Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины перестают дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#1
Кассиопея

Кассиопея
  • Гость
  • 34 сообщений
Хм, вот щас сидела и стало как то обидно, что за последние полгода мне подарили цветы только наверное на 8 марта...
Вроде встречаешься с парнем, которому нравишься, но ни одного цветочка он не дарит...выехать за город на пикник - без проблем организует все от и до, сходить в ресторан - любой на выбор...
а вот цветочек подарить - нету :smoke:(( только виртуальные
и так со всеми....
как то один человек, подарив мне 3 красивые небольшие желтые розы, и увидев довольную улыбку на моем лице, сказал, что предназначение этих цветов было именно создать положительное настроение первой минуты нашего свидания, для большего они и не нужны...

ведь дорогой букет абсолютно не нужен, действительно главное то настроение, которое создают цветы...

парни, почему же вы на свиданиях перестали дарить цветы? или просто дарить цветы своей девушке без повода?
девушки, как часто вам дарят цветы? может я одна такая ? :)
  • 0

#2
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
нееее, ты не одня такая)
но у мну есть на это причина) я просто напросто не люблю цветы)
  • 0

#3
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
хммм... а у меня другая проблема...
в 80% случаев не люблю цветы и не знаю, куда их девать... дома они у меня аллергию вызывают (особенно всякие лилии и прочая бяка)...
и не люблю здоровые букеты...
а мне дарят именно такие...

обожаю кактусы в горшочках... всем парням об этом рассказываю... но кактус мне ещё никто не подарил=(
  • 0

#4
Кассиопея

Кассиопея
  • Гость
  • 34 сообщений
Мне вот нравятся любые цветы, но как их нету :)

Часто вспоминаю своего старого друга, который просто звонил мне, узнавал где я, приезжал с небольшим букетом садовых цветов, довольный дарил их мне и уезжал...
как в мультике:
"- Это мне? Почему?
- Не знаю, просто так"
причем еще узнавал у бабушки названия цветов и рассказывал мне, как будто я их запомню :smoke:
А я их обязательно фотографировала на память :)))
До сих пор вспоминаю с нежностью, теплотой и улыбкой те полевые букетики...

Если часто бы дарили, наверное было бы не так весело..
но совсем не дарить :D ...
  • 0

#5
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А зачем? Цветы завянут, их место потом в мусоре, и стоят они приличных денег. В основном из-за этих причин мужчины не дарят цветы. Мой муж лучше эти деньги потратит на фрукты и кисломолочные продукты. А гвоздику ведь не подаришь женщине.
  • 0

#6
Кассиопея

Кассиопея
  • Гость
  • 34 сообщений
Так ведь даже если отношения переходят в стадию, когда можно дарить и недорогие цветы за 500 тенге, все равно не дарят :)(
Сама не люблю дорогие букеты, действительно деньги на ветер, но иногда очень хочется одной красивой розочки...
  • 0

#7
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

А зачем? Цветы завянут, их место потом в мусоре, и стоят они приличных денег. В основном из-за этих причин мужчины не дарят цветы. Мой муж лучше эти деньги потратит на фрукты и кисломолочные продукты. А гвоздику ведь не подаришь женщине.

Не согласна. И вообще не понимаю женщин, которые так рассуждают. Не всегда же тратить деньги только на нужное, полезное, материальное.
А подарить можно и букетик у бабушки купленный за 100 тенге. Я лично обожаю даже такие букетики, не сами цветы, а внимание. Прямо настроение вверх взлетает.

Кстати с автором тоже не совсем согласна. Не надо совсем уж обобщать. Есть все-таки парни, которые дарят цветы. :)
  • 0

#8
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
дарю по настроению и желанию и даже незнакомым теткам
вот день астаны будет притащил в офис цветов раздали
сирень классная была в апреле
март ваще заклепками прибит
э э э э что еще тут день поцелуя на носу
Всемирный день поцелуя - 6 июля.
ваще задарюсь
цветы дарить в кайф

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 03.07.2009, 13:02:38

  • 0

#9
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

можно и букетик у бабушки купленный за 100 тенге.


+ 1, я так же покупаю пусть даже маленький букетик, каждый раз как еду в гости к снохе, приятно не только ей, но и мне тоже, да и букетик красивый, чем розы и т.п.
  • 0

#10
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

девушки, как часто вам дарят цветы? может я одна такая ?

только на протокольных мероприятиях.. :).. что меня тоже в легкое недоумение повергает.. :D

пыталась спросить пару раз.. никто ничего внятного не ответил.. :smoke:
  • 0

#11
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
- Что такое любовь?
- Любовь, девочка - это не тогда, когда тебе дарят цветы, а ты их нюхаешь. Любовь это тогда, когда тебе рассказывают о протоколе РGР и особенностях его реализации на Linuх, а ты сидишь и слушаешь затаив дыхание...
  • 0

#12
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Любовь это тогда, когда тебе рассказывают о протоколе РGР и особенностях его реализации на Linuх, а ты сидишь и слушаешь затаив дыхание...

:)... аххха... и не перебиваешь вопросами:"ой, а что такое мд5??"
  • 0

#13
kiparis

kiparis
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Нафиг надо дарить?
Вон, весь Фараби в цветах! Хочешь цветы, выйди на улицу.
  • 0

#14
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Вон, весь Фараби в цветах! Хочешь цветы, выйди на улицу.

до него еще ехать и ехать.. :)
  • 0

#15
Кассиопея

Кассиопея
  • Гость
  • 34 сообщений

Нафиг надо дарить?



Почему?
ну пусть растут на улице, это же совсем не то, когда дарят тебе лично...
  • 0

#16
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
спасибо за тему... убедился ещё раз, что правильно делаю, когда раз-два в месяц дарю цветы жене и дочке просто так... и вам того же желаю, девушки :)
  • 0

#17
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Очень интересно мнение мужчин узнать по этому вопросу. :)
Мои версия - это происходит как знак того, что "конфетно-букетный период" у вас закончился. :smoke:
  • 0

#18
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

"конфетно-букетный период"


просто этот период современные женщины понимают по другому, как трата денег на ветер
  • 0

#19
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Мои версия - это происходит как знак того, что "конфетно-букетный период" у вас закончился.

а если он и не начинается? :)

Сообщение отредактировал topcraze: 03.07.2009, 13:56:40

  • 0

#20
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Если вам дарить цветы без повода вы к этому привыкаете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.