Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#6081
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
класс!

итак, господа, товара Англия - Испания на телеканале НТВ+Футбол в 23.10 по времени Астаны в субботу, 12 ноября!
  • 0

#6082
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Эх, не в том городе я живу. В Атырау никто не болеет за Англию :(
  • 0

#6083
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а что там экспатов - англичан нет? о_О
  • 0

#6084
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Аха, одна среди незнакомых мужиков - болел Стоука и всяких Норвичей? :D

Какие прогнозы на игру? Я думаю, выиграем с минимальным счетом.
  • 0

#6085
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
хахахах, представил себе эту картину - Шынарья с бритоголовыми болелами-экспатами )))))))


думаю, впухнем )))
  • 0

#6086
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
а со швецией когда? :spy:
  • 0

#6087
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
по нашему уже 16 ноября в 2 часа ночи
  • 0

#6088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

думаю, впухнем )))

впухнем, причем оглушительно

з.ы. смотреть не буду ))

Сообщение отредактировал ADR: 09.11.2011, 15:23:19

  • 0

#6089
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Жалко, что я не КК - не пью пиво, а вы не употребляете шоколад или мороженое. Можно было бы поспорить на ящик "сникерса" или пять ведерок ванильного :D
  • 0

#6090
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
да пох, попить певка, позырить можно, я думаю.

читал недавно статью Гари Невила о том, что пора дать шанец молодым, не обремененным, так сказать, неудачами прошлого. У вас какие на этот счет мысли, болелы Англий?
  • 0

#6091
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Правильно говорит. Но я считаю, не вся вина лежит на "зажравшихся" футболистах. В какой-то степени и журналюги виноваты, общественность английская, которая любит давить, прессинговать, обсасывать личные проблемы игроков.
Вот взять, к примеру, казахстанцев, никто ведь на них не давит, ибо давно уже не верит. Если выиграют, то удивляются.
А в Англии хоть блестяще проходи отборы, хоть не проходи - один фиг, обваляют в дерьме.
Кажется, то же самое происходит в России. Проигрыш сборной сродни национальной катастрофе - каждый считает нужным пнуть футболиста.
Итог. Нужно верить, терпеть и не рвать волосы с воплями: "Доколе?" :D
  • 0

#6092
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
не совсем согласен. Просто в Англий все острее. Сегодня победил - гордость нации, футбольный гений, там будущий чемпион. Завтра проиграл - все, идиот, недостойный и т.д., но тем не менее, много футболистов остаются неприкосновенными, т.е. стабильно заиграны за сборную. И как говорили, многие из них боятся такого прессинга со стороны прессы.
  • 0

#6093
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

много футболистов остаются неприкосновенными

Имя, сестра, имя :dont:

Предлагаешь, как Блан, разогнать всех авторитетов?
Я не знаю, в чем причина такой игры, вернее, отсутствия ее у сабжа. Нельзя сказать, что люди не хотят играть за свою сборную (один пример - Бекхэм). Нельзя сказать, что нет высококлассных игроков. Условия есть, мотивация есть, поддержка есть, тренер есть. Играй - не хочу.
Дело тупо в невезении? Если так посмотреть, Испания к своим медалям шла долго, ее тоже постоянно относили к фаворитам.
Не знаю.
Не думаю, что весь план англичан состоял в том, чтобы провести у себя дома чемпионат в 2018 году и снова стырить Кубок мира, дабы он остался там. Во второй раз не прокатит :faceoff:
  • 0

#6094
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Никто из наших, казахстанских, не будет смотреть игру вживую? Вполне вероятно, что поеду в субботу в Лондон на игру, можно было бы вместе попивасить, так сказать, перед игрой. ;-)

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 10.11.2011, 06:02:48

  • 0

#6095
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вот взять, к примеру, казахстанцев, никто ведь на них не давит, ибо давно уже не верит. Если выиграют, то удивляются.

немного неудачный пример, ибо в КЗ футбол не является такой религией как в Англии
  • 0

#6096
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


много футболистов остаются неприкосновенными

Имя, сестра, имя :dont:


ой, да взять хотя бы эту извечную проблему - Лэмпард - Джеррард. Или вот - Капелло вызвал Глена Джонсона, хотя тот был долгое время травмирован, и Мика Ричардс щас посильнее него. Это так, навскидку.

Предлагаешь, как Блан, разогнать всех авторитетов?


ну зачем всех? Вон, один дибис пытался прогнать самого звездного, но как оказалось, едва ли не самого полезного игрока. Что из этого вышло - все помнят. Просто, я думаю, нужно как-то с умом подходить, и если чел не отдает все за сборную, то зачем, извиняюсь, его вызывать. А вообще, думаю, эта проблема куда глубже, т.к. уверен, что для многих сборная всегда будет на втором месте после клуба, к сожалению или к счастью.

Я не знаю, в чем причина такой игры, вернее, отсутствия ее у сабжа. Нельзя сказать, что люди не хотят играть за свою сборную (один пример - Бекхэм). Нельзя сказать, что нет высококлассных игроков.

высококлассные игроки есть, в том-то и дело. Куча личностей, миллионеров и суперзвезд (которых такими делает та же пресса и во многом очень незаслуженно и преждевременно). Но нет команды. Не вижу духа я в команде уже очень давно.

з.ы. посмотрел на состав U-21, вот интересно, что если первую команду сделать из игроков всяких кристал пэлэс, барнсли, стоуков и т.д. ))
  • 0

#6097
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

немного неудачный пример, ибо в КЗ футбол не является такой религией как в Англии

Да я просто утрирую ;-)

Вот вы честно сейчас скажите, изменилось ли ваше отношение к сборной Англии в худшую сторону, скажем, за 5 лет?
Если да, то в чем причина? Безобразная игра, отсутствие результатов или все-таки то, что там не выступают игроки ваших любимых клубов?
  • 0

#6098
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну, не могу сказать что прям в худшую изменилось отношение. Изменились мои ожидания. Если в 2006, к примеру я рьяно верил, что вот он, год, вот она команда, которая может, наконец, добиться чего-то, то в 2010 я даже не сильно расстроился, когда нам указали на наше место.
  • 0

#6099
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Главный тренер английской сборной Фабио Капелло объявил имена 25-ти игроков, вызванных для подготовки к товарищеским матчам против Испании и Швеции.

Впервые в своей карьере вызов в главную сборную страны получили полузащитник "Эвертона" Джек Родуэлл и нападающий "Челси" Даниэль Старридж. Оба игрока минувшим летом выступали на молодежном Евро, а сейчас имеют регулярную практику в своих клубах.

Получили приглашения и другие игроки, которые еще совсем недавно выступали за английскую молодежку: Джо Харт, Фил Джонс, Кайл Уолкер, Адам Джонсон, Джеймс Милнер, Тео Уолкотт, Габриэль Агбонлахор и Данни Уэлбек.

Как и ожидалось, несмотря на скандал, вызов получил защитник "Челси" Джо Терри. А вот Рио Фердинанд и Уэйн Руни из "Манчестер Юнайтед" приглашены не были. Также за бортом сборной остались и Мика Ричардс с Джермейном Дефо.

Добавим, что оба своих товарищеских матча Англия проведет дома на "Уэмбли". Встреча с чемпионами Мира, командой Испании, назначена на субботу 12 ноября, а поединок со Швецией состоится во вторник 15 ноября.

Игроки, вызванные в сборную Англии, на матчи против Испании и Швеции

Голкиперы: Скотт Карсон ("Бурсаспор", Турция), Джо Харт ("Манчестер Сити"), Дэвид Стокдейл ("Ипсвич")

Защитники: Лейтон Бэйнс, Фил Ягиелка (оба - "Эвертон"), Гари Кэхилл ("Болтон"), Эшли Коул, Джон Терри (оба - "Челси"), Глен Джонсон ("Ливерпуль"), Фил Джонс ("Манчестер Юнайтед"), Джолеон Лескотт ("Манчестер Сити"), Кайл Уолкер ("Тоттенхэм")

Полузащитники: Гарет Бэрри, Адам Джонсон, Джеймс Милнер (все - "Манчестер Сити"), Стюарт Даунинг ("Ливерпуль"), Фрэнк Лэмпард ("Челси"), Скотт Паркер ("Тоттенхэм"), Джек Родуэлл ("Эвертон"), Тео Уолкотт ("Арсенал")

Нападающие: Габриэль Агбонлахор, Даррен Бент (оба - "Астон Вилла"), Даниэль Старридж ("Челси"), Данни Уэлбек ("Манчестер Юнайтед"), Бобби Замора ("Фулхэма").


-------------Харт----------
Джонсон------Лескот---КЭП----Коул
-Паркер---------Барри---------Лемпс
------Старридж----Бент-----Джонсон
  • 0

#6100
JAJ

JAJ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я болельщик МЮ. Причем очень давний. Прочитал статью в детстве в Футбол Хоккей так и сразу запал и навсегда. За сборную Англию тоже болею. Но даже мои Руни Янг Велбек не радуют а про остальных нечего сказать. Помню только одну игру где я был счастлив и горд за Англию. Это Англия-Франция 3-1 1982 год. За 1966 могу только говорить со слов очевидца ездившего на ЧМ. Жеди пожалуйства подскажи на каком кабельном или спутниковом ТВ показывают НТВ плюс футбол в Алматы. А то спорт Кз 1 облажался и 7 канал показывает в основном в записи и то одну две игры за вик энд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.