Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#5681
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Аза, это так же как тебя тюрком, но не казахом... Шотландр он
  • 0

#5682
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Флэтчер еще и капитан сб.Шотландии!
имхо Харта надо наигрывать! через годик-второй лучшим будет! ему с клубом не везет, не ценят его...
  • 0

#5683
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Думаю нужно играть с 1 напом - с рунеем, а под рунея поставить жирарда. а лампард - плеймейкер. жоколе - слева. бекс оправивщийся от травмы - справа. а берри или харгривз - ЧИСТЫЙ опорник.
натурализовать какогонибудь африканского кипера выдав ему фальшивый английский паспорт. и всё. и никакой молодёжи не нада))
  • 0

#5684
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
поторопилось FA с Капелло =) Шерлока дайошь в сборную =-)
  • 0

#5685
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
я все понимаю шо таблоид и фсе такое, но все же...

Эшли КОУЛ ПОШЕЛ ПО ПУТИ ТЕРРИ И ТРИСМАНА

На туманном Альбионе разразился новый секс-скандал. Очередным героем скандальной хроники стал защитник Эшли Коул. Он, как выяснилось, во время ЧМ-2010 вел переписку фривольного содержания с некой молодой фотомоделью, с которой познакомился в интернете. За время турнира, где Англия, напомним, дошла до 1/8 финала, Коул в общей сложности отправил девушке 139 посланий, слал ей фотографии и упрашивал выслать снимки, а лучше видео, где она изображена обнаженной. Некоторые письма Коул отправлял за час или полчаса до начала матчей. Ряд сообщений потряс британскую публику. "Я ненавижу Англию и ее г……й народ!" - написал футболист по прибытии в ЮАР. "Мы с ребятами надрались в зюзю. Капелло всех достал, мы играем, как д….о", - сообщил он на следующий день после матча с Алжиром.

"Сначала я воспринимала это как игру, - рассказала объект эротических фантазий защитника "Челси", блондинка, не пожелавшая открывать свое имя. - Но потом он стал переходить все грани, требовать "грязных разговоров". Когда я не успевала ему ответить до стартового свистка, он приходил в ярость. Теперь мне ясно, почему Англия проиграла: если они все готовились так, как Коул, ловить им и впрямь было нечего. Даже подумать не могла, что футбольный профи на таком турнире проводит большую часть времени, занимаясь сексом по телефону! В любое время суток он писал только об одном, а стоило мне спросить его о футболе, как Эшу становилось скучно". (Sunday Mirror)
  • 0

#5686
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
эххехехехе
  • 0

#5687
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
вот как обычно,вынаваты блондинки :laugh:
а еси эт сирьезна и было,он чо нармативов незнает?какие бабы?какой вирт секс? игрокам низзя сразу за 2мя зайцами,тут либо футбол и настой на победу либо секс и пройоп :cry:
  • 0

#5688
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Во всем виноват Капелло))) не позволив взять подружек и жен)))
  • 0

#5689
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
блииииин :laugh: ох уж эти журналюги!!!!! бедный эшлик лучшим был в составе ингланда, старался в поте лица за сборную.. и так на него клеветать......
англиские сми знаете ли и не такой "скандал" могут придумать :cry:
  • 0

#5690
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
уахахахахахахах Кэшлика бедненького подставили =) Изврат =))))))))))) УАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХААХАХАХХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. пля, ИСТЕРИКА!!!!!! ЗЛОРАДНАЯ такая =)))
  • 0

#5691
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
ыыыы))
вот оригинал:
http://www.mirrorfoo...icle513613.html
  • 0

#5692
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мдяяя, а тема сисег все равно не раскрыта )))
  • 0

#5693
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Хорошо, еси он не женат. )
  • 0

#5694
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Хорошо, еси он не женат. )

ващета он недавно совсем развелся ))
  • 0

#5695
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
А что Капелло остался, надо было его гнать, и звать местного.
  • 0

#5696
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

мдяяя, а тема сисег все равно не раскрыта )))

А щас? :rolleyes:
  • 0

#5697
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вот терь другое дело )))
  • 0

#5698
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Привет всем! Лучше поздно, чем никогда. Немного отошла от провала сбА. Думала, что вообще футбол перестану смотреть. Белый свет был не мил.
Играли все хреново. Буду считать, что мы все-таки выглядели получше аргентинцев. По крайней мере, два мяча забили.
Считаю, что Капелло должен остаться в сборной. Виноваты игроки. Это чисто мое мнение. Думаю, все-таки причина в усталости. Так же уныло выглядели игроки и других команд, играющие в сильнейших европейских лигах. Испания. Хоть она и вышла в финал, а игру показывают скучную. Болелы красной фурии, без обид, но вымучивают же матчи они. И не стоитуказывать на англичан, они уже вылетели с ЧМ.
З.Ы. Ребята-манкунианцы, спасибо вам за хорошую компанию во время моего приезда в Алматы. Было очень приятно снова вас увидеть, а также познакомиться с другими ЦТшниками. Особенно я рада, что удалось побывать на товарищеском матче болел Англии и Италии. Вы не только умеете болеть, оказывается, но и сами играете получше Руни и ко. :weep:
  • 0

#5699
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений


мдяяя, а тема сисег все равно не раскрыта )))

А щас? :weep:

асобино последнее фото
  • 0

#5700
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

асобино последнее фото

ну там вроде как фанат, хотя хз ))
мне это больше понравилось
Изображение
жесть )) - http://www.chelsea-f...5.html?from=rss

Сообщение отредактировал Heat: 09.07.2010, 01:31:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.