Перейти к содержимому

Фотография

8 Лицей, выпуск 1999!!!5 лет все таки,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 598

#201
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
В Понедельник выпускной в Школе-Лицей ?8!!!! А помните наш выпусконой?!!!!
  • 0

#202
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Никакая зараза не свалит меня!!! ЦТ форевар! Жду предложений от Кырца на счет пива (тока мне теплое можно)! Ангина была какаято хитрая!
Всем привет! Кстати рад за Кырцвитку младшую передай ей мои поздравления! :-(
  • 0

#203
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Мож по вечере в школу зайдем!? Чтото из восмой мало народу сдесь тусуется мож визитки распечатать!??!!
  • 0

#204
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Мож по вечере в школу зайдем!? Чтото из восмой мало народу сдесь тусуется мож визитки распечатать!??!!

Ню y. я скорее всего пойду... а точнее точно пойду нада посматреть какая она там красява будет!!!! :-(
  • 0

#205
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Все Ден поехал велопробегом до старой крепости в честь фулмуна!! Желаем удачи! Остальные рванули на городские зоны! А я на работе потом к деду красить крышу! :-(
  • 0

#206
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Хочу опять в школу!!!! :) :weep:
  • 0

#207
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Хочу опять в школу!!!! :)  :weep:

Домашние работы, прогуливание уроков! Школьная любовь! Пирожки в столовой! Реальная ностальгия! Кырц жду предложений о пиве! Сегодня выпускной пойдем в школу!
  • 0

#208
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Да друга я оттедава забирал(с Горляндии), Дым отечества чувствовал но не потреблял. Кырццвитка.... звучит :) !!! Тож поздравлямс! Сча бы пирожок... с утра млин нихрена ни ел!... надо идти в макдоналдс.... достало... хачу пиражков!
  • 0

#209
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
А кто знает где и когда в восьмой будет выпускной???
И ваше каман ты как часто в нэте бываешь? Твоя страница а ты пропал, надо народ то поддерживать в плане обшения!!!!
  • 0

#210
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Хадя да народ млин у нас какой то... ты да я да кырц, как будто всем пох, как всегда пока не соберешь не позвонишь не уговоришь не придут!
Кстати какие идеи на этот раз... думаю надо бы встречу класса вне а-ты провести... /горы капчик- ещё идеи?/
  • 0

#211
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Хадя да народ млин у нас какой то... ты да я да кырц, как будто всем пох, как всегда пока не соберешь не позвонишь не уговоришь не придут!
Кстати какие идеи на этот раз... думаю надо бы встречу класса вне а-ты провести... /горы капчик- ещё идеи?/

Каман я тут на такую тему наткнулся просто Ах"*ть! Находишь место а Диджеев музыку и все остальное организовать без проблем!
  • 0

#212
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Глазами очевидца! Вчера был в Восьмой на выпускном 2005 года! Выпускники сидели в актовом зале на втором этаже. Там же прошла и торжественная часть! Видел Ритку она просто красавица! Причем замечу их там было мало. А дискотека и увеселительная программа на третем в спорт зале! Ближе к часу школу закрыли не войти не выйти! С утра родителям под роспись сдавали народ! Спиртное было вне закона! Наскоко я заметил кто отлечился умом сказали "Мы пойдем переоденемся!" а сами на крамсе бухали быстрым темпом! На входе в школу стояла Стэлла и Алексей Николаевич! Чуток поговорил и стой и с тем! Из учителей, наших нет уже никого! Для меня это зрелище было диким! Хотел позвонить КРЦу но тот уже был в вне зоны. Правда потом получил смс о том что я звонил и позвонил мне. Я сразу не признал его, ну забили стрелу тута! Еще раз Игорёха поздравляю твою девушку с Выпуском!!! :)
  • 0

#213
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений
что не говорите а выпуск 1999 года был лучше всех :)
Цвитку поздравляю с выпуском успехо в ЛЖ ну и Кырца заодно :weep:
  • 0

#214
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Хадя да народ млин у нас какой то... ты да я да кырц, как будто всем пох, как всегда пока не соберешь не позвонишь не уговоришь не придут!
Кстати какие идеи на этот раз... думаю надо бы встречу класса вне а-ты провести... /горы капчик- ещё идеи?/

подлый ты Каманчик ты да я и т.д. про других не забывай
а на Капчик или в горы мы всегда толька ЗА!!! :)
  • 0

#215
-=DEN!$K@=-

-=DEN!$K@=-

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ну здарова 8 Лицейники. Как дела? Куда вы все разъехались? Ну Тема понятно, а остальные. Я Денис, сын Ирины Викторовны! :)
  • 0

#216
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Приветствуем тебя!
И какими же путями ты нас нашел?
Как дела у Мамы, она в Ате?
  • 0

#217
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений
ОЙ. У меня тоже что то ностальгия по школе
Привет Игорь!
Привет Денис, передавай маме привет от Маржан, ты не мог бы скинуть телефон мне в личку, хотела по приезду позвонить И.В.
Сейчас вспоминала наш выпускной :)
Ну что там вообще произошло с видео кассетами? у меня вообще ничего с выпускного не осталось :weep:
Кстати, ребята когда вы хотите устроить встречу?

Сообщение отредактировал NMK: 21.06.2005, 21:29:50

  • 0

#218
-=DEN!$K@=-

-=DEN!$K@=-

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
вообщем, один день гулял я по ЦТ, и зашел в Флейм, и вижу родная 8 школа! Зашел, Каменче! Вот так сюды я попал. А мы переехали давно с Астаны. Так что мы тут :)
  • 0

#219
-=DEN!$K@=-

-=DEN!$K@=-

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Народ как вы относитесь к тому, что бы создать портал школы 8. или хотябы сайт, с форумом, чатом, гостевухой ит.д.? Если вы будете за, то тогда я буду рад сделать его!
  • 0

#220
Gerald

Gerald
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет!!! Похоже надо зайти попозже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.