Перейти к содержимому

Фотография

8 Лицей, выпуск 1999!!!5 лет все таки,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 598

#261
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Прощай Кырц! Удачно тебе тусануться у немцев! Наташку конечно поздравлю при встрече! Камана ждем в августе!
  • 0

#262
-=DEN!$K@=-

-=DEN!$K@=-

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
аждый останитца при своем мнении! :spy:
  • 0

#263
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Каман!!!! Я вылетаю седня ночью на выходные к тебе приеду!!! Так что готовь печень и планируй культ поход (можно по барам)!!! Alles Klar?!!!!

Договорились кореец!!!! Суббота как раз свободна!!!! В воскресение правда с 6 вечера пашу, ну эт фигня!!!! Уже ЖДУ!!!!!!!! :spy:
  • 0

#264
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Так!!!! Поздравим Маржанку с Днём Рождения!!!!!!
Чтобы все твои желания сбылись! :smoke:
  • 0

#265
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Присоединяюсь ко всему сказанному в этот праздничный день! И хочу пожелать осуществлений всех ее желаний! И скорой встречи с однокласниками!
  • 0

#266
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Присоединяюсь ко всему сказанному в этот праздничный день! И хочу пожелать осуществлений всех ее желаний! И скорой встречи с однокласниками!

[COLOR=purple][SIZE=7][FONT=Geneva]опять ты всех на пьяку агитируешь?
  • 0

#267
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 mandraje
Добрался до компа?
Не БУРЧИ!
И наконец разберись с цветами и шрифтами! :smoke:
  • 0

#268
Jiraf_66

Jiraf_66
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем!
Это Вано Ляпин, по старому Юрченко!
Очень рад, что на конец прочитал все старые собщения и теперь могу оставить свое.
Рад видеть что школьная дружба не умерла, что все мы друг-друга помним и ценим. 14-го улетаю на ПМЖ в Россию и первое что сделаю себе на новом месте, так это налажу инет, чтоб можно было душу тут отводить.
По прочтению всех сообщений понял, что все стали уже солидными людьми.
Вот только в школе говорили, что толку из нас не выйдет! :smoke:
Мне очень жалко, что в прошлом году не попал на встречу класса, и не попаду в этом.
Ежели чего, то передавайте там всем от меня привет!
Мне кажется, что нужно всерьез заняться именно сайтом по данной теме, как предложил Денис Логинов. Как минимум при этом мы смогем каждый выкладывать свои фотки.
Ну ладно, пока больше писать не буду, а то чегонто меня понесло в приливе ностальгии!
Всем удачи!

P.S. На всякий пожарный моя ICQ 198-607-678, в ней чаще сижу.
  • 0

#269
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Угу Вано точно, все стали солидными.... один я пока рас3,14здяй! :smoke:
Малой а про фотки я что то и не подумал!!!! короче Сайт это действительно хорошая идея!!!! Давай лепи!!!! _Таможня даёт добро!!!! :)
  • 0

#270
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет
И большое спасибо
Каманчик за открытку :smoke:
Такой день варенья был насыщенный, столько звонков из Аты, действительно понимаешь, что тебя не забыли, ужасно приятно
Очень хочу попасть на встречу. Ваня, а ты в какой город уезжаешь? Ты никак не сможешь приехать? Я бы хотела всех увидеть, я в Алмату поеду на два месяца, надеюсь мы соберемся в это время :)
Хотела бы еще обязательно увидеть Ирину
  • 0

#271
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Hallo!!!! Ich bin am Deuchland!!!
Сори что пропал так, просто никак не мог настроить интернет у меня в лапте насройки казаские а тут менят пришлось...вот и меняли мне эти IT шники 2 дня! Ужас строим сети по всему миру а на одном компе нет настроить не могем....
Вано а че эт ты собрался?!!!! зачем?!!!!!
Малой идея просто великолепная!!! Чем могем помочь?!
Каман ты не знаешь как тута тачку купить мона на время?! ну то есть погонять пару месяцев а потом оставить тут?! ну там с оформлением и все такое?!!!
Изма как делы?1
  • 0

#272
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 4Motion
Дела нормально! Как сам? Кстати ты когда возвращаешься!?
  • 0

#273
Jiraf_66

Jiraf_66
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет!
2 NMK Уезжаю я в г. Белгород, это не далеко от границы с Украиной. Приехать в А-ту не смогу как минимум 2 года. Надо будет усердно поработать.
2 4Motion Игорек, мы давно хотели переезжать, вот только точно не знали когда. Ты скажи, каким махером тебя в Германию занесло???? Ну и походу незабудьте за нас ВСЕХ пива вмазать.
  • 0

#274
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Hallo!!!! Ich bin am Deuchland!!!
Сори что пропал так, просто никак не мог настроить интернет у меня в лапте насройки казаские а тут менят пришлось...вот и меняли мне эти IT шники 2 дня! Ужас строим сети по всему миру а на одном компе нет настроить не могем....
Вано а че эт ты собрался?!!!! зачем?!!!!!
Малой идея просто великолепная!!! Чем могем помочь?!
Каман ты не знаешь как тута тачку купить мона на время?! ну то есть погонять пару месяцев а потом оставить тут?! ну там с оформлением и все такое?!!!
Изма как делы?1

Кореец, а хренли ты не звонишь... ну или хотя бы номер дал по которому тебя найти можно.
С тачкой.... эт проблема.... хотя все зависит от того сколько у тебя бабла.
По уму очень дохрена траблов, ее же потом еще продать надо, а на 2 месяца надо оформить,
Заплатить страховку и снова вывести с учета. Наулучший вариант это аренда, посмотри по
предложениям щот пара ссылок: (но все равно бабла дох. если не поевропе кататся,
то нелогично):
http://www.billiger-...page=8&refresh=
а так набери в гугл.de "Fahrzeug mieten" может еще че накопаешь! :D

Сообщение отредактировал Kamanche: 01.07.2005, 13:19:47

  • 0

#275
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Прочитал в Автоветке чтоп аренда не пойдет, ты посчитай рашоды на покупку:
Допустим как купил так и продашь 1000=0 евро затрат. Оформление в 150 160евро
встанет, страховка мин 150 -140% на стаж им твой по моему пох- ты же иностранец
и стажа в германии у тя нет, Потом скинуть ету телегу будет не просто... каароче
... купи себе автобус и ездий как все на автобусе :D


P.S.:на всякий случай если ты забыл мой тел: 01602295085.
  • 0

#276
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Кореец редиска спрятался в дзотах!!!!! Вылазь не боись мы уже всех Фашистов сдесь победили! :D
  • 0

#277
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Каман возми в привычку запускать асю когда входишь в инет!
Кореец как черный плащ всегда появляется из ниоткуда!
  • 0

#278
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
2 Jiraff В общем Юрченко сваливаешь надолго я так понял! Я тут по работе! Ну ты это на ЦТ заходи почаше!!!
2ID вернусь наверное уже с каманом!
2Kaman Эй ты че думаешь я тут на курорт приехал отдыхать!? У меня тут работы просто много и поэтому не звоню седня пойду на Bahnhof и посмотрю билеты до тваво Мюнстера!
  • 0

#279
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Со Штуттгарта до хрена будет!!!!- смотри страницу http://www.mitfahrge...heit.de/o/a.php там есть народ который на мюнстер едет, сейчас посмотрю и скажу ок! жди! и скинь мне в личку свою аську!

Сообщение отредактировал Kamanche: 01.07.2005, 14:56:09

  • 0

#280
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Со Штуттгарта до хрена будет!!!!- смотри страницу http://www.mitfahrge...heit.de/o/a.php  там есть народ который на мюнстер едет, сейчас посмотрю и скажу ок! жди! и скинь мне в личку свою аську!

Ну спасибо добрый царь.... сайт то на немецком!!! А я к твому сведению по немецки не говорю!!!! :) :D Вот ты лучше мне найди маршрут подешевле!!! Плиз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.