Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#5601
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
По игре, просто разнесли англичан(( Месут Озил мега монстр. Парни давайте сыграем матч болельщики Германии против Англии, немцев организую :p

#5602
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Да лан, чё вы все расстроились. Через месяцок и не вспомните о той досаде, что всех одолела. И по заслугам причём!
Во всём есть свои плюсы: зато теперь быстрее узнаем о новом клубе Джо Коула, а в дальнейшем увидем новые футболки (надеюсь в этот раз шемпионскую звёздочку маскировать не станут).
  • 0

#5603
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А что с Руни? Это все последствия травмы? Наверное, как и большинство, ждал от Руни более выразительной игры.
Очень выделялся капитан, который был вездесущ, однако этого не хватило.
  • 0

#5604
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Прочитал все посты после матча и плюсуюсь ко всем, в том числе и к тем, кто рад, что здешние болелы сб. Англии, мягко говоря, разочарованы.

И всё-таки, пока актуально, выражаю респект всем единомышленникам (будь-то фаны МЮ) - через два года на ЧЕ будем снова вместе болеть и надеяться.

We shall not we shall not be moved
We shall not we shall not be moved
Just like the team
that's going to win the European Championship
We shall not be moved

  • 0

#5605
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

АДР, из-за тебя я чуть здоровья не лишился ночью)))

а чо было? ))
  • 0

#5606
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

"Немцы были сильнее и победили вполне заслуженно. Индивидуально мы не были достаточно хороши. Незачитанный гол не оправдывает это поражения, и я не собираюсь говорить о том, что мы проиграли из-за того, что судья не засчитал его." © Стивен Джеррард

настоящий мужик. умеет проигрывать. вам бы побольше таких :p и будет команда бойцов. растите молодежь, в ней сила...
  • 0

#5607
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Встретил на улице злых болельщиков сб. Англии.
  • 0

#5608
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
КОТ-БЕГЕМОТ, превед! :p

Не расстраивайся, это всего лишь игра, будут еще чемпионаты... :p

#5609
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Вощим мое резюме по выступлению сборной на турнире.
кагабына едем домой с низко опущенной головой.
Каппело явно ошибся сделав ставку на Барри, который явно был не в форме после травмы.
и все таки защита без Рио - проходной двор, имхается мне что будь Рио в составе, все было намного лучше, хрен бы он вот так бы позволил продавить себя Клозе, как позволил Апсон.
Джеймс, как я уже говорил, ни разу ни вратарь, 3 гол целиком на его совести, зачем надо было заваливацца еще до удара, а держать надо было ближний куда и бил Мюллер.
Руней - отдельная тема, ему уже все косточки перемывают в Англии, быстро все забывают что именно благодаря ему Англия вообще играла на ЧМ (9 голов в отборе). Блеклая игра на турнире следствие тяжелого сезона в АПЛ, и череда травм, после которых он был явно не в форме. Вот здесь опять виден просчет Каппело, мошт в паре игр стоило делать ставку на других нападенцев, выпуская Руни на замену во втором тайме? вопрос риторический...
  • 0

#5610
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

...А у немцев - сами знаете кто. МАШИНА, ептыш!...Может и возьму я свои слова назад.

Кто такой Машина, не знаю таких игроков в сбГ :p Аргументированне надо выражать свои мысли. А вот за слова отвечать настоящему мужчине вообще-то надо, а не разбрасываться ими. Не уверен - не надо тут воздух сотрясать громкими заявлениями, чтобы потом переобуться.

Ну вот и ответила за меня команда Германии. Всем привет! :p
Насчет Рио далеко не согласен - точно такой же мешок (мешочище даже) как и Апсон. Ну нету у вашей команды нормальной защиты, не судьба.
А по поводу вратаря вы тоже не правы - есть Харт. Супер игрок, молодой и увереный. Играет классно, но и он вряд ли бы выручил игру всей команды. Кому-то надо было забивать...

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 28.06.2010, 12:21:05

  • 0

#5611
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Не зря Невил критиковал Капелло за выбор защитников перед началом ЧМ
  • 0

#5612
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Не расстраивайся, это всего лишь игра, будут еще чемпионаты


а чо расстраиваца, уже ниче не изменить, так чта сморим фпиред. а фпиреди полтора месяца без футбола, самое время подлечить печень, почки, психику, личную жызнь и с середины августа обратно в это болото ))
  • 0

#5613
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал china85: 28.06.2010, 13:33:22

  • 0

#5614
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

по чесноку, такая Англия даже выхода не заслужила.

Ну что же, я предупреждал от преждевременной эйфории после выхода из группы. Но голос мой был одинок. А теперь я снова скажу что-то вразрез общему мнению.

СПАСИБО сборной Англии за игру. Это была их самая яркая игра на ЧМ. Они бились как львы на их знаменах. Море удовольствия. Стол был накрыт и мы получили главное блюдо. Англичане проиграли, но смогли уйти с гордо поднятой головой. Мне понравилась команда, которая вышла вчера на поле играть с немцами. Да, непростительные ошибки в обороне. Да, при счет 4:1 смирились. НО это была Команда, и это была Игра. Спасибо, мужики. Респект вам за игру и ждем большего на Евро. :p
  • 0

#5615
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я какуюто другую игру смарел.
  • 0

#5616
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ты просто все принимал близко к сердцу, а я спокойно наслаждался разворачивавшимся экшеном. :p
  • 0

#5617
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
при счете 4-1 сел играть фолаут 3 ))
  • 0

#5618
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Постапокалиптические настроения торжествуют ))
  • 0

#5619
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
с гордо поднятой головой ушли только немцы. англичане ушли словно в гуано опущенные.
каждая сборная ушла в том состоянии, на которое наиграли.
Один гол Алжиру, и была бы Гана, потом Уругвай и только в полу-финале сложная Бразилия или Голландия.
Я уже не знаю, чего не хватает сб. Англии. Вроде бы всё есть, а выходит, что необходимо всё.
  • 0

#5620
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Они бились как львы на их знаменах.

Или как котята?

Англичане проиграли, но смогли уйти с гордо поднятой головой.

особенно это видно по фотам от china85
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.