Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#5221
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Мне плевать на то, что меня здесь забанят хоть пожизненно.
Со своим плюсом согласен, т.к. оскорбил ДТ, хоть и было за что.

А теперь, уважаемые модераторы, посчитайте сколько оскорблений было в мой адрес по сравнению с одним моим словом, которое я звездочками прикрыл. И за это устное предупреждение?

На этом форуме ничего не меняется.
  • 0

#5222
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

хотя бы здесь - http://www.goal.com/...land#team-squad


спасибо

#5223
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Можете и меня плюсануть - мне пофиг, у меня пока один плюс.

Не ну нормально, Чопа плюсанули, а чела, назвавшего его гумноми и пр. - нет. Пущай подумает, прежде чем переходить на личности.
Банить нах! И дело не в клубных пристрастиях.

Все надоело!
MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.5. Правил Конференции

  • 0

#5224
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Мне плевать на то, что меня здесь забанят хоть пожизненно.
Со своим плюсом согласен, т.к. оскорбил ДТ, хоть и было за что.

А теперь, уважаемые модераторы, посчитайте сколько оскорблений было в мой адрес по сравнению с одним моим словом, которое я звездочками прикрыл. И за это устное предупреждение?

На этом форуме ничего не меняется.

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.5. Правил Конференции

  • 0

#5225
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
)))))))
что и требовалось доказать!

+
  • 0

#5226
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Скажи мне где я оскорбил Жерарда или Рио? Где я низа Х щенячий ваще кого то оскорбил, почему я считаю непозволительным для себя - оскорблять игроков других клубов! (не принимая во внимание жесткий фол в определенной игре, с горяча и по горячим следам). Мож слишком большая оговорка ))) но я не шарохаюсь просто по веткам поливая грязью кого то... Считаю, что и другие так делать не должны! А вот это отношение вырубает - "Ненавижу его с младенчества и такого то года", "он всегда был для меня ..." и пр. фигня, которая неадекватам спать не дает :spy:

ваще-то никто никому ничего не должен, если ты что-то делаешь, это не значит что все должны так делать.
я не понимаю выражения шарохается по веткам, в каждую ветку лезет и т.д. и т.п. это форум, и человек заходит в любую ветку чтоб пообщаться, здесь нет моей твоей чужой ветки, так как форум один и он не твой, и даже не мой, он ихний (С) НБЯСТ :D а по правилам нет такого ограничения что болела МЮ или Арсенала, не мог бы заходить на ветку Челси, или наоборот. Мне тоже не нравится Терри, после его выходки в финале ЛЧ в Москве, (в принципе Боженька его наказал за это, он подскользнулся на своих слюнях :rolleyes: ). То как он поступил со своим другом - это ваще отдельная история, таких друзей за .... и в музей. И после этого вы говорите что он крутой игрок и отличный чел? Нащет игрока согласен нащет чела - я в шоке :) хотя вам доказывать что-то бесполезно, но не надо оскорблять других пользователей этого форума, я поддерживаю Chop'а (я в шоке теперь от себя, поддержал болелу пуль :D :) ) Терри большой кусок Г...а :dont:

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.1 Локальных Правил

  • 0

#5227
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

)))))))
что и требовалось доказать!

+

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.2.7. правил Конференции
Видимо нормального отношения никто не понимает

  • 0

#5228
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Видимо нормального отношения никто не понимает

Нормальное отношение должно быть не к избранным, а ко всем. Заплюсовал бы неадекватного эрланда, было бы все ровно и справедливо.

А так - старая песня.

Ставь мне третий.

Сообщение отредактировал Chop: 22.06.2010, 11:11:42

  • 0

#5229
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто


Хоть я и согласен, что Терри отличный футболист, но как человек - это г****о, не умеющее справляться со своими эмоциями.

это полный бред советую пойти по известному адресу:rolleyes:


+1

Куда не зайди, в ветках сборных везде срач между болелами разных клубов )))

Сообщение отредактировал ocean_kz: 22.06.2010, 11:12:06


#5230
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вроде был уже хабар про Апсона

31-летний Апсон был важным звеном английской сборной на протяжении отборочного турнира к мировом первенству. Именно Мэттью подменял Рио Фердинанда, который часто отсутствовал из-за травм. Впрочем, защитник провел крайне неудачный сезон в составе своего клуба, и в отборочных матчах Капелло не спешил полагаться на Апсона.



зы.. хотел сакцентировать внимание на другом нюансе Апсона, ну да ладно.. Просто хабар ))

Сообщение отредактировал ERLAND: 22.06.2010, 11:15:35

  • 0

#5231
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Хоть я и согласен, что Терри отличный футболист, но как человек - это г****о, не умеющее справляться со своими эмоциями.


это полный бред советую пойти по известному адресу:rolleyes:

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.2.5. Правил Конференции

  • 0

#5232
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
изза этих защитников терри/джерарда ваще сцука тема нечитабельна. всех в баню!! пусь атмоюца от негатива ))

______________________

С Дасиком согласен на все сто (ну по поводу капелло, бента, уолкота и тд)

С АДРом по поводу Джеймса, было 6 лет для экспериментов, хватит, нет альтернативы этому динозавру бестолковому.

Апсон имхо справица. Рунея надо поставить на банку и выпустить минуте к 60й. Всех парвет есть такая чуйка.

А вообще склоняюсь я винить капелло в том что Англий ни а чем вообще... Когда матч и где сморим?
  • 0

#5233
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
матч завтра в 20-00.
буду в "сан сиро" или "ритце"
  • 0

#5234
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
пашли рицц, кули сансиро душняки ищо платить много денек за это?
  • 0

#5235
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

jedi,
Джеймс не справляется с давлением. Когда всё спокойно и все знают, что делают - он хорош. Когда начинается суета, волнение, чрезмерное давление, он сильно переживает, эмоции захлёстывают и может пустить пенку. Харт в этом смысле показался мне достаточно хладнокровным и спокойным.

В данном конкретном матче думаю опыт Джеймса будет поважнее. У Харта опыта таких важных игр за сборную нет. Да и менять вратарей каждую игру тоже не дело.
На Апсона посмотрим. Другого выбора нет. Не Уорнока же ставить :rolleyes:

#5236
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

пашли рицц, кули сансиро душняки ищо платить много денек за это?

судя по погоде душнякоф не будет ))))
ритц так ритц
  • 0

#5237
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

jedi,
Джеймс не справляется с давлением. Когда всё спокойно и все знают, что делают - он хорош. Когда начинается суета, волнение, чрезмерное давление, он сильно переживает, эмоции захлёстывают и может пустить пенку. Харт в этом смысле показался мне достаточно хладнокровным и спокойным.


а есть гарантии, что Харт, у которого за сборную, а уж тем более в таких ответственных матчах, справится с давлением и не повторит, как я уже говорил, ошибки того же Карсона и Грина. Мне кажется Джеймс поувереннее был бы. Ну, или тада Грина нада ))

пох, я бы Доусона выпустил. :rolleyes:
  • 0

#5238
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ритц так ритц


ток без покира. буду там в 7 гдета. разогреюсь перед матчем )) седня зайду туда уточню чтоп показали матч и если чо столешницу забью..

____________________

------------Джеймс

Джонсон-Терри-Апсон-ККоул
-------Каррик----Барри
-------------Герард
ДжКоул----------------Дефо
--------------Крауч

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 22.06.2010, 11:34:52

  • 0

#5239
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

буду там в 7 гдета. разогреюсь перед матчем )) седня зайду туда уточню чтоп показали матч и если чо столешницу забью..

давай, столег забей. покер играть не будем! ))

з.ы. а чо в твоей схеме Руни нету?

Сообщение отредактировал ADR: 22.06.2010, 11:37:37

  • 0

#5240
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


Болельщики сборной Италии вызывают на товарняк на большом поле (11*11) болельщиков сборной Англии. Подтвердите участие на субботу 26-е июня на 16-00 на стадионе Спутник (это Тастак южнее Виноградова на квартал западнее Баумана тоже на квартал). Ответ до среды. По деньгам немного, не больше 500-600 тенге с человека за 1,5 часа.

в сеголняшней байде на ветке не заметили это приглашение...
есть желающие?


Ну так как? За горячечным выяснением отношений пока не вижу игроков. Если будете играть, решайте. Если нет, то пойдем звать российских болельщиков. Хотя вы там перемешаны меж собой, сразу и не разберешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.