Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#6021
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Там Кэхилл накосячил и первый гол рикошетом от него залетел, он даже не старался побороться с нападенцем черногорцев когда второй гол забивали, протащили они черногорцев в стыковые матчи.
  • 0

#6022
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Главное, прошли, а дальше уже можно не смотреть и не надеяться - опять с треском провалят :faceoff:
Дико удивлюсь, если англичане что-либо покажут на Евро-2012 :D Можно смело кидаться обещаниями в стиле Иглесиаса-младшего
  • 0

#6023
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Там Кэхилл накосячил и первый гол рикошетом от него залетел, он даже не старался побороться с нападенцем черногорцев когда второй гол забивали, протащили они черногорцев в стыковые матчи.


+1 к Асхе. По мне так чистый слив. Сделали резалт в 1 тайме, затем узнали резалт матча Швейцарии, ну и результат налицо ;-)

Шерлок, наблюдальность твоя не подстать нику, нл, пересмотри еще раз, там повтор выложили.

Дико удивлюсь, если англичане что-либо покажут на Евро-2012

=

"Capello can now turn his attention to next summer, but only the wildest optimist would study England's body of work and their squad and predict success in the face of competition from the likes of Spain, Holland and Italy" - BBC Sport's chief football writer Phil McNulty


  • 0

#6024
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
если руни влепят дисквалификацию то чемпионат Евро скорее всего пройдет без него. Блин медвежонку уже поры бы научиться контролировать свои эмоции.
  • 0

#6025
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Влепят, как пить дать, влепят. Но если не будет других причин, акромя ентой, то поедет он - 100%.
  • 0

#6026
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Да всё равно я считаю что шайтанская молодёжка оказывает плохое влияние на сборную :dont:
ЕВРО-12 последний шанс для Терри, Рио, Эшли, Джи, Френка. Потому как если не покажут на ЕВРО, то о ЧМ, когда они еще на два года станут старше, думать и не стоит. Поедут ли Джо, Оуэн и Харгривз я очень сомневаюсь. Если только не будут играть постоянно за клубы.
Вот лично моя заявка из 23-х:
Голкиперы:
Харт
хз1
хз2

Защитники:
Джонсон
Ричардс
Терри
Фердинанд
Кэхилл (или какогонить старичка Кинга Каррагера)
Коул
Бейнс

Полузащитники:
Барри
Паркер
Лемпард
Джеррард

Вингеры:
Уолкот
Леннон
Джонсон
Янг

Форварды:
Руни(дисква будет максимум на 2 матча будет)
Бент
Кэролл

+ Еще две вакансии, Оуэн, Коул, Харгривз(???) :-)
  • -1

#6027
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да всё равно я считаю что шайтанская молодёжка оказывает плохое влияние на сборную :dont:


а каким образом, можно поподробнее?
  • 0

#6028
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ну я в плане того, что их игра - это еще не уровень сборной. Когда против них будут в аутсайдерах играть шведы ирландцы и греки, которые будут рвать джёпу за страну, то на ЕВРО естественно такая молодежка нафиг даже на скамейке не нужна, нужны игроки, которые смогут усилить в любой момент, или не быть хуже, ну вот если Джеррард получит травму на евро, то чё выйдет Клеверли и спокойно заменит его? :-/ Однозначно у Джонса и Уэлбека хороший потенциал, вот на отбор к следующему евро может и увидим.
  • 0

#6029
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ну я в плане того, что их игра - это еще не уровень сборной. Когда против них будут в аутсайдерах играть шведы ирландцы и греки, которые будут рвать джёпу за страну, то на ЕВРО естественно такая молодежка нафиг даже на скамейке не нужна, нужны игроки, которые смогут усилить в любой момент, или не быть хуже, ну вот если Джеррард получит травму на евро, то чё выйдет Клеверли и спокойно заменит его? :-/ Однозначно у Джонса и Уэлбека хороший потенциал, вот на отбор к следующему евро может и увидим.


то есть, как бы, скажем, Уилшер, или тот же Уолкотт, будучи молодыми, были в силах заменить более опытных игроков, а вот именно молодежка МЮ не в силах. Такой посыл?
  • 0

#6030
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Уолкотт с 2006 играет за сборную, и опыта явно больше, его уже можно не включать в разряд молодежки.
Про Уилшера воще ниче не говорил.
Я не против МЮ, если что, клубы на второй план отбрасываются когда речь про сб. :rolleyes:
Просто молодые игроки которые катосят щас за МЮ - Жонс Эванс Смолин Клевер Уелбек - где бы не играли, не уровень.

Сообщение отредактировал Sherlock: 09.10.2011, 15:54:05

  • 0

#6031
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
вообще-то я про Уолкота, образца того же 2006, когда он на ЧМ поехал мячи на треньках таскать. Ну да ладно, мессадж понял твой. Время покажет, уровень или нет.
  • 0

#6032
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не ф тему, конечно, но мне все больше и больше начинает нравиться синяя форма сбА :-) Классно смотрится!
  • 0

#6033
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
+1 думаю, надо брать ))
  • 0

#6034
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Да всё равно я считаю что шайтанская молодёжка оказывает плохое влияние на сборную

я вот не совсем понял какое влияние вообще может оказывать молодежка МЮ на сборную????
или когда в ней не было Джонса, Смоллинга, Янга, Уэллбека сборная Англии выносила всех подряд, выигрывала все мыслимые и немыслимые трофеи, а уж титулы Чемпионов Мира и Европы я уже считать на пальцах двух рук пересчитать не могу :lol:
пеши есче, умнег! :bored:
  • 0

#6035
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Успех МЮ в Премьерке способствует большому вызову этих игрочил, вместо того чтобы вызывать более опытных из других клубов, даже если эти клубы сейчас не ахти играют.

Ладно, это не имеет значение, чё ФаКап скажет то и будет, посмотрим есть ли хватка у дяди, в 2007 была ведь еще, как в Англию приехал, то пока ничего.

Вопрос: когда товарняк с Испанией? ноябрь, а число?
  • 0

#6036
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
это нытьё напоминает мне аналогичное тому, которое было после того, как у синенького плаксы забрали заветную повязку.
  • 0

#6037
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

В четверг дисциплинарный комитет УЕФА примет решение о сроках дисквалификации нападающего сборной Англии Уэйна Руни, удаленного в заключительном матче отборочного турнира Euro-2012 с Черногорией (2:2), сообщает Sky Sports.

Футболист получил прямую красную карточку за удар по ногам защитника нальчикского "Спартака" Миодрага Джудовича. Руни точно пропустит один матч группового этапа Euro-2012, однако УЕФА может увеличить сроки дисквалификации до трех игр. В Англии надеются, что наказание не будет слишком суровым, ведь после матча главный арбитр Вольфганг Штарк отметил, что Руни не стал спорить с ним о красной карточке и спокойно покинул поле.


  • 0

#6038
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
я вот думаю, если Руни влепят 3 матча бана, рискнет ли Фабио вообще не брать его на ЧЕ?
  • 0

#6039
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ну фифа должна англии за незащитанный гол, думаю попросят уефа, и пойдут на попятную, один матч и оставят :rolleyes:
  • 0

#6040
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я вот думаю, если Руни влепят 3 матча бана, рискнет ли Фабио вообще не брать его на ЧЕ?

а смысл? в нынешнем состоянии СбА светит провести тока 3 матча на Евро :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.