Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#1041
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
в тему
Изображение
:)

и еще

Сообщение отредактировал ADR: 10.07.2006, 11:39:21

  • 0

#1042
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ПОЦТУЛОМ!!!!!!!!!!! ADR, это - ПЯТЬ!!!!!!!!! :) :)
  • 0

#1043
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
ADR классная фотка :)
  • 0

#1044
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Руни - атский сотона!
  • 0

#1045
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Фото из серии "Мечты сбываются"...
  • 0

#1046
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вот что думает Руни по поводу того злополучного эпизода
  • 0

#1047
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Открытие "Уэмбли" переносится?

Стадион "Уэмбли", долгое время бывший главной спортивной ареной Англии, не готов открыться в сентябре после реконструкции. Руководство стадиона вновь пересмотрело дату окончания работ, данную подрядчиком - компанией "Мультиплекс".

"В настоящее время "Мультиплекс" считает, что стадион будет сдан в сентябре 2006 года, - заявил исполнительный директор "Национальный стадион Уэмбли Ltd" (WNSL) Майкл Канна. - На взгляд же WNSL, по текущему состоянию, особенно учитывая период проверки и испытаний перед вводом в действие арены, вряд ли строительство будет окончено в этом году. Пока стадион отстраивается хорошо, внешне он выглядит великолепно. Однако необходимо еще завершить крышу стадиона, необходимо провести коррекционные работы с системой дренажа, поработать с системами безопасности, а также установить около 10 тысяч мест. На наш взгляд, во всех переносах даты открытия арены виноват "Мультиплекс", - сообщает "Рейтер".

Изначально "Уэмбли" планировали открыть к финалу Кубка Англии-2006, однако открытие задержалось, а соревнование перенесли в Кардифф. Были также перенесены запланированные на сентябрь игры сборной Англии квалификационные матчи к чемпионату Европы-2008. А в прошлом месяце WNSL оказался дать гарантии ФА, что арена будет готова к финалу Кубка Англии-2007.


  • 0

#1048
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Капитана выбрали?

#1049
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Капитана выбрали?

рано еще, сезони в Англии еще не начался
  • 0

#1050
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Терри, Лэмпард и Джеррард выразили желание капитанствовать. Я за Джеррарда.

#1051
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Терри, Лэмпард и Джеррард выразили желание капитанствовать. Я за Джеррарда.


Я тоже за Джеррарда...

#1052
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Терри, Лэмпард и Джеррард выразили желание капитанствовать. Я за Джеррарда.


Я тоже за Джеррарда...

сказали истинные болельщики сборной Англии :eek: :D
  • 0

#1053
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 ADR
В данном случае я болельщик Джеррарда.

#1054
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Captain John
http://www.championa...news-21190.html

#1055
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Родина футбольного пьянства, догадываитесь где?
  • 0

#1056
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Прочел статью на евроспорте о том, что Бэкхам может и не попасть в основу МакКларена. По крайней мере в товарняке с греками. Мол, эра Эрикссона прошла, пришла пора менять взгляды. Окуеть.
  • 0

#1057
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
да времена меняются, а когда то вместе тренировались(-ал)
  • 0

#1058
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Макларен объявил состав сборной Англии
--------------------------------------------------
В пятницу стал известен состав сборной Англии на товарищеский матч с командой Греции. Об этом сообщает Reuters.
Вратари: Пол Робинсон ("Тоттенхэм"), Крис Киркланд ("Ливерпуль"), Бен Фостер ("Манчестер Юнайтед").
Защитники: Уэйн Бридж ("Челси"), Джими Каррагер ("Ливерпуль"), Уэс Браун ("Манчестер Юнайтед"), Эшли Коул ("Арсенал"), Майкл Доусон ("Тоттенхэм"), Рио Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"), Гари Невилл ("Манчестер Юнайтед"), Фил Невилл ("Эвертон"), Джон Терри ("Челси"), Люк Юнг ("Чарльтон").
Полузащитники: Оуэн Харгривз ("Бавария"), Стюарт Даунинг ("Миддлсбро"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Джермэйн Дженас ("Тоттенхэм"), Фрэнк Лэмпард ("Челси"), Аарон Леннон ("Тоттенхэм"), Киеран Ричардсон ("Манчестер Юнайтед"), Шон Райт-Филипс ("Челси").
Нападающие: Дин Эштон ("Вест Хэм"), Даррен Бент ("Чарльтон"), Питер Крауч ("Ливерпуль"), Джермэйн Дефо ("Тоттенхэм").
  • 0

#1059
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Некоторые сайтики утверждают, что Макларен отказался от услуг Бекхэма. Если это правда, то он (тренер) просто дурень.

#1060
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Это начало новой эры, - заявил Макларен. - Я строю команду для будущего, в которой нет места Бекхэму

Да, зря. Хотя бы на скамейку запасных посадил. Точно, дурень!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.