Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#3281
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Вот почему не хотелось видеть Терри в капитанской повязке! В первом же матче такая оплошность! Зачем создавать "пожар"?

Точно! Если бы Рио был капитаном, он бы оттолкнул Терри, снял бы мячь с ноги Эшли Коула, и наисельнейшим ударом от своих ворот, отправил мячь в девятку ворот чехов, а Петр Чех вынул мячь из ворот, только после того как посмотрел на табло. Все гениально и просто :spy:
  • 0

#3282
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
При чем тут Рио? Я о том, что Терри парится, вместо того, чтобы думать. Он - капитан, не имеет права на такие ошибки.
Вот и гол забили :spy: Браун - молодчина! Надо выкладываться, как Бекс, а не нервничать.
З.Ы. Извиняюсь, если обидела фанатов Терри. В сбА для меня не существует клубов, есть только Англия. Come on, England!!!!
  • 0

#3283
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Бэкам красава, это ведь надо так навесить, Браун - отличный хэдэр!
Основная ошибка Капелло в этом матче - Лэмпард как опорник и Джеррард на поле, + Непривычная для Англии 4-3-3.

При чем тут Рио? Я о том, что Терри парится, вместо того, чтобы думать. Он - капитан, не имеет права на такие ошибки.

З.Ы. Извиняюсь, если обидела фанатов Терри. В сбА для меня не существует клубов, есть только Англия. Come on, England!!!!

Да фигня :spy:, у Терри сейчас реально спад, только никак не мог понять, будучи Терри не капитаном, что бы Рио сделал в этой ситуации, при том, что Бароша опекал Терри? Вот этого я не понял, и в связи с этим мой пост про Супер-капитана Рио :)
  • 0

#3284
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Черт, нам забили. Янкуловски на 48-й минуте.
  • 0

#3285
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Англия - Чехия: 2 - 2
22' Эшли Коул* (автогол), 45' Браун, 48' Янкуловски, 90' Джо Коул.
Вымученная ничья, еле-еле запихали мяч к концу матча. Что в итоге? Новый тренер, а проблемы старые :spy:
Спасибо Уэсли и Джо, если б не они, не спастись бы Фабио от позора.
Не радует, ох, не радует меня итальянец - ждала чуда. И буду ждать. Все равно люблю англичан. Вперед, Англия!
  • 0

#3286
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
если честно саипало все...
саипало что проёпываем все что можно....
даже гребанную чехию с новым тренером укатать не можем...
почему игроки Челси зарабатывающие больше всех в АПЛ не играют также в сборной..
почему Лэмпард и Джеррард становяцца посредственными игроками в играх за свою Родину???
почему Терри - ниибацца капитан привозит гол???
почему Руней, который не набрал форму выходит с первых минут???
почему Фабио вызвал только 3-х нападенцев???
зачем нужен был никакой Дефо?
почему схема нашей игры 4-3-3???
почему все на что мы способны - это стандарты????????
почему опять пустой Уэмбли????
и какой нужен тренер ЭТОЙ сборной???? Если уж Капелло не авторитет для нее.....

я долго ничего не писал по поводу игры сборной "эры Фабио", однако разительных перемен времен Макларена, лично я, не вижу.... игры как и не было... так и нет... вся надежда на старину Дэвидушку, уж он то нарисует... ни в позиционной атаке, ни в контратакующей прогресса нет, все так же ждем чуда в лице Дэвида Бекхэма....
и самое что обидно, борется на поле только один человек - он самый Дэвид Бекхэм, которому уже 33 года, который проделывеат путь в туеву хучу километров ради сборной, а остальным молодым, походу, дела нет что играет ЕГО сборная....
и больше всего обидно нам простым болельщикам сб.Англии, которые сейчас вынуждены все это терпеть...
да мля, даже андорра сегодня выглядла сильнее этой сб. Англии



с такой игрой кроаты нас укатают по "самые помидоры"
  • 0

#3287
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
разочаровали.. ADR напишет ... у нас мнение сложилось одно после жарких дискуссий :spy:
  • 0

#3288
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Кто смотрел матч, расскажите как Бекс смотрелся? Судя по общим отзывам вроде неплохо?
  • 0

#3289
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Кто смотрел матч, расскажите как Бекс смотрелся? Судя по общим отзывам вроде неплохо?


:spy:

и самое что обидно, борется на поле только один человек - он самый Дэвид Бекхэм, которому уже 33 года, который проделывеат путь в туеву хучу километров ради сборной, а остальным молодым, походу, дела нет что играет ЕГО сборная....



считаю, что Дэвид вчера был лучшим на поле у Англии ...
  • 0

#3290
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Радует игра и результат. :spy: Чехи в грязь лицом не ударили.
Респект Туманному Альбиону
  • 0

#3291
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
3 Cосны
  • 0

#3292
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

3 Cосны

Соглашусь лицезреть отвратительную игру англичан, если итогом будет Кубок мира в руках Терри.
  • 0

#3293
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
веселого очень мало. ну да че уж, все говорено-переговорено. пристрелите их чтоп не мучались.
  • 0

#3294
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Да ладно, зато у Казахстана выиграют :)
  • 0

#3295
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
народ, тут мысля появилась поехать в Минск 15 октября на отборочный матч с Белоруссией.
Никто не в курсе, как там и что там? Виза нужна, сколько денех надо на поездку?
  • 0

#3296
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
народ, в субботу состоится первый матч английской сборной в отборочном цикле ЧМ10 против Андорры.
НТВ+ показывает только в записи в 03-00, а СуперСпорт3 в прямую, т.е. в 00-00, поэтому предлагаю глянуть этот матч в "Альбионе", т.к. в "Сан Сиро" этот канал идет с глюками. кто за?
  • 0

#3297
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Фабио огласил состав на сатчи с Андорой и Хорватией. Баллард впервые попал в заявку.
Робинсон ("Блэкберн"), Джеймс ("Портсмут"), Грин ("Вест Хэм"); Лескотт ("Эвертон"), Бридж ("Челси"), Э. Коул ("Челси"), Терри ("Челси"), Браун ("Манчестер Юнайтед"), Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"), Джонсон ("Портсмут"), Апсон ("Вест Хэм"); Барри ("Астон Вилла"), Дж. Коул ("Челси"), Лэмпард ("Челси"), Баллард ("Фулхэм"), Бекхэм ("Лос-Анджелес Гэлэкси"), Даунинг ("Миддлсбро"), Бентли ("Тоттенхэм"), Джинас ("Тоттенхэм"); Уолкотт ("Арсенал"), Руни ("Манчестер Юнайтед"), Дефо ("Портсмут"), Хески ("Уиган").
Основа на все 2 матча, ИМХО.

Джеймс
Эшли - Терри - Рио - Браун
Джо - Лэмпс - Бэрри - Бэкэм
Руни - Хэски


  • 0

#3298
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Heat, у тя с право, лево все нормально? )))
  • 0

#3299
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Heat, у тя с право, лево все нормально? )))

Неа, ненормально :smoke:. Писец я намутил, монетор перевернулсо))
  • 0

#3300
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Прямая трансляция Андорра - Англия по двум каналам
Спорт-1 и НТВ-Плюс Спорт Классика
http://www.poverkhno.../index.php?c=10
http://www.ntvplus.r...;day=06.09.2008

Вот бы где-нибудь посмотреть Казахстан и Англию параллельно?

Сообщение отредактировал Scouser: 04.09.2008, 18:12:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.