Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#6041
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


я вот думаю, если Руни влепят 3 матча бана, рискнет ли Фабио вообще не брать его на ЧЕ?

а смысл? в нынешнем состоянии СбА светит провести тока 3 матча на Евро :faceoff:


я этого и боюсь. Надо тренером Рэднаппа ставить. Может на след.чемпионат мира 2014 года соберет более сильную сборную.
  • 0

#6042
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
следующим тренером будет анчелотти :-)
  • 0

#6043
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я вот думаю, если Руни влепят 3 матча бана, рискнет ли Фабио вообще не брать его на ЧЕ?

ему 3 и дали ((
  • 0

#6044
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
УЕФА сделала огромное одолжение Англии. По идее, надо было ещё больше влепить. Тут, в Англии, многие радуются, что его на три матча дисквалифицировали, потому что ‎69% - England's win percentage since 2003 without Wayne Rooney in the side, compared to 60% when he has featured. :D
  • 0

#6045
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Penturicchio, я думаю, ты явно преувеличиваешь по поводу того, что многие радуются, что Руни пропустит весь групповой этап и уж тем более, что это как-то связано со статистикой (непонтяно откуда взятой). Все равно, теперь будем смотреть, как работает эта статистика.
Англия до ЧЕ проведет как мин 2 товары против испанцев и шведов. С первыми все понятно, а вторые мало того, что очень неудобный соперник для Англии, так еще и в порядке полном.
  • 0

#6046
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Апеляцию подавали?
Если такой игрок пропустит евро жаль, ослабит англичан да и без него команда будет менее зрелищна.
  • 0

#6047
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
он вправе в течении 3 дней подать апелляцию, но лично я смысла не вижу, даже если скосят то максимум на один матч. В такой ситуации Капелло смысла вызывать Рунея на евро нет, ибо Англии светит провести там всего 3 матча :faceoff:
  • 0

#6048
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Даур, неужели совсем не веришь в сбА? Из группы-то они наверняка выйдут...
  • 0

#6049
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а смысл? чтобы опять позорится?
с нынешним тренером и с некоторыми игроками в составе у нынешней сборной перспектив никаких, буду рад ошибиться
  • 0

#6050
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
там с жеребьевкой и корзинами получается так, что вполне англий может попасть к испаний, франций и какой-нибудь турций и т.д. и т.п.
но я бы взял Рунея, куле, Йоран Йериксон Тейо Уолкота (ЙОЛКОта бугага) взял, а Рунея надо как бонус брать. Выйдет Англий из группы, хопа, а тут свежак в виде лучшего их напа дап-дайын!
  • 0

#6051
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Как Аршавина на евро2008 когда он из-за дисквала пропустил 2 игры а потом убил голандцев
  • 0

#6052
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
если Капелло рискнет и возьмет Руни, то за Уэйном не заржавеет! отблагодарить тренера как минимум двумя хет триками и одним покером)
  • 0

#6053
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Честно говоря, никогда не думала, что боление за команду будет отнимать столько душевных сил. Теперь я понимаю, что чувствуют болелы ЛФК :-/
Но, читая ваши пессимистические прогнозы, думаю набраться позитива и к лету с новой силой начать топить за англичан. В общем, алга, Англия, всех порвем :D
  • 0

#6054
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
ну хоть теперь на украину (к ляхам) без своей кастрюли
это скорее хорошо,чем плохо

п.с. зато Выступил,заставил всех о себе говорить
заодно и отдохнет,мозг подлечит
или как волосы,пересадят от кого-нибудь вменяемого
  • 0

#6055
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бывший нападающий "Ливерпуля", "Астон Виллы" и национальной команды Англии Стэн Коллимор заявил, что, по его мнению, главный тренер англичан Фабио Капелло не должен включать в заявку команды на чемпионат Европы по футболу 2012 года нападающего Уэйна Руни, который из-за дисквалификации вынужден будет пропустить все три матча на групповой стадии турнира.

"Думаю, было бы несправедливо по отношению к остальным кандидатам в национальную команду, если бы их место занимал игрок, который точно не поможет в группе, только из-за надежды на выход в плей-офф. Если наказание оставят в силе, то Руни не должен ехать на ЧЕ.

Футболисты, которые играют в сборной и вносят свой вклад, не должны думать, что как бы хорошо они не играли на групповой стадии, в плей-офф "золотой мальчик" вернется. Это переведет Руни на особое положение в сборной, а он вовсе этого не заслуживает сейчас. Нужно дать шанс остальным", - приводит слова Коллимора ESPN.


  • 0

#6056
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну да, Руней же вообще никакого отношения не имеет к тому, что сб. Англии попала на турнир ;)
  • 0

#6057
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Кажется, все высказались по этому поводу. Осталось только узнать мнение соседа бывшего защитника сбА :faceoff:
  • 0

#6058
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Шынарья, какой там все?? Вот ближе к самому ЧЕ вылезут все, кому не лень и начнут вещать. Благо, вроде у Капелло с психикой порядок.
  • 0

#6059
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Предлагаю выйти на ФА с предложением вызвать всех комментаторов на ЧЕ-2012. Пусть сами играют, если такие умные :D
  • 0

#6060
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Спецверсия выездной формы сборной Англии на сезон 2011/12

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.