Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#3321
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
cсорре, врое как показываеют такой в одном месте. Осетр, будет желанка, позвони, позырим.
  • 0

#3322
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Джонсон играл классно, но как вингер, с подачами было не очень, но дриблинг есть, спокойно проходил всю защиту Андорры.

ога, проходил непонятно каких андорских защитников и ради чего? чтобы запульнуть в молоко? пусть хоть задриблит всю команду противника, но если не даст нормальный пас или не заюьет сам, то кому нах нужен этот дриблинг.

Это и к Уолкотту относится. имхо стандартные больше надо отрабатывать, т.к. матч с Хорватами будет на фолы богат...
Руней, Руней забивай
Рио ты не оплошай!!!
  • 0

#3323
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
How Emile Heskey can help get the best out of Wayne Rooney against Croatia

Тимсон, в Зодиаке вроде есть спрот 1. Идем?
  • 0

#3324
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Есть предположения, как сыграют львы? Как всегда, перед матчем нагнетается обстановка. Не нравится это слово "реванш", оно будет уместно на "Уэмбли".
  • 0

#3325
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Обстановка действительно нагнитается! Буду болеть за Англию! Хотя будет очень сложный матч!
  • 0

#3326
Жан Мольер

Жан Мольер

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
Англия выйграет
  • 0

#3327
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не знаю - выиграют или нет, но мне сегодня игра трех львов начинает нравиться :eek:
  • 0

#3328
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
0-1 после первого тайма. По игре, прибавили, стоит так-же отметить, что Хорваты заметно сдали, что создает впечетление равной игры с небольшим преимуществом сборной Англии))
стата первого тайма
ХОРВАТИЯ АНГЛИЯ
Голы 0 1
Удары 6 2
Удары в створ 2 2
Нарушения правил 11 12
Угловые 5 2
Офсайды 0 2
Владение мячом 49% 51%
Предупреждения 1 0
Удаления 0 0
  • 0

#3329
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
3:0!!! Руни наконец-то забил!!!! Уолкотт дубль оформил, опять же все благодаря Джо Коулу.
Все же хорватам удалось забить...
Я люблю Тео!!!!!!!!!! 4:1!!!! Хет-трик гуннера - это нечто!
Ну, все! Уверенно обыграли. Всех поздравляю с победой!!!! Теперь можно применить слово "реванш" :eek:
Видели довольного Джо? Во рту жвачка, вальяжно расселся на скамейке и принимал поздравления, будто это он три мяча забил. А Уолкотт сидел рядом потерянный или просто не мог поверить, что сделал ЭТО?
Еще раз с победой!!!

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 11.09.2008, 02:56:13

  • 0

#3330
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
о***ть :eek:
если я и ждал положительного резала, то точно не такого...
сыграла классно вся команда, Уолкот - сцуко молодес, хеттрик в ворота кроатов дорогого стоит
Руни - наверное первый матчс езона провел на своем привычном dысоком уровне, гол и две голевые
COME ON ENGLAND

з.ы. кста это было первое поражение кроатов на своем поле за 16 лет

Сообщение отредактировал ADR: 11.09.2008, 03:37:10

  • 0

#3331
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
хорошая была игра...
второй матч в этом сезоне сборной смотрю, и вижу прогресс.
Нет того сумбура который был в игре с чехами.
Радует.
Рад за Руни... набирает игровую форму.
А сборная у меня ассоциируется как с огромным маховиком, которая стремительно набирает обороты, и со временем способна смести всех. Дай то Аллах.
  • 0

#3332
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Очень порадовал Тэо, красава, так держать! А вообще, он парень скромный, я как-то читал его интервью, молодец парняга (про описанный выше эпизод о довольном Джо).
А по какому каналу была трансляция?
  • 0

#3333
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

А по какому каналу была трансляция?

Майданчик-1. Harvatska разочаровала.
  • 0

#3334
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Джо может 3 гола и не забил но в двух поучавствовал и в прошлых матчах забивал, так что не надо хотя бы тут свои неадекватные провокации писать. конкретно к MancunianGirl

Уолкот и Руни респект, Руни набирается

#3335
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ненавижу спутниковые пакеты в ацтане!!!! :) такой мля матч негде было посмотреть! открыл инет и просто о**ел! 4-1 после таких невнятных мягко говоря игр!!! Тео - молодчег! в ощим всех с очень важной и такой классной победой! Теперь важно не потерять очки на Уэмбли с Казахстаном и выиграть у оставшегося СНГ :)
  • 0

#3336
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
дайте ссылу на матч/хайлайт/голы плиииз

Сообщение отредактировал jedi: 11.09.2008, 10:00:31

  • 0

#3337
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

дайте ссылу на матч/хайлайт/голы плиииз


вот тут

#3338
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


дайте ссылу на матч/хайлайт/голы плиииз


вот тут

спасибо, добрый чилавег!

классно все сделали. кажется, то, о чем писали в статье по поводу Хэски полностью оправдало себя. Рядом с ним всегда было два дефа, насколько я могу судить по голевым эпизодам, создавая пространство для Руни и самое главное, для Тео, о котором кажется просто забывали хорваты.
Руни, офигенные пасы, классный гол. В ощим, хороший перфоманс Львов. Когда забивали хорваты, там опасная бвла игра иль Терри зря так повалился?

Сообщение отредактировал jedi: 11.09.2008, 11:49:06

  • 0

#3339
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
COME ON ENGLAND!!!
  • 0

#3340
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Джо может 3 гола и не забил но в двух поучавствовал и в прошлых матчах забивал, так что не надо хотя бы тут свои неадекватные провокации писать. конкретно к MancunianGirl

Уолкот и Руни респект, Руни набирается

Какие еще провокации? :) Что вы тут все такие нервные, к словам цепляетесь? Будьте проще и не кидайтесь громкими словами! Просто момент был смешной и все... Писалось все на эмоциях, в тот момент я была готова расцеловать Коула.
Все-таки это благодаря Джо Англию "прорвало" на голы, и она проснулась. И его заслуги я никак не умаляю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.