Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#5661
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Джеррард? думай, что говоришь, да? (с)


я думаю что говорю. ни Джерард ни Лэмпард креативностью не блещут потому на поле должен быть только один. Лэмпард имхо полезней будет. Если не станет совсем жырным конечно увахаха
  • 0

#5662
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
КОТ-БЕГЕМОТ
Лэмпард был полезнее Джеррарда на этом ЧМ?
  • 0

#5663
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
на этом ЧМ все были БЕСПОЛЕЗНЫ.
  • 0

#5664
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Кэррика, Кэррика вместо одного из них!
  • 0

#5665
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
флечира флечира
  • 0

#5666
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ваще Дасеке верно говорит, в том плане, даже если не Каррика, то кого-то уже надо заигрывать. А то эти "железобетонные" места и Лэмпса, и Стиви не особо-то и оправдывают ожидания.
А по Каррику, да, когда он в форме, то он очень полезен. Против Германии зимой 2009 (?) в товаре отыграл неплохо он, помницца.
А еще там товарисч Харгривз должен уже заиграть, этот вообще на ЧМ 2006 был лучшим в составе.
  • 0

#5667
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Харгривз мне лично не нравится почему-то =( Ни игрой, ни рожой =( Вообще, учитывая, что Капелло 100% остался, может на отборы ЧЕ всё-таки и Скоулзи позовёт?
  • 0

#5668
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

...А еще там товарисч Харгривз должен уже заиграть, этот вообще на ЧМ 2006 был лучшим в составе.

Ну а он пусть получше/побыстрее для хорошего начала в славном граде Манчестере заиграет, ждём уже та-а-а-ак долго.

Сообщение отредактировал preved-medved: 03.07.2010, 12:17:42

  • 0

#5669
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Это потому, что он Арсеналу нехило воткнул? )))
А Скоулзи вроде как сказал, что это его последний год, так что ой как вряд ли его позовут и он согласится. Надо готовить на перспективу.
  • 0

#5670
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Медвед, несмотря на свои болячки и небольшое количество игр, Харги проявил себя с самой лучшей стороны, закрывая не одну позицию, надеюсь, ты помнишь. Поэтому вопрос только в том, сможет ли он опять выйти на этот уровень. Если выйдет - он 100% кандидат в сборную.
  • 0

#5671
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
+тысячапятьсотсорокпять!
Вот об этом-то и речь. Не даром я отредактировал своё сообщение, добавив слова "для хорошего начала".
Я ваще один из самых надеющихся на него болел, ибо его стиль игры мне импонирует весьма.
  • 0

#5672
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
you're not alone, fingers crossed for almost 2 years now :)

а вот еще был Даунинг, вот мне, почему-то, нравился этот игрок, чисто британский футбол показывал, имхо
  • 0

#5673
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Даунинг хорош, надо было ему сразу валить с Боро! =)
Кстати, если что, Уилшир может играть в центре полузащиты... =)
  • 0

#5674
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Уилшир мне кажется не поспеет. Скоулза нах. Каррика обяз наигрывать, хотя тож если чесно серость.
  • 0

#5675
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Capello has previously championed the talents of, among others, Arsenal's 18-year-old midfielder Jack Wilshere, 19-year-old Everton midfielder Jack Rodwell and 22-year-old Manchester City winger Adam Johnson and they could come into a squad that, at 28.7 years, had a higher average age than any other in South Africa.

вот это радует

а еще вчера читал одного обозревателя ВВС, который сравнивал Харта с ловухами Германии и Аргентины - Нойером и Ромеро. Одному 24, другому 23, и мол им полностью доверились и они будут играть самый важный матч в своей жизни, и кому-то предстоит выйти в полуфинал, а может даже и дальше. Мол Харту тоже надо давать шанец.
  • 0

#5676
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а с другой стороны задним умом мужык крепок )) еслип набрал Фабио в сборную Родвелов да Хартов и точь также вылетел, его мы воще с какашками слопали

а так он сделал ставку на именитых, ставка не сыграла, терь можно смело глядеть на молодежь...

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 03.07.2010, 12:59:51

  • 0

#5677
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
всё, зловещий план Капелло раскрыт =)
  • 0

#5678
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

флечира флечира

Даррен Флетчер англичанин? :)
  • 0

#5679
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
ну не шотландец же! =)
  • 0

#5680
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
он кажеца британец но не англ. да поправят меня болелы клуба из провинции где он играет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.