Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#3341
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
игру смотрел от и до. не спорю, Англия молодцы, сыграли достойно. Но никто здесь не говорит о том, что большую роль в победе сыграло удаление Ковача. Кроаты так и не смогли оправиться после этого. И нигде не пишут о том, что с Коулом... Кто-нибудь знает?
  • 0

#3342
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Дай Аллах в Алмате покажем родоначальникам футбола как в него играть :)

Сообщение отредактировал Emir: 11.09.2008, 12:42:07

  • 0

#3343
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Дай Аллах в Алмате покажем родоначальникам футбола как в него играть :)


Как ни прескорбно осозновать, но скорее всего это состоится в Астане. Достраивают там мега стадьён, я слыхал...
  • 0

#3344
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений


Джо может 3 гола и не забил но в двух поучавствовал и в прошлых матчах забивал, так что не надо хотя бы тут свои неадекватные провокации писать. конкретно к MancunianGirl

Уолкот и Руни респект, Руни набирается

Какие еще провокации? :) Что вы тут все такие нервные, к словам цепляетесь? Будьте проще и не кидайтесь громкими словами! Просто момент был смешной и все... Писалось все на эмоциях, в тот момент я была готова расцеловать Коула.
Все-таки это благодаря Джо Англию "прорвало" на голы, и она проснулась. И его заслуги я никак не умаляю.


именно благодаря Джо))) если писалось на эмоциях то проехали )))


Дай Аллах в Алмате покажем родоначальникам футбола как в него играть :)


Как ни прескорбно осозновать, но скорее всего это состоится в Астане. Достраивают там мега стадьён, я слыхал...


вполне возможно что в Ате будет матч. Англичане после Лужников не согласятся на исскуственном играть)))

#3345
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Какое же сладкое это блюдо - месть!!! Отфигачили шашечников по полной, приятно было смотреть на самодура Билича, пусть теперь хорохориться. Сыграли все очень хорошо, особо выделить конечно можно Тео - красавчик (что-то сразу вспомнил хет-трик молодого Оуэна в Мюнхене) и Руни - гол и две передачи.
Ну а удаление Ковача может и причем, только оно было по делу, никто его не заставлял играть так грубо, кстати судья обязан был задолго до этого Шимунича удалять, который косил всех подряд.
В общем всех "англичан" с победой!
Ждем Англия - Казахстан и достойной игры от нашей сборной.
  • 0

#3346
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
а сегодня у Билича день рождения.... :)
  • 0

#3347
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

а сегодня у Билича день рождения.... ;)

ну и подарочек команда ему преподнесла :)
думаю сегодня ему не до днюхи будут, журналюги запрессуют :)
  • 0

#3348
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
И в самом деле, а что с Джо? Смотрел эпизод, где в борьбе с хорватом, ему нанесли травму, он сперва встал, пошел, а потом свалился как подкошенный.
  • 0

#3349
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

И в самом деле, а что с Джо? Смотрел эпизод, где в борьбе с хорватом, ему нанесли травму, он сперва встал, пошел, а потом свалился как подкошенный.

да что с ним может быть? рассечение, ну в край сотряс. не смертельно.
  • 0

#3350
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

И в самом деле, а что с Джо? Смотрел эпизод, где в борьбе с хорватом, ему нанесли травму, он сперва встал, пошел, а потом свалился как подкошенный.

ИМХО, степень травмы мне неизвестна, но со стороны смотрелось очень наигранно.

Болельщики "Челси", не сочтите за провокацию...

Сообщение отредактировал chpok: 11.09.2008, 17:19:32

  • 0

#3351
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Я так и полагал, что в принципе ничего страшного с Джо не произошло, очень уж по голливудски все это выглядело.
p.s. ничего личного.
  • 0

#3352
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Наложили швы :(, так-что всем кышь отсюда
PS. Джо пропустит суботную игру, это точно
  • 0

#3353
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ИМХО, степень травмы мне неизвестна, но со стороны смотрелось очень наигранно.

ну хз, ему совсем неплохо по тыкве заехали, видимо сотряс поймал нефиговый раз сразу вскочил
з.ы. Ковач - грязное жывотное!!!
  • 0

#3354
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


ИМХО, степень травмы мне неизвестна, но со стороны смотрелось очень наигранно.

ну хз, ему совсем неплохо по тыкве заехали, видимо сотряс поймал нефиговый раз сразу вскочил
з.ы. Ковач - грязное жывотное!!!

да не, он вскочил, потом кровь увидел и чуть не потерял сознание. ааах! я пааадаю... :(
  • 0

#3355
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну хз я не увидел в этом симуляцию и что-то в этом роде
  • 0

#3356
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Say NO to racism!

Федерация футбола Англии обратилась в ФИФА с требованием провести расследование по факту проявлений расизма на стадионе «Максимир» во время отборочного матча между командами Англии и Хорватии.

Болельщики хозяев обвиняются в том, что во время игры они издавали звуки, похожие на крики обезьян и адресованные нападающему гостей Эмилу Хески.

«Расизм недопустим в современном футболе, - заявил представитель Федерации. – Мы обязательно потребуем от ФИФА расследования данного инцидента. Англия сделает все, чтобы искоренить малейшие проявления этого зла как в футболе, так и в повседневной жизни общества», - подытожил чиновник.

Примечательно, что хорватские фанаты уже не в первый раз попадают под обвинения, связанные с проявлениями расизма. Так, в матче ЕВРО-2008 им инкриминировали оскорбления подобного характера в адрес турецких футболистов и болельщиков. Тогда «шашечные» отделались предупреждением; сейчас же последствия могут быть гораздо более серьезными, вплоть до риска проведения следующего домашнего матча без зрителей.

Eurosport.ru


Сообщение отредактировал Heat: 12.09.2008, 02:37:59

  • 0

#3357
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
посмотрел матч заново, не симулировал Джо, он увидел кровь и действительно почувствовал боль ...... и вообще челвоек может не бояться ничего, а вот вида крови испугаться легко .......... :spy:

и еще так и не понятно почему Михел не засчитал гол Лэмпарда ...... :)
  • 0

#3358
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
кто теперь скажет что Арсенал не английская команда?
:)
  • 0

#3359
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
все равно Арсенал не английская команда ........ :)
  • 0

#3360
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Арсенал - космическая команда. Она выше тупого бритногомяча ))

Сообщение отредактировал T24: 12.09.2008, 14:06:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.