляпин он же Юрченко здесь появился ;)
Как дела Ваня? Что случилось что не звоните :)
У Вас все хорошо?
  • 0

#243
-=DEN!$K@=-

-=DEN!$K@=-

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Мда Хайдя, там просто линия передач оборвалась :(
  • 0

#244
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Ну что грустим! Надеюсь всетаки никто про нас не забывает!
Не буду бить себя в грудь но те люди которых я хочу видеть я вижу! Исключение только КРЦ.

Сообщение отредактировал I.D.: 23.06.2005, 17:52:26

  • 0

#245
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Каман а где ты развалины нашел?
Видел твою фотку в минипрофиле!

  • 0

#246
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
В риме, пнул коллизей, он развалился, ну по чему же не сфотатся на фоне етого пейзажа! :(
  • 0

#247
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

В риме, пнул коллизей, он развалился, ну по чему же не сфотатся на фоне етого пейзажа! ;)

Ломать не строить???
:-/
И не стыдно тебе? :(
  • 0

#248
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 Jiraf_66
А не стыдно читать и не слова не кинуть в форум!!!
Айя яй! Иль такое общение не в жилу???
Не понимаю я многих вещей и понять мне их не суждено!
  • 0

#249
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений

ОЙ. У меня тоже что то ностальгия по школе
Привет Игорь!
Привет Денис, передавай маме привет от Маржан, ты не мог бы скинуть телефон мне в личку, хотела по приезду позвонить И.В.
Сейчас вспоминала наш выпускной :(
Ну что там вообще произошло с видео кассетами? у меня вообще ничего с выпускного не осталось :-/
Кстати, ребята когда вы хотите устроить встречу?

Кто в прошлом году приходил на встречу класса, тот и получил наконец видео с выпускного!

помоему, у вас в прошлом году была встреча где то в августе, я в это время уже здесь тусовалась. Так что не надо ;)
Тогда может кто-нть мне кассету скопировать и в этот раз передать?
ТОлько я раньше августа не приеду
Привет Шурик
А почему вы Юрченко называете другой фамилией?
  • 0

#250
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Хадя ты вчера звнил???? А то спал и чет так и не понял че случилось.... :(
Каманчик я 2 июля вылетаю раньше никак фрицы визу зажали....
Кстати Цвитка старшая машину купила Субару Форестрер белый с светлым кожанным салоном на автомате из штатов так что поздравляйте!!!!!! :-/
  • 0

#251
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Кырц мне вчера ктото звонил очень похожий на тебю!
В обшем вчера связь гнала! Нет жела тусоваться!
А Ваню мы называем по его новой фамилии Ляпин!(У жены взял!).
  • 0

#252
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Хадя ты вчера звнил???? А то спал и чет так и не понял че случилось.... :( 
Каманчик я 2 июля вылетаю раньше никак фрицы визу зажали....
Кстати Цвитка старшая машину купила Субару Форестрер белый с светлым кожанным салоном на автомате из штатов так что поздравляйте!!!!!! :-/

Про Субарик давно знаю, а что он наконец с Питера пришел? Ля мы тут автобус за неделю переправили, а х$%?$& перевозчики тачку с питера забрать не могут! Давай жду!!!
  • 0

#253
-=DEN!$K@=-

-=DEN!$K@=-

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Форестер эта та которая изо всякого дерьма слепленна? Не. Лучше Honda Прилюд! Как раз для нее :(
  • 0

#254
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Форестер эта та которая изо всякого дерьма слепленна? Не. Лучше Honda Прилюд! Как раз для нее :spy:

О вкусах не спорят! Кому что нравится! Нет строгих понятий о лучшей машине!
Это тоже самое что мне нравятся брюнетки, а комуто блондинки!
  • 0

#255
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Форестер эта та которая изо всякого дерьма слепленна? Не. Лучше Honda Прилюд! Как раз для нее :D

Прелюд машина не практичная, хлипкая и не для девушки! А форестер имеет высокий клиренс, большой багажник(Что очень удобно для семейных - рано или поздно Цвитка обзаведется семьей) автомат хороший обзор!!! Кроме того Субару очень надежная и крепкая машина учитывая то,что состояние наших дорог далеко от идеала!!! В общем Молодой ты еще Ден!!! Вам бы лишь бы побыстрее поспортивнее а о будущем не думаете!!! :spy:
  • 0

#256
-=DEN!$K@=-

-=DEN!$K@=-

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
ох! Можно подумать вы все так задумываетесь о будущем. А на счет форестера вот что скажу, у форестера ходовка ужасная, его чинить надо 1 раз в месяц, у моего соседа такая, а если пригнали то тем более уже ушатанная, диски сняли по пути, мафон тож навернека, стукнули пару раз, ит.д. Так что в этом случае будет лучше и прилюд взять, хоть у него тож ломается подвеска, и зимой на нем ездить не возможно! :D :spy:
  • 0

#257
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Есть поговорка "Плохой танцор- хороший папа!".
Форестер 2001 года, если не ошибаюсь! Состояние отличное, а гнали знакомые! Так что мафон наместе и машина целая! А на счет соседа я незнаю мож ему нравиться чинить его! А продать некак неможет! А зимой ездить уметь надо. Я 2 зимы на лысой резине прокатал (денег небыло). И ничего ниодной аварии! Такчто Дениска опять таки дело вкуса! Мне нравиться Цивик 3 дверый желательно SIR! Но это не значит, что остальные не машины. Делить все авто на Мерседес и НеМерседес просто глупо!
ИМХО
  • 0

#258
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Ну млин, собрались автоманы.... сказанно же поздравляйте, а не обсуждайте!!!! :spy:
  • 0

#259
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Ну млин, собрались автоманы.... сказанно же поздравляйте, а не обсуждайте!!!! :spy:

Вот Каман дело сказал!!! Сказано - сделано тем более по моим сведениям Цвитка седня номера получает!!!!
  • 0

#260
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Каман!!!! Я вылетаю седня ночью на выходные к тебе приеду!!! Так что готовь печень и планируй культ поход (можно по барам)!!! Alles Klar?!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.