Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#5621
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Как котята они были в прошлым матчах, в этот день это были львы, поверженные, да, но все-таки львы.

Дас, проигрывать тоже надо уметь. Не смотри на счет, когда команда рвется отыгрываться и ловит на контратаках счет не показатель, все ушли вперед. Немцы влепили англичанам две хороших плюхи, и я уже видел как я буду набирать на клаве - "Видите, я же говорил, это не команда". Но англы собрались и вернули должок, да как. Отвозили немцев душевно и если бы не вувузелы в ухо линейному, то во втором тайме не пришлось бы рваться вперед, сломя голову. В общем немцы победили по делу, но счет не по игре. В такой битве - 4:3 или 3:2 было бы куда более логичным.
Англичане не слили игру, они проиграли с боем, а это всегда достойно уважение.
  • 0

#5622
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений

особенно это видно по фотам от china85

Изображение
  • 0

#5623
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Но мы же все знаем Англию. Мы же знаем как они умеют самоотверженно играть, как они могут со сломанным голеностопом без бутсы обводить и бить. Как они могут со сломанной головой бегать, рвать, метать. Как они могут через не могу бегать туда-сюда. Как они могут начихать на всех и с невероятной наглостью и самоуверенностью продолжать биться.
Вчера же можно было выделить только несколько игроков. У остальных и взгляд был потухший. Руни не был похожим на Шрэка, не был похожим на совковского бычка, не был похожим на самонадеянного БТРа, он был похожим на потерявшегося ребёнка. 2-ая половина первого тайма, да, был проблеск, но остальное, тут я с тобой не согласен. Может действительно, всё ещё эмоции играют
  • 0

#5624
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
china85, смеяться над своей командой?! :p Да еще с таким аватаром.... :p
  • 0

#5625
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Поверь, Дас, это именно эмоции. Я не болею за Англию, тем более без Уолкота, ну просто ни на грамм. Я больше сочувствовал немцам. И мне не нравилась та Англия, которую я видел в групповом турнире. Но вчера, я зауважал этих ребят, и я был искренне им благодарен за доставленное удовольствие. На мой взгляд Команде нечего стыдиться. Отдельным игрокам в отдельных эпизодах - да. Но Команде - нет.
  • 0

#5626
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений

china85, смеяться над своей командой?! :p Да еще с таким аватаром.... :p

это фото со стадиона и не из темы приколы, просто с гордо поднятой головой на врядли это как то к сб Англии не относится скорее к сб Казахстана можно так уходить при таком счете.
ЗЫ аватар сменил а потом прочитал твой пост
  • 0

#5627
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
песдец проиграли( думал этот чм будет Англии, и от этого вдвойне обидно...
непонятно что с игроками случилось! весь турнир не узнавал. как будто подменили, отравили... или может серьезно секаса не хватало.
ЗЫ саепался крупные турниры до 1/8 - 1/4 смотреть!
  • 0

#5628
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Сборную Англии обокрали до трусов

Сотрудники, отвечающие за обслуживание номеров престижного отеля в ЮАР, где во время чемпионата мира квартировала сборная Англии, украли игровую форму, медаль и даже нижнее бельё англичан, сообщает AP.

По словам представителя полиции, инцидент произошёл ещё 21 июня, но информация о нём поступила лишь спустя пять дней. Любопытно, что воров заинтересовали не наличные (было украдено всего около $ 750), а футболки сборной США, которые остались у англичан в результате традиционного обмена после матча группового этапа, а также специальная медаль ФИФА и даже нижнее бельё.

Преступление было раскрыто в течение дня полицейскими, обыскавшими дома сотрудников отеля. Всё украденное было возвращено владельцам, а пятеро виновных работников отеля были приговорены к трём годам тюрьмы и штрафу в $ 800.


то у них мячи украли ...
потом вся форма в канал. воде промокла ...
теперь обокрали ...
вообщем тяжело прошел для англичан этот ЧМ ... :lol:
  • 0

#5629
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
чёта ещё толком не отошёл...
фиговая игра, хоть и боевитая.
первый гол - Джеймс мог спасать, выбегая пораньше на мяч, второй гол - Терри решил сыграть за всех и не успел перекрыть пас на подольски, да и там Джеймс мог спасать...

да короче уже всё проанализировано... Стиви и Френки были лучшим... на Руни ниразу не огорчен... просто невышло. Терри всеравно мужик.

чтож... увидимся на предстоящем ЧМ

З.Ы. Ингланд фореева!
  • 0

#5630
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5631
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
О Лемпси вувузелами накупился, думаю СБ весь сезон будет так гудеть. модно куле
  • 0

#5632
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло признался, что рассчитывает на появление в команде новых футболистов и возвращение Тео Уолкотта.
«Мы говорили с тренерским штабом о новых футболистах в сборной. Думаю, что у нас появятся два-три новых игрока. Вероятно, перед Евро-2012. Есть Адам Джонсон, Киран Гиббс, Майкл Доусон, Габриэль Агбонлахор, Бобби Замора. Надеюсь, что будет здоров Оуэн Харгривз.
Надеюсь, что Уолкотт вернется в сборную, а его плечо будет в порядке. Джек Уилшер – еще один интересный футболист», – приводит слова Капелло официальный сайт ФИФА.

Эх, дон Фабио! Где же были мысли тренерского штаба накануне ЧМЮАРа?
  • 0

#5633
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Где же были мысли тренерского штаба накануне ЧМЮАРа?


+1
  • 0

#5634
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
кстати, я может быть что-то забыл, ну или не понимаю, но почему мы не видим вобще Эшли Янга?
  • 0

#5635
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

кстати, я может быть что-то забыл, ну или не понимаю, но почему мы не видим вобще Эшли Янга?

потому что прошедший сезон он провел намного хуже предыдущих
  • 0

#5636
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Потому что даже Уолкотта не увидели =)
  • 0

#5637
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Потому что Фабио спутался с "тори" и понадеялся на "старичков", которые его подвели...
Теперь понял, что излишний консерватизм может обернуться боком и поглядывает в сторону молодежи...
  • 0

#5638
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Теперь понял, что излишний консерватизм может обернуться боком и поглядывает в сторону молодежи...

для этого надо было так сильно просраться?
  • 0

#5639
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Изображение

http://www.thesun.co...-thrashing.html
  • 0

#5640
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
классное фото =)
ток на фотожоп смахивает, или на оч. старую мобилку =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.