Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#6101
JAJ

JAJ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не забывайте в 1982 году у Франции была сильнейшая сборная всех времен. Только чудо не позволило ей стать ЧМ. в 1998 году команда была академичная, вымуштрованная как немцы. Зидан Анри только исключение.
  • 0

#6102
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Я болельщик МЮ. Причем очень давний. Прочитал статью в детстве в Футбол Хоккей так и сразу запал и навсегда.

название статьи не запомнил?

Но даже мои Руни Янг Велбек не радуют а про остальных нечего сказать.

сэр Алекс, это вы что ли?

За 1966 могу только говорить со слов очевидца ездившего на ЧМ.

и что он рассказывал?

Жеди пожалуйства подскажи на каком кабельном или спутниковом ТВ показывают НТВ плюс футбол в Алматы. А то спорт Кз 1 облажался и 7 канал показывает в основном в записи и то одну две игры за вик энд.

jedi, тебя реально кто-то троллит.

:lol: :D
пеши исчо!
  • 1

#6103
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

...И как говорили, многие из них боятся такого прессинга со стороны прессы.


Darren Bent feels pressure playing in England shirt

что и требовалось доказать

а вот это мне нравится:

Jones: "I don't see why we can't surprise a few people next summer," he said. "We have a great squad, with a great mentality. I am sure we can go there with a great chance of getting to the final stages, if not going all the way."

"A lot of the teams have got better and stronger as the years have gone by," he said. "But we are still a fantastic team. We have great quality in our side and are able to compete with the best. It’s nice to test yourself against the best but we know what we’re about we have a good mix of experience and young players.

если молодняк вот так поверит в себя и пойдет в бой против Испаний, Германий, Италий и всех, кто выйдет против них, то у Англии шанец будет


Жеди пожалуйства подскажи на каком кабельном или спутниковом ТВ показывают НТВ плюс футбол в Алматы. А то спорт Кз 1 облажался и 7 канал показывает в основном в записи и то одну две игры за вик энд.

jedi, тебя реально кто-то троллит.

:lol: :D
пеши исчо!



ой, да я уже привыкать стал, Жеди, Джеди...

JAJ, ну надо установить НТВ+ тарелку и все. Только предупреждаю, АПЛ показывают по Спорт 1, 2, Россия 2, и они, кажись, устанавливаются дополнительно за доп. плату. Я в этом не силен.
  • 0

#6104
JAJ

JAJ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Пробывал подключить спут. НТВ плюс но там Олег Петрович мне объяснил что алмату не охватывает спутник по АПЛ по рос каналам. Спут ТВ казтелерадио вообще не имеет этих программ. Я спрашиваю реально кто показывает- 7 канал не всчет. А насчет статьи она была о первом кубке европейских чемпионов МЮ. Я тогда играл в детской команде Локомотив Алма-Ата. Насчет моих-я не Алекс но искренне уважаю сэра. Насчет 1966 года- все рассказывал советский человек начиная от впечатлений от Лондона Вембли футбола финала ЧМ, кончая фунтом настоящего шоколада за фунт стерлингов -лиш бы кумыс был отличным.
  • 0

#6105
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Пробывал подключить спут. НТВ плюс но там Олег Петрович мне объяснил что алмату не охватывает спутник по АПЛ по рос каналам. Спут ТВ казтелерадио вообще не имеет этих программ. Я спрашиваю реально кто показывает- 7 канал не всчет.


вот мы вам и говорим. Показывают российские каналы ВГТРК Россия, а именно Спорт 1, Спорт 2, Россия 1, Россия 2. Как к ним подключится я точно не знаю, но наши бары как-то цепляют же их к своим тарелкам, можете позвонить к ним и спросить. Если найду старую темку с адресами и телефонами спорт баров, скину линк. Ну, или если модеры вспомнят как она называется и тоже найдут ))
  • 0

#6106
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
завтра Капелло даст отдых Джону Терри.Лэмпард назначен капитаном сборной Англии на матч с Испанией в субботу.
  • 0

#6107
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Пробывал подключить спут. НТВ плюс но там Олег Петрович мне объяснил что алмату не охватывает спутник по АПЛ по рос каналам. Спут ТВ казтелерадио вообще не имеет этих программ. Я спрашиваю реально кто показывает- 7 канал не всчет.


вот мы вам и говорим. Показывают российские каналы ВГТРК Россия, а именно Спорт 1, Спорт 2, Россия 1, Россия 2. Как к ним подключится я точно не знаю, но наши бары как-то цепляют же их к своим тарелкам, можете позвонить к ним и спросить. Если найду старую темку с адресами и телефонами спорт баров, скину линк. Ну, или если модеры вспомнят как она называется и тоже найдут ))

http://www.silverdisc.kz/ntvplus36
http://www.antena.kz/

Спорт1.2.Россия2 - на РадугеТВ. НТВплюс на НТВ ПЛЮС Восток
всё вместе около 120штук(включая абонентскую на полгода, установка, приставка и все дела)
  • 0

#6108
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Я думаю, выиграем с минимальным счетом.

:D что я вам говорила?
  • 0

#6109
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Неожиданно, не могу не признаться. :D
  • 0

#6110
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#6111
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Я думаю, выиграем с минимальным счетом.

:D что я вам говорила?


Ванга! Хорошо, что я не поспорил с тобой! ))

Матч толком не смотрел - спасибо мегалайн! Но я так понимаю там Паркер всех сожрал? И Лескот.

Что ж, well done!
  • 0

#6112
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Чо там по-сильнее кто-нить есть? :D
  • 0

#6113
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Паркер конечно мегамом, однозначна игрок матча! лучше его сделали бы капитаном.
а Испания нет слов, вышла такая вся гламурнинькая в стразиках(я не я опа не моя)... мол кто такая эта Англия
  • 0

#6114
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а Испания нет слов, вышла такая вся гламурнинькая в стразиках(я не я опа не моя)... мол кто такая эта Англия

куле чемпионы Мира и Европы.вышли на расслабоне(с).
  • 0

#6115
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы.
Джоунс и Родуел рднозначно ниочем были.
Джоунс зачем-то бегал в атаку на фланги, где с его техникой там нечего делать, когда за него паркер отпахивал
Родуэл тоже ничем не помог
Паркер все-таки хорош, не зря за Челси гонял,всё-таки абы кого не берут туда, Лескот тоже на удивление хорош, уж не знал что у Англии теперь есть вполне себе замена Рио.
Как оказалось стандарты до сих пор играют не последнюю роль у сбА, так что вопрос о приглашении Бекхема открыт.
Ну и СУППА СУППА ФРЕНКИ!
  • 0

#6116
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Паркер все-таки хорош, не зря за Челси гонял,всё-таки абы кого не берут туда, Лескот тоже на удивление хорош, уж не знал что у Англии теперь есть вполне себе замена Рио.


Қап, Лескот не играл никогда за Челси, да? А то смело можно было сказать, что Челси кузница талантов и высококвалифицированных кадров для Англии. :D :faceoff:

не зря Паркер гонял за Челси - убило :lol: Спасибо товарисчу Сталину за наше счастливое детсво! :faceoff:
  • 0

#6117
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Republic of Ireland keen to arrange England friendly
  • 0

#6118
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Англичане согласились стать первым соперником сборной Швеции на открытии их нового национального стадиона в Стокгольме в следующему году, сообщает BBC.
Товарищеская встреча команд намечена на ноябрь 2012 года. Новый стадион шведской сборной будет вмещать 50 тысяч зрителей, и игра против Англии станет для него первым официальный матчем.

Напомним, что Англия и Швеция встречаются во вторник на "Уэмбли". Договоренность об ответном поединке в следующем году стала частью сделки при диалоге федераций футбола двух стран.

Стоит отметить, что Англия была первым соперником шведов и при открытии их нынешнего национального стадиона - в мае 1937 года. Тогда родоначальники футбола отпраздновали убедительную победу со счетом 4:0.


  • 0

#6119
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
12 England teams have failed to beat Sweden since 1968.
  • 0

#6120
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Стала известна дата рассмотрения апелляция Футбольной ассоциации Англии на трехматчевую дисквалификацию форварда сборной Уэйна Руни.

Специальная комиссия в Ньоне рассмотрит апелляцию игрока и Ассоциации 9 декабря, сообщает сайт УЕФА.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.